Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

сегодня ночью ехал от мелодии вниз...под 100.с ближним светом далеко не видно.и вдруг на меня несется бордюр...на какой там улице перекресток уходит вправо не помню.как я спасся - сам удивляюсь.потом жена сказала что там часто люди налетают на бордюры.автоидиот(не надо летать).

 

Чуваку с регистратором оттормаживающемуся в пол не помогает. :-$

настолько крутым языком высказано что даже не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про себя

да простит меня jimm

его видео взято просто для примера, что ямы это не помеха быстрой езде

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это напряг а не езда.нахрен такое нужно?мне лично нравится ездить спокойно и не выруливать.а прямо по ямам ездить - это запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это напряг а не езда.нахрен такое нужно?мне лично нравится ездить спокойно и не выруливать.а прямо по ямам ездить - это запчасти.

тебеж сказали не обобщай, у всех разные приоритеты, у когото комфорт, у когото скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех разные приоритеты, у когото комфорт, у когото скорость

Фарватер знаю, мне там комфортно на такой скорости. Нормальное видео...лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарватер знаю, мне там комфортно на такой скорости. Нормальное видео...лето.

ну в принципе да.каждому свое.кому как и тут без обсуждений.а я честно говоря не смотрю (обычно)какая скорость.чисто по ощущениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще:

насчет перекрестка у технаря вообще постоянно так)уже даже удивляться не приходится)и насчет проездов на красный кстати тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо и досадно.а у меня создалось впечатление что он специально включил камеру и пошел на подвиги.это же вроде один и тот же?так только специально можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газелевод походу вообще не знает о существовании педали тормоза http://fishki.net/comment.php?id=87407

А вот идиотов как на 5-м видео у нас в городе очень много. Я бы сказал большинство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто по человечески мог бы и притормозить.мало ли человек задумался или отвлекся.трудно чтоли?зачем идти на принцип и создавать проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ много автоводятлов стало поворачивать налево из правого ряда с наступлением тепла...зимой я такого не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газелевод походу вообще не знает о существовании педали тормоза http://fishki.net/comment.php?id=87407

Вот это да)))Сдаёться мне его обидели до этого,он так мстит))) хотя в 2 случаях не он нарушил.

 

ОЧЕНЬ много автоводятлов стало поворачивать налево из правого ряда с наступлением тепла...зимой я такого не замечал

наверно это вылезли подснежники... забыли правила за зиму-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ много автоводятлов стало поворачивать налево из правого ряда с наступлением тепла...зимой я такого не замечал

Подснежники повылазили.

 

газелевод походу вообще не знает о существовании педали тормоза http://fishki.net/comment.php?id=87407

Газелист идиот тупой

На четвертом видео водитель двенашки его пизд..т видимо... :lol:

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не могу понять, а нафига он свои достижения снимал :-k .

Кстати, местные пазики тоже бывают ездят без тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых видео видно что он сам не тормозил,а вот на некоторых он молодец,на кой пень обгонять и потом тормозить,ну не пойму я таких особливо когда на последнем видео видно как он уходит вправо а тот осёл давит его,ну и получил как хотел,с моей точки зрения он 50х50 и прав и виноват :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присмотрись, на последнем видео он видит что правый ряд занят и крутит руль влево, ну и сам бьет ехавшую во втором ряду шниву.

тут както с совецого спускался к березниковской, далеко в зеркале маячил автобус, на перекрестке красный, в крайнем левом несколько машин стоит, остальные два свободны, ну встаю во второй, за мной еще машина или несколько. загорается зеленый, трогаюсь, и тут оказывается что автобус всех объехал по крайней правой и на перекрестке попытался меня выдавить с моей полосы, чтоб за перекрестком к крайнюю правую попасть. нече у него не получилось, оттормаживался он в пол чтоб на тротуар не вылететь :be: :roll: ибо нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ещё раз,ну видно же что он сколько мог от него уворачивался да видно нервы не выдержали вот он и саданул ниву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...