Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Передаю привет троим автоидиотам, которые вчера "подгоняли" меня когда я поднимался по Юбилейной от Дома Учителя. Неужели вы думаете, что только из-за того, что вы не захотели выехать чуть пораньше и сейчас спешите, я должен рисковать нарваться на штраф за превышение скорости, или еще хуже - попасть в аварию? Напомню, что ограничение скорости на этой дороге - 60 км/ч.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет троим автоидиотам, которые вчера "подгоняли" меня когда я поднимался по Юбилейной от Дома Учителя. Неужели вы думаете, что только из-за того, что вы не захотели выехать чуть пораньше и сейчас спешите, я должен рисковать нарваться на штраф за превышение скорости, или еще хуже - попасть в аварию? Напомню, что ограничение скорости на этой дороге - 60 км/ч.

 

в левом ряду поди тошнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в левом ряду поди тошнил?

60 -- ограничение по городу, так для справки, я, например, если еду в левом 60 км/ч не собираюсь уступать полосу таким "спешащим", тебе надо -- обгоняй(опережай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас еду мимо ломоносова 119, там здоровенная лужа. в ней сидит четвёрка. и чел бегает в этой луже почти по колено в воде, ковыряется под капотом. подъезжаю, говорю-верёвка есть? то есть. я-цепляй. жду. 1 минуту, 2, 3, чел всё бегает вокруг машины по колено в воде...я ору-тебя вытаскивать то надо? тот молчит и бегает...короче долпайоп типичный...из разряда конченных :ag: вобщем я уехал...так вот и останавливайся кого то выдёргивать...

жаль что не сфотографировал придурка

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 -- ограничение по городу, так для справки, я, например, если еду в левом 60 км/ч не собираюсь уступать полосу таким "спешащим", тебе надо -- обгоняй(опережай).

 

он еще не ответил, сколько он ехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще не ответил, сколько он ехал....

да 60 наверняка,тоже так же было,знаю спереди гаи с утра было,в левом ряду под 60,а взади нетерпеливые бибикают... так обходи справа,если торопишся.Один раз меня по свердлова вниз типок обгонял,вылез на встречку,еле увернулся от встречной.Перед валами тормозной путь 5 метров нарисовал,вот спрашиваеться на х так гонять?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 -- ограничение по городу, так для справки, я, например, если еду в левом 60 км/ч не собираюсь уступать полосу таким "спешащим", тебе надо -- обгоняй(опережай).

в смысле уйти в правый ряд мешает что? (совесть, честь, зло, и т.д.)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем из собственной вредности, мешать другим участникам движения? :netnet: Првила предписывают занять правый ряд если он свободен :-$ а не ехать как хочется в левом :dada:

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы 60 не ехать в правом ряду?

я например поворачивал налево,метров через 150.Не буду же перестраиваться...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например поворачивал налево,метров через 150.Не буду же перестраиваться...

 

я про тех, кто не сварачивает и тошнит в левом ряду при свободном правом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле уйти в правый ряд мешает что? (совесть, честь, зло, и т.д.)??

мешает постоянно еле ползущий общественный транспорт, часто нужно через сотню метров поворачивать налево, вы предлагаете туда-сюда перестраиваться каждый раз, когда нетерпеливые моргают? если правая свободна обходи по ней... Тем более там по правой уже обходит такая же толпа нетерпеливых, да и подставы в этих ситуациях вероятны.

 

Действительно, зачем из собственной вредности, мешать другим участникам движения? :netnet: Првила предписывают занять правый ряд если он свободен :-$ а не ехать как хочется в левом :dada:

не предписывают такого правила, писали об этом выше. причем тут вредность, зачем из собственной непредусмотрительности куда-то спешить и нарушать лишний раз ПДД и других куда-то подгонять? Ничего не говорю, сам постоянно превышаю и в городе тоже, однако не надо думать, что если кто-то быстрее едет, все непремененно его пропускать должны.

Изменено пользователем Цилим
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает постоянно еле ползущий общественный транспорт, часто нужно через сотню метров поворачивать налево, вы предлагаете туда-сюда перестраиваться каждый раз, когда нетерпеливые моргают? если правая свободна обходи по ней... Тем более там по правой уже обходит такая же толпа нетерпеливых, да и подставы в этих ситуациях вероятны.

 

 

не предписывают такого правила, писали об этом выше. причем тут вредность, зачем из собственной непредусмотрительности куда-то спешить и нарушать лишний раз ПДД и других куда-то подгонять? Ничего не говорю, сам постоянно превышаю и в городе тоже, однако не надо думать, что если кто-то быстрее едет, все непремененно его пропускать должны.

1) Какие подставы? Сейчас все по страховкам.

