Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ну вот нарезка на Ютубе. на полминутки.

в конце ролика сигналю-всё параллельно

а ты я смотрю тоже лихо управляешся с телефоном? даже переплюнул трындычиху, она наверное твоя ученица :av:

мало того что заснял фото, и видео умудрился сделать. Интересно каким местом ты на дорогу глядел?

 

и вообще, кто тут ниразу по телу за рулём не разговаривал? что все с крыльями, ангелы?

 

первым, неправильно поступающим человеком тут был ты, и заставило тебя им стать желание вы....я, мля смотрите какой я крутой а она курица. Дак вот далеко ты не ушёл, а может даже и взади плетёшся

 

Я всё сказал

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё сказал

Я тебе открою один секрет, сейчас не обязательно включать телефон чтобы заснять видео, для этого существует такое изобретение человечества как видеорегистратор.

Я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэльский, тебя сегодня забыли поздравить?

поздравлений было много :av:

просто не смог мимо пройти, когда так вот с одного заснятого кадра о человеке делают выводы.

Я думаю каждый слукавит, сказав что ниразу небыл в ситуации, когда так же был сильно не прав как эта тётя

 

Я тебе открою один секрет, сейчас не обязательно включать телефон чтобы заснять видео, для этого существует такое изобретение человечества как видеорегистратор.

Я всё сказал.

 

ну а направлял то его хто? или он самонаводящийся....

нифига ты не всё сказал

 

одной рукой рулю, другой оскара хачу палучить...ну или чё там ещё мона делать

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а направлял то его хто? или он самонаводящийся....

нифига ты не всё сказал

А направлял на него дабы показать, что мало того что едет по дороге и базарит по телефону, так еще и не видит и не слышит нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А направлял на него дабы показать, что мало того что едет по дороге и базарит по телефону, так еще и не видит и не слышит нихрена.

а что ты так на барикады то бросился? товарищ твой? дак вот снять направить думаю тоже отвлёкся от дороги)) и повезло что невъе...л куда нить, тогда это видео вряд ли появилось бы тут а регистратор служит для фиксации дейсвий на дорожном полотне, а не для снятия экшенов

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю этот вопрос не ко мне, причиной тому может быть много обстоятельств. Я бы так и сделал , хотя в основном разговариваю за рулём, а кто нет? может быть Вы?

Предпочитаю не брать телефон когда за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю не брать телефон когда за рулем.

 

не брать вообще в машину или не отвечать на вызовы? а если вы ждёте очень важный звонок, вам приходит вызов а вы посередине компроса? чё делать бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не брать вообще в машину или не отвечать на вызовы? а если вы ждёте очень важный звонок, вам приходит вызов а вы посередине компроса? чё делать бум?

перезвонить религия не позволяет или все, кто тебе звонит - шифруется?

ждешь очень важного звонка - нефиг по середине компроса разъезжать

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим всё сказано, что я и хотел донести. Вы уважаемый правильно сказали, нет возможности разговариваю.... и в такой ситуации может оказаться каждый, как напимер та тётя

вощём извините если кого обидел, нехотел этого делать

Хм, проблема в том, что та тетя, разговаривая по телефону, выпала из окружающей обстановки, не реагируя на сигналы других участников дорожного движения. Конечно, в такой ситуации может оказаться каждый, главное - как он себя поведет. это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, проблема в том, что та тетя, разговаривая по телефону, выпала из окружающей обстановки, не реагируя на сигналы других участников дорожного движения. Конечно, в такой ситуации может оказаться каждый, главное - как он себя поведет. это мое мнение

есть в ней проблема, никто не отрицает. но проблема там была одна, пока не появился Красс с своей кинокамерой :av: и тут их стало двое

 

будет скоро здорова, купять все себе регистраторы и будут снимать друг друга. Красс тётю, а ктонить в это времы Красса.... :roll:

 

это написал всвязи с тем дабы напомнить с чего собстно начался мой далог

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько лет езжу по дорогам страны, всегда общаюсь по телефону именно тогда, когда поступил звонок. А их у меня от 100 до 200 в день бывает. За рулем даже удобнее разговаривать)))

И думайте, что хотите, работа у меня такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет скоро здорова, купять все себе регистраторы и будут снимать друг друга.

