Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Яська зеркала, ногой отщёлкивая лихо

Искала тротуар спеша домой..

Замёрзший карандаш скрипел так тихо-

И ты записан в список мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли прийти и признаться в ГИБДД за свои прошлые косяки. Или если не поймали, то и наказания нет.

Может в церковь сходить? :dada: Там всех и всё прощают :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем далеко ходит. Тема есть соответствующая, а отец Захарий благословит.

оффтопик: хм. благо словит

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более у Захара - бесплатно, а в ГИБДД или церкви - за деньги...(и еще неизвестно где больше бабла отстегнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонят это факт, и надают за то что убегал тоже факт...так что вперёд у кого здоровья доКуя, быстро ребятки подпортят

Совершенно не факт что догонят.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Антоха, наверное, имел ввиду не в краткосрочой перспективе. Городишко маленький, все на виду. Ушёл ладно, а дальше? Машину менять, пешком ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Антоха, наверное, имел ввиду не в краткосрочой перспективе. Городишко маленький, все на виду. Ушёл ладно, а дальше? Машину менять, пешком ходить?

Не в бровь, а в глаз. Плюс стопятсот. :ax: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смысл моих слов был уловлен.. :ax: Я вот не хочу ссориться с сотрудниками ДПС, мне это ни к чему, поэтому стараюсь не провоцировать. Город то действительно маленький..но и права свои я готов отстаивать 8-[ в случае несправедливого вердикта.

 

... Городишко маленький, все на виду. Ушёл ладно, а дальше? Машину менять, пешком ходить?

вот и я о том же...дальше шкериться...да нафиг надо...человеком надо быть, а не обезьяной :dada:

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну не знаю, по мне так сотрудники ДПС милые и отзывчивые люди. Никогда зла от них не видел. А что б бабло вымогали - так это из области фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи машину и не ставь ее на учет, напейся и подьедь к посту. вуаля вот оно детство вернулось.

Щас у меня есть ВУ и я не хочу его про*бать, да и штрафы платить наф надо, или ваще машину на штраф стоянку поставят, а тогда было все просто небыло ВУ, небыло 18 лет, небыло номеров на машине, ну головы тож наверно небыло))) вот и на все поф было, назад девочек и по городу кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи машину и не ставь ее на учет, напейся и подьедь к посту. вуаля вот оно детство вернулось.

Блин, меня убило слово вуаля. :dada: 8-[ :ax: 8-[ Ну прямо волшебница :) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Достается фляга спирта. А она у меня есть всегда...

2. ВУ выкидывается нахрен, 3 года без него по всей стране ездил и ничего

3. Выкидываются регистрационные знаки с машины. Вместе со страховкой, техпаспортом и ПТС.

4. Ставится 2 зимних колеса на переднюю ось и 2 лысых летних докатки на заднюю.

 

 

Далее, на спор с экипажем ДПС устраивается заезд от Меложии до кольца у 1 рудника через Дом Учителя.

Суть спора: если обгонят и смогут прижать - штрафуют за ВСЁ, что найдут. А если не смогут - поят меня воткой и не штрафую ни за что в данной ситуации.

 

Это я про свою молодость и степень своей наглости. Если учесть, что с экипажем ДПС я не был знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно и предсказуемо, кроме п.1

если поят воткой зачем всегда с собой фляга спирта?

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спирт на всякий случай!!! первое-наружнее применение!!! второе-внутренее применение!!! но тоже смотря в каких екстренных случаях!!! тоже вожу чекушку спирта на всякий!!! один раз пригодилась по дороге в пермь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем всегда с собой фляга спирта?

Элементарно ту же галогеновую лампу перед установкой протереть или в бак плескануть для профилактики водной болезни. Святое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было разногласий по мнениям: примерно 200 граммов спирта отпивается из горлышка 5-литровой фляги на глазах у экипажа ДПС, это перед стартом заезда.

 

А так - я его бодяжу пополам с водой почти. И в бачок омывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было разногласий по мнениям: примерно 200 граммов спирта отпивается из горлышка 5-литровой фляги на глазах у экипажа ДПС, это перед стартом заезда.

 

А так - я его бодяжу пополам с водой почти. И в бачок омывателя.

ага!!! и есть несколько минут пока спирт не вдарил в мозг добраться до места назначения!!! :dada:либо спирт, либо гайки!!! кто быстрей!!! :ax: 8-[ 8-[ Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было разногласий по мнениям: примерно 200 граммов спирта отпивается из горлышка 5-литровой фляги на глазах у экипажа ДПС, это перед стартом заезда.

А так - я его бодяжу пополам с водой почти. И в бачок омывателя.

Флудим. Все бы ничего,но... Тема про АВТОИДИОТОВ. Что подумают гости? Про себя рассказываем какие мы авто ......... :dada: :ax:

Изменено пользователем NDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам про себя не страшно... когда другие про тебя - не приятно. :dada:
да ладно!!! сам один раз по пьяни на камазе в кювет улетел!!! ща уж лет 9 пьяным за руль не сажусь, табу однако!!! :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т880ах. Сначала точно так же заехал передом, потом выехал развернулся и заехал задом. К кому-то приезжает тут

 

... сегодня 1,5 часа парковку чистил, чтобы места хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...