2) не должны, но если я тороплюсь, а меня пропустят то я буду благодарен этому человеку, сам стараюсь прпускать когда просят :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Какие подставы? Сейчас все по страховкам.

2) не должны, но если я тороплюсь, а меня пропустят то я буду благодарен этому человеку, сам стараюсь прпускать когда просят :dada:

Верно! И опять же возвращаемся к культуре на дорогах. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно! И опять же возвращаемся к культуре на дорогах. :dada:

недавно Доджа пропустил, притормозил немного всего то лишь, он проскочил, моргнул аварийкой и усвистал :dada: торопиться человек мне ж не в облом :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал примерно 60-62, где-то так. От Дома Учителя до Мелодии было трое "торопыжек", которые думали что я должен туда-сюда перестраиваться, пропуская их. А в правом ряду ехать было не вариант - общественный транспорт ползает медленно.

И что значит - мешать? Наоборот, помогаю не нарваться на штраф. :)

Был как-то случай, выезд из города в сторону Перми, висит 40ник, еду значит под 40. Сзади догоняет Ока, мигает, бибикает, потом обгоняет и со скоростью километров так 70 улетает дальше. Догоняет иномарка, тоже нетерпеливо мигает, бибикает. Въезжаем на подъем перед постом - на посту стоит ГИБДДшная машинка, рядом обогнавшая меня ока, гибддшники общаются с ее водителем. Ехавшая за мной иномарка резко успокаивается и весь подъем до заправки едет спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал примерно 60-62, где-то так. От Дома Учителя до Мелодии было трое "торопыжек", которые думали что я должен туда-сюда перестраиваться, пропуская их. А в правом ряду ехать было не вариант - общественный транспорт ползает медленно.

И что значит - мешать? Наоборот, помогаю не нарваться на штраф. :)

Был как-то случай, выезд из города в сторону Перми, висит 40ник, еду значит под 40. Сзади догоняет Ока, мигает, бибикает, потом обгоняет и со скоростью километров так 70 улетает дальше. Догоняет иномарка, тоже нетерпеливо мигает, бибикает. Въезжаем на подъем перед постом - на посту стоит ГИБДДшная машинка, рядом обогнавшая меня ока, гибддшники общаются с ее водителем. Ехавшая за мной иномарка резко успокаивается и весь подъем до заправки едет спокойно.

Там 40 из за совы было сейчас ее нет, а драть продолжают :lol: Никто никому ничего не должен вежливость культивировать надо ИМХО :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал примерно 60-62, где-то так. От Дома Учителя до Мелодии было трое "торопыжек", которые думали что я должен туда-сюда перестраиваться, пропуская их. А в правом ряду ехать было не вариант - общественный транспорт ползает медленно.

 

ты же по правилам ездишь, обществ. транспорт тоже, таким образом вы ехали параллельно что ли?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же по правилам ездишь, обществ. транспорт тоже, таким образом вы ехали параллельно что ли?

:-$ :lol: точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно! И опять же возвращаемся к культуре на дорогах. :dada:

Не знаю, культура на дорогах, по моему - это пропустить на узкой дороге, когда это удобнее сделать тебе, парковаться по нормальному не занимая два место сразу и т.д. А вот пропускать "гонщиков", на которых мне в принципе пофиг, пусть себе бьются если им так хочется прокатиться "с ветерком", но ведь бьются они зачастую не об столбы/бетонные блоки и т.д. а об другие машины и пешеходов - это уже далеко не культура. Был со мной лет 5-6 назад в Перми вроде такой случай - подвозили меня, едем в левом ряду под 60, сзади пристраивается такой вот "торопыжка", сигналит, моргает светом и т.д. Перестраиваемся в правый ряд, пропускаем, "торопыжка" улетает вперед. Через квартал видим этого-же "гонщика" с помятым передком, на асфальте - укатанный насмерть пешеход в луже крови (переходил по переходу кстати). До сих пор помню слова водителя - "не пропустил-бы этого ***, он может быть перейти успел-бы". Вот вам и вежливость с культурой.

 

ты же по правилам ездишь, обществ. транспорт тоже, таким образом вы ехали параллельно что ли?

Я в левом ряду, троллейбусы ползут в правом, сзади мне сигналят. Куда мне перестраиваться, чтобы пропустить "торопыжку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же по правилам ездишь, обществ. транспорт тоже, таким образом вы ехали параллельно что ли?

:lol: а ты перпендикулярно ездишь??? там все паралельно едут)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 40 из за совы было сейчас ее нет, а драть продолжают :lol: Никто никому ничего не должен вежливость культивировать надо ИМХО :vinovat:

Ну вот и благодаря мне с одного и не содрали. Чем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...