Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Реклама пива Gold Beer "Gold Beer, мы уйдём от погони...а ты?" :-k Лозунг марки "Жить так жить, наКуй.." :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про таких автоидиоты это мягко сказано.

Мне комменты понравились, прочтиал все какие там есть....

Водиле ДПС в автошколу явно нужно идти заново, такие как он только на дороге бабло стригут в виде взяток и больше нихера не могут, свою работу нормально сделать не могут. А малолеток за такую фигню однозначно надо наказывать, из -за таких придурков гибнут люди ни в чем не виноватые на дорогах наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал за служебным авто директора одного из транспортных предприятий города - поворотниками вообще не пользуется не то что при перестроении, дак даже при поворотах на перекрестках про них не вспомнил ни разу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал за служебным авто директора одного из транспортных предприятий города - поворотниками вообще не пользуется не то что при перестроении, дак даже при поворотах на перекрестках про них не вспомнил ни разу!!!

Поставить на вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В конце замедленный повтор, 14-ка метров 5 оттормаживается и въезжает на перекресток в момент переключения с желтого на красный. Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обзавелся еще регистратором

Ну фотиком-то хорошим обзавёлся, который делает неплохие фотки слёту)

 

В конце замедленный повтор, 14-ка метров 5 оттормаживается и въезжает на перекресток в момент переключения с желтого на красный.

Изначально накосячило ипло на белом минивэнчике. Все остальные молодцы, асилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня весь мозг вынесли поломанные ГАЗели в правых рядах...3 раза встретились, и три раза гемор был их обьехать...Сжечь их всех на костре надо, задолбали :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудак на приоре номер т288нр, у тебя в машине есть поворотники. да да в приору поставили поворотники, ими можно и даже нужно пользоваться когда совершаешь маневры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про таких автоидиоты это мягко сказано.

Сегодня аналогичных личностей на моих глазах блокировали 2 машины ДПС напротив Нормана у Мелодии. Только наши на Волге без номеров были. Пассажиров в один экипаж загрузили и увезли, водилу во вторую машину погрузили, предварительно активировав "детские" замки на задних дверях.

Спроведливость торжествуе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня аналогичных личностей на моих глазах блокировали 2 машины ДПС напротив Нормана у Мелодии. Только наши на Волге без номеров были. Пассажиров в один экипаж загрузили и увезли, водилу во вторую машину погрузили, предварительно активировав "детские" замки на задних дверях.

Спроведливость торжествуе!

Эх где же мое детство))) вспомнил себя без ВУ и на машине без номеров) весело было однако, хотелось бы вернуть прошлое но не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фотиком-то хорошим обзавёлся, который делает неплохие фотки слёту)

Над под него тогда прикупить штативчик настольный :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх где же мое детство))) вспомнил себя без ВУ и на машине без номеров) весело было однако, хотелось бы вернуть прошлое но не получится

купи машину и не ставь ее на учет, напейся и подьедь к посту. вуаля вот оно детство вернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел не однократно погони наших ДПСников, даже за знакомым гонялись...и я вам скажу в Березниках точно никто церемониться не будет...Догонят это факт, и надают за то что убегал тоже факт...так что вперёд у кого здоровья доКуя, быстро ребятки подпортят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ax: жжжёшь

 

К стати, что то я в эту тему не попадаю... 8-[ Езжу не по ангельски порой... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, что то я в эту тему не попадаю... 8-[ Езжу не по ангельски порой... :dada:

Угу. Записать тебя? 8-[ На парковке ты не главный, там еще люди пешком ходют. Не узнал? :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Записать тебя? 8-[ На парковке ты не главный, там еще люди пешком ходют. Не узнал? :ax:

Тебя не заметил, поздно повернулся, Миху только...поздоровался ведь, сигналить не стал, ибо дитё не напугать 8-[ Ну я там торопилсо оченя оченя, сори меня за такие манёвры :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...