Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Кстати, позднее видел эту машину припаркованной на ул. 30-л.П. между У-1 и Юбилейкой.

_________________________

Отличительный знак - желтый треугольник с восклицательным знаком прямо по центру З...ы

чета треугольник какойто квадратный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета треугольник какойто квадратный

:wink: :lol:

действительно квадратный. треугольная квадратура вот что это такое

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поджечь ему машину и все! а так на будущее на скорости оставляйте машинку тяжелее будет оттащить

Вот Вы молодец, отличный совет. После таких действий минимум---уголовное дело, ну а максимум Вами проверят з-н Ньютона с камского моста. Такчто пиротехничайте лучше летом есть шанс вынурнуть. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездка от ДК Металлургов до Мелодии.

Только у мелодии увидел кто за рулем, и что вся бочина побита уже.

 

 

Зачем девушку обижаете? Дмитрий, когда Вы сели за руль с только что полученными правами, Вы так же уверенно и мастерски водили?. У девушки (кстати, Rock 2108 допустил 8 ошибок в слове девушка, написал «баба»), есть конечно косяки, но у кого их не было? Даже отдельная темка существует. :vinovat:

Изменено пользователем Krola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие вот манёвры я могу обогнать и подрезать, подставиться, и не жалко будет, мне всё равно крыло надо восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем девушку обижаете? Дмитрий, когда Вы сели за руль с только что полученными правами, Вы так же уверенно и мастерски водили?. У девушки (кстати, Rock 2108 допустил 8 ошибок в слове девушка, написал «баба»), есть конечно косяки, но у кого их не было? Даже отдельная темка существует. :vinovat:

ссудя по кадрам водит быстро, значит уверенно, даже слишком, но ппц как тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие вот манёвры я могу обогнать и подрезать, подставиться, и не жалко будет, мне всё равно крыло надо восстанавливать.

Мне подставься, мне бампер надо подправить. Видеорегистратор, если че, имеется))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы молодец, отличный совет. После таких действий минимум---уголовное дело, ну а максимум Вами проверят з-н Ньютона с камского моста. Такчто пиротехничайте лучше летом есть шанс вынурнуть. Удачи

да да да много вас таких смельчаков было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въезд на территорию управления Уралкалия. Все понимаю, напряженка со стояночными местами, но чтобы маршрутке АТК приходилось заезжать с помощником - в первый раз видел.

"Ну а чо, на пять минут же", - наверное, так думал водитель бальшова чорнава жыпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллидиота сейчас видел. На рогатом №160.

Стою в "промежности" перекрёстка Юбилейной - Толстого в сторону Вечного огня. Справа снизу поток. В левом ряду тралик, в правом - колонна. Напротив, не на той стороне, где переход, а на противоположной Толстого стоит мужик, намерен переходить, но до перехода - лень.

И это чудо на тралике вздумало его пропускать. Встал - мужик пошёл, а по втором ряду из-за тралика на него как ломанулась толпа машин. Нормальные водители же знают - переход за перекрёстком. Ох и посуетился мужичок, и назад неохота и вперёд - боязно. Но таки встал поток, пропустили его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее одна большая ошибка, зеркала использует тока чтоб на себя смотреть...
У нее зеркала,что-бы ГУБКИ КРАСИТЬ!!! :vinovat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллидиота сейчас видел. На рогатом №160.

Вчера этот же №160 всю Деменева до вокзала проехал в левом ряду, никому не позволив себя обогнать))). Странно, на новую машину посадили такое чучело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подставься, мне бампер надо подправить. Видеорегистратор, если че, имеется))).

Ну вот блин , понаставили регистраторов блин, теперь уже и на жизнь не заработать :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въезд на территорию управления Уралкалия. Все понимаю, напряженка со стояночными местами, но чтобы маршрутке АТК приходилось заезжать с помощником - в первый раз видел.

"Ну а чо, на пять минут же", - наверное, так думал водитель бальшова чорнава жыпа.

водитель с большого чёрного джипа,кстати,на фото в красном пуховике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять "профессионал" попался. чмо на фуре с копотным тягочем, посылаю тебе луч поноса, ибо помеху справа надо пропускать, ушлепок недоделанный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...