Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

человек приехал в магазин,выбрал помоему ровно середину площадки,перекрыв выезд со двора.10 мин потерянного времени....

За мной ещё опель стоял,он посоветовал ткни говорит несильно бампером)Лан хоть,вышел увидел бегом побежал - отогнал.По колесу пинать не стал,там у него собачка с грустными глазами лежала сзади - пожалел)

301fbe035b40.jpg

065ee7bd724a.jpg

f2a3782901bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже постоянно вижу номера 174 рег. берики жемчужина урала?

 

в конце видео черная десятка чуть не бортанула меня в правый бок. сигнал не подействовал, кретин только прибавил скорости и пытался не пропустить, пришлось добавить газу и обойти его по встречке. урод. еще и с голубым ксеноном в простых фарах. к сожалению видео переключалось на новый ролик как раз в момент действа, собственно выпало действо.

http://www.youtube.com/watch?v=qFZooLnOCeg

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наплыв челябинских автоидиотов?

Леха, чтоб показать автоидиотство у Силуэта, ты выкладываешь видео аж с Новожилова. Напуркуа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею с чувака на семере, как ехал во втором ряду (крайнем левом) так там и встал, и все его по встречке объезжали

http://www.youtube.com/watch?v=ZyrGRMs7jF4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею с чувака на семере, как ехал во втором ряду (крайнем левом) так там и встал, и все его по встречке объезжали

http://www.youtube.com/watch?v=ZyrGRMs7jF4

у нас уже давно надо привыкнуть где хочу там стою!!! могет у него неисправность какая то и аварийка не робит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Леха, чтоб показать автоидиотство у Силуэта, ты выкладываешь видео аж с Новожилова. Напуркуа?

блин, Дима, я виноват чтоли что ролик оттуда начался и я быстро езжу? :vinovat: ролики по 2 минуты стоят на регистраторе, меньше не ставится, а нарезать видео ни сил, ни желания, ни времени нет :netnet: я же сказал что в конце ситуёвина, проматывайте :vinovat:

хеппи вон тоже по 2 минуты выкладывает. что он тебя не раздражает?

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могет у него неисправность какая то и аварийка не робит!!!

Да подснежник какой-нибудь. В конце тётка же вышла и он отъехал.

Сегодня дед на старой оде, тупо, почти по середине перекрёстка, на красный встал, типа "не успел проехать, теперь вот жду". Видео есть, искать не буду.

 

хеппи вон тоже по 2 минуты выкладывает. что он тебя не раздражает?

У него практически в начале всё в соответствие с описанием происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У него практически в начале всё в соответствие с описанием происходит.

это случайность, щас выложу видео, там в середине действо. и что теперь? видео один хер 2 минуты. не хочешь не смотри!

 

вот

автоидиот торопыга на черной хонде аккорд, на перекрестке мира-юбилейная.

http://www.youtube.com/watch?v=D1fEr3JmP4Y

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоидиот торопыга на черной хонде аккорд, на перекрестке мира-юбилейная.

Ну что я хочу сказать, у Хонды хорошие тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже давно надо привыкнуть где хочу там стою!!! могет у него неисправность какая то и аварийка не робит!!!

 

Какая на хрен неисправность,видно же что постоял потом баба за цветами пошла а он на обочину,просто тормоз нафиг, или тупой пофигист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я по туда в гараж и из гаража езжу, гараж у меня на шишкина,вот наверно и видел :dada: да забыл уточнить что и туда-обратно пёхом топаю до остановки,что то мне в лом до мелодии топать вот как то так.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедуля на серебристом Gelly MK обратись ка в автошколу, пусть тебе дадут дополнительные уроки вождения, ну или купи мозг\ездить. выжги себе на руке, поворот на лево совершаетсяс крайне левой полосы, а не с правой и при перестроении надо как бэ пропускать. хрен ты лысый......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео цвет светофора не видно, так что судить кто торопыга как то не имеется возможным.

на видео загорелся красный по юбилейной уже тогда когда по юбилейной машины заканчивали маневр, по правилам их пропустили, прошло несколько секунд, мне горел зеленый, это можно доказать по тому, что машины напротив тоже поехали. хондовод выехал на чисто красный, чистейший, который уже горел несколько секунд ему.

 

да качество видео не очень, но все же четко видно, что красный свет мне не горит, в реале горит зеленый, но он сливается с фоном.

или вы считаете что несколько машин автоидиотов ломанулись на красный, наперерез законопослушной хонде едущей на зеленый? включите логику!

Изменено пользователем alexo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеппи вон тоже по 2 минуты выкладывает. что он тебя не раздражает?

Лёха, Хэппи тебя раздражает, а не меня)) Ты сомневаешься, что я выскажу Хэппи претензии по поводу видео, если таковые будут?

Кстати, на Ютубе вроде было, что ссылку можно давать на определённое время в видео, а не только в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, Хэппи тебя раздражает, а не меня)) Ты сомневаешься, что я выскажу Хэппи претензии по поводу видео, если таковые будут?

Кстати, на Ютубе вроде было, что ссылку можно давать на определённое время в видео, а не только в начале.

Да, да, есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, на Ютубе вроде было, что ссылку можно давать на определённое время в видео, а не только в начале.

там оказывается можно нарезать видео, я не знал, неуловимый подсказал. позже потренируюсь, а то что то не получается пока. извини если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наплыв челябинских автоидиотов?

Че такие злые? Сразу - автоидиот. Ездили вместе на рыбалку, вполне адеватный парень. Каждый ведь может накосячить. :dada: Санта, к слову, ни разу не внедор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че такие злые? Сразу - автоидиот. Ездили вместе на рыбалку, вполне адеватный парень. Каждый ведь может накосячить. :dada: Санта, к слову, ни разу не внедор.

Андрюха, мне как бы на Санту фиолетово, автоидиотством момента в данном случае я не проникся. В прошлый наплыв челябинских автоидиотов, в начале зимы где-то, один из них под меня перестроился, чудом ДТП избежал, в машине жена с сыном. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый наплыв челябинских автоидиотов, в начале зимы где-то, один из них под меня перестроился, чудом ДТП избежал, в машине жена с сыном. Вот так.

Случайность, имхо, что челябинец, на его месте мог кто угодно оказаться.

Я, собственно, слегка не об этом. Кто-то может изредка случайно накосячить, кто-то косячит постоянно. А здесь у нас они все кучей. Че то это как то немножко не то, мне так кажется. В то же время понимаю, что на месте, кто есть кто, не различишь. Так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например постоянно за водилой шевроле круз (чёрный) замечаю косяки..иногда косячит каждые 100 метров, вобще ахтунг какой то..дядечка вроде в возрасте..вот таких стоит сюда записывать. а каждого второго кто не успел проскочить на перекрёсток (только ради того чтобы попи*еть)-нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каждого второго кто не успел проскочить на перекрёсток (только ради того чтобы попи*еть)-нет смысла

Я, Паша, про это же толкую. Все мы не без греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы не без греха.

именно. остальные просто не понимают, что в глазах других-мы тоже косячим все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...