Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

отсутствие достаточного места для стоянки не дает права ставить свои телеги где попало. а тем более на газонах :netnet:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, может теперь задумаются о стоянке.

ты сам то в это веришь? Если раньше не заморачивались то и теперь не будут.хотя может быть этот самый газон и закатают под асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще наших водил не убедишь словами, не запугаешь штрафами. надо просто бордюры высокие делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заборы значит везде наставить вдоль дорог :lol:

низенькие такие, но острые =D>

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заборы значит везде наставить вдоль дорог :lol:

низенькие такие, но острые =D>

еще скажи под током с сигнализацией и вышки с автоматчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,буду ли я автоидиотом,если,поворачивая налево в двухрядную проезжую часть,сделаю это одновременно с человеком,поворачивающим направо?я в левый ряд,а он как положено в правый а потом уже его дело.или на моей совести?

Согласно ПДД при повороте налево на дорогу с двумя и более полосами для движения в каждом направлении водитель обязан занять крайнюю левую полосу, при этом они могут выполнить каждый свой маневр одновременно. Водитель поворачивающий направо на аналогичную дорогу должен занять соответственно правую полосу. Водитель может при повороте налево занять крайнюю правую полосу лишь в том случае, если габариты транспортного средства не позволяют ему занять крайнюю левую полосу.

 

отсутствие достаточного места для стоянки не дает права ставить свои телеги где попало. а тем более на газонах :netnet:

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель обязан занять крайнюю левую полосу

Имеется ввиду до поворота.

ИМХО, если при одновременном повороте траектории пересекутся, то приоритет имеет водитель поворачивающий направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие достаточного места для стоянки не дает права ставить свои телеги где попало. а тем более на газонах :netnet:

 

ты мой вопрос внимательно изучил? повторюсь - КУДА ставить авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ПДД при повороте налево на дорогу с двумя и более полосами для движения в каждом направлении водитель обязан бла-бла-бла

Врёте. Там не так написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мой вопрос внимательно изучил? повторюсь - КУДА ставить авто?

Может лучше руководству своему его задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз никто не может ответить на мой вопрос - чо орёте тады?? ))) люди вон тоже тропинки по газонгам топчут и ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вон тоже тропинки по газонгам топчут и ничего страшного...

а собаки серют где попало без разбору, и не че, никто не кипишит, фото собак не выкладывает :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ставить-то машины? я про Сов 75.

Советский проспект имеет две полосы движения. Знаки запрещающие остановку и стоянку отсутствуют. Сплошной линии разметки нет. Можно поставить автомобиль хоть на левой, хоть на правой стороне дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский проспект имеет две полосы движения. Знаки запрещающие остановку и стоянку отсутствуют. Сплошной линии разметки нет. Можно поставить автомобиль хоть на левой, хоть на правой стороне дороги.

 

дак тогда или зеркала снесут или будешь икать весь день, вспоминаемый матом водителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки запрещающие остановку и стоянку отсутствуют.

Вроде в прошлом(позапрошлом) году ставили стоянка запрещена, от Сов 75 и от светофора? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мой вопрос внимательно изучил? повторюсь - КУДА ставить авто?

  1. в соседнем дворе
  2. на платной парковке
  3. приезжать на работу пораньше (в 7-45 там пусто)
  4. ходить пешком
  5. на обочине (не пересекая бордюрный камень)

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас что бы открыть магазин или учреждение возле дороги, необходимо оборудовать заездной карман. Городская власть, совместно с ГИБДД в состоянии обязать владельцев учреждений оборудовать такие парковки, но.................... Но проще переложить всю ответственность на водителя. Он и будет крайним, ему и штраф платить.

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у НВУ знаете парковку? стоила в том году 100000руб в мес. аренда типа...

Это картонная табличка со стоимостью парковки? или ошибаюсь...

 

Сегодня какая то казлина сделала чёткую царапину "гвоздём" на переднем крыле :( Узнаю кто...на спине гвоздём также оставлю отпечаток :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...