Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Чё он так заехал, не вымоет же нифига. Надо было по самую крышу заезжать. Водолазам база для будущего рифа 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё он так заехал, не вымоет же нифига. Надо было по самую крышу заезжать. Водолазам база для будущего рифа 8-[

Один уже заезжал десятку так помыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл выкладывать номер умника на местном форуме? если человек так делает, еще и при людях, то ему явно на вас насрать и насрать куда это выложат. Наехать не судьба была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позавидую тем, кому приходится вызывать такси и доверять свои жизни неизвестным дядям! Сегодня болотного цвета девятка из такси 222222 с водилой лет 40 без растительности на голове выделывала такие чудеса идиотизма. Выезжала на Свердлова в районе музыкалки перед светофором, таксист с Парижской съехал и продолжает моргать поворотником, мол во дворы он. Я трогаться, он тупо прямо едет, так с ВКЛЮЧЕННЫМ ПОВОРОТНИКОМ ехал до пешика возле Каравана. На перекрестке Свердлова-Пятилетки на светофоре перестраивался из левого в крайний правый, да так и встал поперек дороги, перегородив движение всем, в итоге уехал прямо!!! Хорошо, что дальше дороги наши разошлись, я съехала во дворы. Страшно то, что этот водитель, как он себя наверно называет, перевозит людей по городу. Теперь даже если если сильно прибъет, НИКОГДА услугами этого такси не воспользуюсь !!!!!!!

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позавидую тем, кому приходится вызывать такси и доверять свои жизни неизвестным дядям! Сегодня болотного цвета девятка из такси 222222 с водилой лет 40 без растительности на голове выделывала такие чудеса идиотизма. Выезжала на Свердлова в районе музыкалки перед светофором, таксист с Парижской съехал и продолжает моргать поворотником, мол во дворы он. Я трогаться, он тупо прямо едет, так с ВКЛЮЧЕННЫМ ПОВОРОТНИКОМ ехал до пешика возле Каравана. На перекрестке Свердлова-Пятилетки на светофоре перестраивался из левого в крайний правый, да так и встал поперек дороги, перегородив движение всем, в итоге уехал прямо!!! Хорошо, что дальше дороги наши разошлись, я съехала во дворы. Страшно то, что этот водитель, как он себя наверно называет, перевозит людей по городу. Теперь даже если если сильно прибъет, НИКОГДА услугами этого такси не воспользуюсь !!!!!!!

на правах "рекламы" =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как доехать до ентого водоёма? эт Где?

 

Прикольно!

Если поискать в теме автосходики, даже маршрут выкладывали. Если кратко, не доезжая Александровска правый отворот у кладбища, далее до таблички "Карьер известняк", за ней левый поворот на щебёнку и сразу ещё левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первых снимках как раз таки черная четырка едет на красный, Макс видимо по стрелке разворачивался и подловил его. а вот на третьем фото кроме тонированых фонарей больше нарушений не вижу? :vinovat:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что на первых двух снимках идиотского?

Полагаю, что на обоих фотках одна и та же машина, проехавшая перекресток на красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост в этой теме. - На сколько я знаю нельзя ехать и говорить по телефону (если не используеш специальные устройства). В городе же много таких, ну да ладно.

А можно использовать велосепедистам телефон во время езды по дорогам для ТС !?. Ехал по чертанскому шоссе проезжаю поворот , ехал прямо к промплощадке , по левой полосе ехал велосепедист не быстро, вальяжно, управляя одной рукой , во второй телефон, есчо и болтается по этой же левой полосе =((( печально было его обгонять...

 

ЗЫ - Велосепедисты , ездите правильно ... =)

Изменено пользователем SimaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тут один прямо передо мной поворот начал проходить по "оптимальной траектории" а не вдоль обочины... пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехал по дамбе второго пруда, попутно ехали 2 сопливых велосипедиста, лет по 9-10 от силы, первого я нормально обогнал, а второй стал оглядываться на первого, заколбасило его и он чуть мне под бампер не упал. самое смешное что я ничего бы не смог сделать, хоть и скорость 60 была всего. очкануть то и то только после успел. еще смешнее что навстречу ехал экипаж дпс на приоре и никак не отреагировал на происходящее, хотя этим соплям нельзя по дорогам общего пользования ездить!

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZJQ_bmUyu7A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что на первых двух снимках идиотского?

 

а проезд на красный не идиот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда SPBNASH уехал в SPB, стрелок на трансоне ещё не было.

З.Ы. Вернее были, но не светофорные))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Автобус большой, ему как-то пофиг, Ты как бы сам под него залез. Вот если бы ты ехал по этой полосе и он на тебя начал рулить, тогда другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...