Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

но в следующий раз я опять встаю в левый ряд когда мне направо и так раз за разом и я потихоньку схожу с ума? зачем ты так издеваешься над собой? :shock:

Лёха, что за инсинуации, у него русским по белому написано

Свой ряд есть только при наличии соответствующих знаков, ограничивающих движение по полосам. :roll:

Я при проезде прямо всегда выбираю левый ряд за одной-двумя машинами, проезжающими прямо, чем правый за вереницей поворачивающих направо, ибо они еще пешеходов должны пропустить. И когда оказывается, что один из тех, кто стоит в левом передо мной просто забыл включить поворотник, становится немного не по себе. :shock:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, что за инсинуации, у него русским по белому написано

Он не в себе, читает через слово, додумывает что-то... Впрочем как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня в перми ващпе все так ездят, кстати это учит "вставай в свой ряд и не будет проблем"

если встать в левый ряд, то после проезда перекрестка упрешься в автобус на остановке, а в правом будут ехать прямо и объехать автобус не дадут.

 

http://www.youtube.com/watch?v=mW2L8K6c-xo

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если встать в левый ряд, то после проезда перекрестка упрешься в автобус на остановке, а в правом будут ехать прямо и объехать автобус не дадут.

Наоборот только с лево-право :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу! Стоят светофоре, поворотник не горит. За ним встаёшь, трогаться на зелёный, а он поворотник включает.

При этом, если подозреваешь, что все равно кто-нибудь из стоящих в левом ряду без включенного поворотника машин поедет налево и встаешь в правый ряд, то по закону Мерфи все они поедут прямо, а те 1-2 машины, что стоят перед тобой в правом ряду "упрутся" в пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если встать в левый ряд, то после проезда перекрестка упрешься в автобус на остановке, а в правом будут ехать прямо и объехать автобус не дадут.

 

как бесят такие мудаки... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бесят такие мудаки... :roll:

То есть, я, двигаясь в левом ряду, должен остановиться и пропустить водителя, которому было лень поглядеть вперед и увидеть, что там остановка и на ней стоит автобус, и который в надежде проехать перекресток побыстрее перестроился сначала в правый ряд, а теперь внаглую лезет обратно? При этом остановившись я торможу весь левый ряд и причем он останавливается на перекрестке, а светофор-то начинает моргать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу! Стоят светофоре, поворотник не горит. За ним встаёшь, трогаться на зелёный, а он поворотник включает.

 

Это у них в головах что то,частенько попадаю у Уралкалия,стоит справа троль,а с лева авто,вроде ничего не моргает,пристроишься за ним а он гад включает поворотник когда загорится зелёный,приходится всех пропускать :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч

ну согласись что ты сам виноват? :wink: не хотел терять время за тихоходным тролем и попал на еще большее время. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч

ну согласись что ты сам виноват?

Виноват только в том, что априори считает всех нормальными людьми, а не мудаками, которые ПДД в глаза не видели.

8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей

ты же сам как то писал что надо быть готовым к тому что вокруг тебя куча автоидиотов :wink: вернее ты даже говорил, что надо ехать и думать что вокруг тебя одни идиоты и быть готовым ко всему :wink: так?

а надеяться на то что перед тобой идеальный водитель, всегда включающий нужные сигналы просто глупо!

а Иваныч сам виноват только в том что потерял время не предугадав ситуацию. :dada:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот только с лево-право :dada:

да, конечно наоборот. ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще про Асс-Бест (Асбест) могу много интересного рассказать про этот город, полностью соответствующий своему англоязычному названию.

 

Рассказывай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч

ну согласись что ты сам виноват? :wink: не хотел терять время за тихоходным тролем и попал на еще большее время. :wink:

 

У таких на авто не написано что они авто идиоты,думаешь что он адекват а выходит как всегда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей

ты же сам как то писал что надо быть готовым к тому что вокруг тебя куча автоидиотов :wink: вернее ты даже говорил, что надо ехать и думать что вокруг тебя одни идиоты и быть готовым ко всему :wink: так?

Так. Но это я, старый мудрый воин понимаю, и крайне редко в левый ряд..... а Иваныч еще пока верит в хорошее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему велоидиотов.

 

Сегодня при повороте направо чуть не укатали с другом двух велосипедистов. Я конечно понимаю что зеленый вам горит, но нахрена лететь по пешеходнику сломя голову верхом на велике?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что зеленый вам горит, но нахрена лететь по пешеходнику сломя голову верхом на велике?

Зеленый на пешеходных переходах горит лишь для пешеходов. ПДД обязывают велосипедистов спешиваться и вести велосипед рядом с собой. Балбесы однозначно, без каких-либо оговорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...