Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Дело было так,Вы честно остановились и пропускали встречных

ага, потомучто они меня должны были пропустить, но уже какогото икса выперлись на мою полосу.

Нивовод Вам поверил,но очканул притереться к паркетнику

нех за руль садиться, тогда и не страшно будет к паркетнику притереться :-k а по сугробам я сам часто разъезжаюсь со встречками, ничего в этом сложного нет, хоть у меня и недопривод :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя проехать ему там место было, вполне, темболее на полноприводе мог и по сугробу чуток проехать. ну раз он ехать не захотел то я поехал.

А ты откуда знаешь какой там сугроб, там может мусорка в нем бетонная стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда знаешь какой там сугроб, там может мусорка в нем бетонная стоит...

смотрим видео, когда он рыпнулся вперед и какашкай еще стаял, места было вполне, и если и лезть в сугроб то совсем чуть чуть, где урна точно не спрячется... но он чето испугался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужик на Ниве проехал да забыл или вообще значения не придал, и не знает бедолага, что его тут уже почти сутки обмусоливают :-k

:dada: :lol: :lol:

а тетя на кашкае вообще не заметила что помешала кому-то :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не увидел ни дебилов ни наглецов.Их есть на дорогах но не в этом ролике.Пользователь по ником Хэппи,Вы если пропускаете-так пропускайте уж окончательно.Чел на ниве,видя Вашу остановившуюся машину,естественно,подумал,что его пропускают и тут такой финт ушами-Вы пошли на таран.Чел на джипе,конечно,нерасторопен,но вполне по человечески парковался плотнее,для удобства проезжающих.Вывод:не тратьте нервы из-за пары минут.Кол-во машин на дорогах растет-Вы будете каждый пустяк в сеть выкладывать?А насчет 100 метров и ограниченной видимости-посмешили,спасибо.Вы еще в Перми предложите не парковаться,если до поворота менее 100 метров))).

Уважаемый, автор прав в том что остановился, т.к.проезд был закрыт другим авто. Но он не останавливался для пропуска встречного транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет барану на светленькой 99-й.

Напоминаю в который раз, что заезд в МЖК, который, если ехать сверху, перед светофором - это УЛИЦА Комсомольская, следовательно - справа ли ты на неё выезжаешь внутри района, слева ли - до фонаря. Уступи дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в морду?

Морду беречь надо. Эксклюзифф почти.

В морду один раз, но не сильно все родное осталось чутка правое крыло помято и все, а так телевизор, брызговики все родное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеппи пешикам лучше не пибикать а притормозить))) и скорость какая была? 3 передача вроде была включена слушно уж больно ее

Где там на 3-ю переключаться то? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третью то какраз не слышно, ехал на второй скорей всего, а про пешеков, нече не имею против кавказцев, но этот видать недавно с гор спустился, еще не знает что надо по сторонам смотреть, вот и учим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так раз пропускаешь-так пропускай!А если так жалко минуту подождать и сильно принципиален, так сразу пёр бы на таран,маресьев,млин))).Впрочем,по Вашим словам,Вы нев...б..нный профессионал,и Вам простителен некоторый снобизм по отношению к нам,жалким людишкам))).Уж Вы то сходу пересекаете сугробы,паркетники и прочие преграды без страха и упрека.Гы.Ухожу в стыде и смятении.

PS.А ПДД не забывайте комментировать,причем это самая подходящая ветка.В данном случае.

+1, согласен на все 200%. Умников у нас в городе хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще мне кажется что там остановка запрещена ибо видимость в сторону к.м. меньше 100 метров

12.4. Остановка запрещается:

...

на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;

 

сколько раз было, с к.м. поворачиваешь, а тебе на встречу несется кто нибудь объезжая припаркованные машины

Ну да а ещё скажите что верите в колдунов и чудеса принцессу лягушку 3 желания и хотабыча :-k НАША рАшА и этим всё сказано :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такто вроде без проблем всегда разъезжаемся

 

и вообще мне кажется что там остановка запрещена ибо видимость в сторону к.м. меньше 100 метров

12.4. Остановка запрещается:

...

на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;

 

сколько раз было, с к.м. поворачиваешь, а тебе на встречу несется кто нибудь объезжая припаркованные машины

это действует только за городом.Жаль что ты правил не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действует только за городом.Жаль что ты правил не знаешь.

где там хоть слово про "за городом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там хоть слово про "за городом"?

да,извеняюсь,это я правил не знаю))

Изменено пользователем Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...