Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

капец, народ вы совсем с ума посходили 60 приличная, очень приличная скорость, для города...и это ни хрена ни разу не тошнить ...хочешь погонять - уматывай на автобаны в германию....чо за бл***тво!!! гаишников жалко мало в городе....

полностью согласен,у знакомых человек 40 лет за рулём,говорит ни разу не превышал,ни одной аварии.

Вот я меньше полгода езжу,мнение ппц.... на красный каждый второй лезет на пешеходках,первышают все(вроде никто у мелодии 40 не едет,я в том числе, каюсь),а гонщиков мля... В чём удовольствие на 70 метрах разогняться до 80,потом 20 метров зубами в руль упираться тормозя,т.к. ремнями пристёгиваються только трусы... И до х пьяных.60 вполне нормальная скорость для города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж мой за рулем был тогда месяца 3, реакции немного не хватило чтобы полностью избежать аварии.

Не вижу взаимосвязи между стажем вождения и реакцией.

По твоему скорость реакции водителя прямопропорциональна стажу вождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinovat: ну...я просто слышала там есть такие специальные дороги где можно очень быстро ездить...сама бы туда съездила :oops:

дороги то есть, но нафига нам, на них, ваши отмороженные гонщики? у нас своих хватает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне-б такую работу найти... :vinovat:

На работе что ли живёшь?

Приезжай, устроишься в шахтбау, будешь кнопки тыркать да чай пить (ну или кофэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги то есть, но нафига нам, на них, ваши отмороженные гонщики? у нас своих хватает... :lol:

ах вот о чем речь :lol: хорошо я больше никому рассказывать про те ваши дороги, знаю что своих дураков хватает :lol:

 

 

:oops: а про шарик вы мне чонить скажете можно расчитывать :vinovat: раз уж тут пересеклись :vinovat:

 

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу взаимосвязи между стажем вождения и реакцией.

По твоему скорость реакции водителя прямопропорциональна стажу вождения?

Скорей всего про варианты ухода от столкновения, а не реакцию говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли вообще смысл в нашем городе ездить быстрее 60 км/ч? Сколько минут удастся сэкономить проехав, допустим, от пл. Решетова до Околицы? Может проведем эксперимент - оговорим маршрут (одинаковый для обоих участников), один едет строго соблюдая скоростной режим, светофоры и прочие правила, второго только светофоры красные останавливают. И засекаем время и разницу. Думаем. Делаем выводы.

 

От себя добавлю - такой эксперимент я уже проводил. Разница по времени составила... 1,5 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли вообще смысл в нашем городе ездить быстрее 60 км/ч? Сколько минут удастся сэкономить проехав, допустим, от пл. Решетова до Околицы? Может проведем эксперимент - оговорим маршрут (одинаковый для обоих участников), один едет строго соблюдая скоростной режим, светофоры и прочие правила, второго только светофоры красные останавливают. И засекаем время и разницу. Думаем. Делаем выводы.

это не в этом случае

 

просто кто-то едит не более 60, а кто-то 65-70

 

 

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе что ли живёшь?

Приезжай, устроишься в шахтбау, будешь кнопки тыркать да чай пить (ну или кофэ)

:netnet: не спасибо, нет желания зарабатывать меньше и жить дальше... (от дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут этот или не этот случай? Я о "вообще в принципе" говорю. Это ведь и на расходе, и на резине с колодками положительно сказывается. Зачем "топить" если впереди через 50-100 красный светофор только зажегся?

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть 65-70. Разница не велика. В Европе, кажется, вообще знаками чаще ограничен скоростной режим в 50 км/ч (в городской черте). Алексей, carp, поправь если я не прав.

 

Ну что, кто-то решится померяться х№№ми на вышеозначенных условиях?

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть 65-70. Разница не велика.

 

Ну что, кто-то решится померяться х№№ми на вышеозначенных условиях?

я сильно не гоняю, но можно, тока по моему маршруту, не часто но езжу, пл. юбилейная - ну и раз по городу то на перекрестке у заичьей горки у киоска. ну или сразу до пл. Елькина в усолье. ты соблюдая скоростной режим, я по настроению. делай ставку на разницу в минутах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м? че не так? меня просто твой маршрут не устраивает, давай по моему, по городу дак по городу, тока до зиачьей горки, знак березники дальше, такчто еще город, ;)

 

ну не хочешь - твое дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, давай просто посчитаем:

 

согласно показаниями wiki от светофора на пересечении Березниковской и Совпроспекта (суть последнего ограничивающего движение) до бывшего поста ГАИ на Заячьей горке 5 км.

Если твоя средняя скорость на данном участке составит 100 км/ч, то проедешь ты его за 3 минуты. Если я весь этот путь проеду со скоростью 40 км/ч, то потрачу на это 7,5 минут. Итого на этом участке разница по времени 4,5 минуты. Сильно много? Может сигарету выкурить успеешь разве что...

Плюсом, конечно, разница в городе - тут раз на раз не приходится. Но даже если ехать прямо по Пятилетке (которая от пл. юбилейной до Березниковской тоже 5 км) ни разу не останавливаясь (чисто гипотетически) с теми же скоростями, то... Дальше сам посчитаешь или помочь?

 

Ну нет у нас в городе таких расстояний, чтобы так гнать велосипед.

Изменено пользователем Blacksmith
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, давай просто посчитаем:

 

согласно показаниями wiki от светофора на пересечении Березниковской и Совпроспекта (суть последнего ограничивающего движение) до бывшего поста ГАИ на Заячьей горке 5 км.

Если твоя средняя скорость на данном участке составит 100 км/ч, то проедешь ты его за 3 минуты. Если я весь этот путь проеду со скоростью 40 км/ч, то потрачу на это 7,5 минут. Итого на этом участке разница по времени 3,5 минуты. Сильно много? Может сигарету выкурить успеешь разве что...

Плюсом, конечно, разница в городе - тут раз на раз не приходится. Но даже если ехать прямо по Пятилетке (которая от пл. юбилейной до Березниковской тоже 5 км) ни разу не останавливаясь (чисто гипотетически) с теми же скоростями, то... Дальше сам посчитаешь или помочь?

 

Ну нет у нас в городе таких расстояний, чтобы так гнать велосипед.

1261576014_0_18ea9_3ca791b8_xl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то проедешь ты его за 3 минуты. Если я весь этот путь проеду со скоростью 40 км/ч, то потрачу на это 7,5 минут. Итого на этом участке разница по времени 3,5 минуты.

7,5-3=3,54,5 :) два тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, промахнулся... не суть.

 

 

 

То есть ты в шоке? :lol:

 

а где я написал, что я в шоке?

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь не просто так ты вывесил этот демотив? Видимо сделал выводы, прочувствовал, так сказать, на собственной шкуре. Логично вроде? :be:

 

Ладно, вы пока придумывайте аргументы, а я домой поехал. Притомился что-то, молока куплю...

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь не просто так ты вывесил этот демотив? Видимо сделал выводы, прочувствовал, так сказать, на собственной шкуре. Логично вроде? :be:

 

я к тому, что мало, кто из автовладельцев сидит с калькулятором и считает за сколько он проедит тот или иной участок, он просто едит, едит с основным потоком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...