А ты угадал - друг друга и снимают. в чейтуфле :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не брать вообще в машину или не отвечать на вызовы? а если вы ждёте очень важный звонок, вам приходит вызов а вы посередине компроса? чё делать бум?

А где у нас в Березниках середина Компроса?

 

ну а жена у тебя на сносях, а ты мчишся на колёсах за лекарством, а тут она, и что...перезвоните пожалуйста?

И жена на сносях не каждый день, да и нет у меня ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас в Березниках середина Компроса?

 

 

А где было слово Березники? или я что то пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим всё сказано, что я и хотел донести. Вы уважаемый правильно сказали, нет возможности разговариваю.... и в такой ситуации может оказаться каждый, как напимер та тётя

Та тетя плелась во втором ряду, хочешь поговорить либо пришвартовывайся, либо свали в правый ряд.

 

А где было слово Березники? или я что то пропустил...

А к чему был приплетен Компрос? Почему не третье транспортное кольцо или МКАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тетя плелась во втором ряду, хочешь поговорить либо пришвартовывайся, либо свали в правый ряд.

 

 

А к чему был приплетен Компрос? Почему не третье транспортное кольцо или МКАД?

ну нет у нас почти в городе более или менее оживлённых улиц с плотным потоком автотранспорта, и компрос был в качестве примера. а что это уже не дорога или более спросить нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет у нас почти в городе более или менее оживлённых улиц с плотным потоком автотранспорта, и компрос был в качестве примера. а что это уже не дорога или более спросить нечего?

Предлагаю вам проехать по улице Юбилейная или Пятилетки с 17-00 до 19-00 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам проехать по улице Юбилейная или Пятилетки с 17-00 до 19-00 примерно.

ну ладно, тоже буду патриотом =D> пускай будет Пятилетки =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что блютуф хендсфри? =D>

 

Будешь смеяться, но нет. Не признаю гарнитуры - они отвлекают. Реально сильнее отвлекаюсь, чем с трубой в руке. Когда трубу держу - понимаю, что по телефону болтаю, внимательнее смотрю на дорогу. А когда по гарнитуре - могу задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь смеяться, но нет. Не признаю гарнитуры - они отвлекают. Реально сильнее отвлекаюсь, чем с трубой в руке. Когда трубу держу - понимаю, что по телефону болтаю, внимательнее смотрю на дорогу. А когда по гарнитуре - могу задуматься.

помнится читал в "За рулём" что хэндс фри реально опаснее, чем просто телефон в руке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь смеяться, но нет. Не признаю гарнитуры - они отвлекают. Реально сильнее отвлекаюсь, чем с трубой в руке. Когда трубу держу - понимаю, что по телефону болтаю, внимательнее смотрю на дорогу. А когда по гарнитуре - могу задуматься.

коробка автомат решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и с механикой так же езжу, только на перекрестках сложнее, если надо переключаться и рулить одновременно. Ну я это, руль и ногами крутить умею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D> =D> :lol: Вот где все!!!

Уэльскому: Страна должна знать героев в лицо. :lol:

О себе: если я занимаю не крайнюю правую сторону, то в зеркала частенько смотрю - не мешаю ли. Всех торопых пропускаю. Этой вашей знакомой я сигналил еще до начала кадров - реакция "ниже плинтуса". А регистратор - он висит и руками его не надо держать =D>

Спасиб уэльскому - повеселил. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регистратор - он висит и руками его не надо держать

Висит и имеет систему самонаведения на куриц =D> особенно это видно в конце ролика =D> когда несколько раз подряд меняется его направление съёмки

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите у тёти Ланос Р339ОТ. В следующий раз, когда она будет давить меня с семьёй на переходе, я просто кину ей в лобовуху связку ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...