Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Вот и я, отматерил мужика и хорошо так стало,а вот не сделал бы этого мучался бы ещё фиг знает сколько :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду со стороны Усолья, впереди перекресток у камня, рейсовый автобус с левым поворотникам уходит на правую полосу и уже с неё поворачивает налево в город. Дебил!

Вот этот самый автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по "Максимум" в вечернем эфире обсуждали кто что хорошего сделал, или кому-то сделали хорошее...

 

Так вот...девушка написала..."Сдавала экзамен по вождению, какой-то ВЦ подрезал...подрезала его в ответ....выдали права...ЗА ХРАБРОСТЬ"...

Ведущий был возмущен...я с ним согласен...вот из таких инцидентов и складывается убогая обстановка на дороге...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен,вообще возмущаюсь поведением некоторых индивидуумов на дороге,но это похоже эпидемия,каково учение таково и поведение,есть у меня некоторое мнение по поводу преподов в автошколах,часто бывал в досаафе,как бы даже являюсь членом ДОСААФ,так там из за небольшой зарплаты кадры меняются как перчатки,один кадр нас на школьном автобусе возил в горы за Красновишерск,так я его чуть по дороге не высадил,как он сказал 30 лет водил автобус,как он нас провёз это жесть,все валы что были на пути прошол на скорости 50-60 км в час,после приезда на следующий день был уволен,так что среди местных мастеров обучения единицы кто реально умеет правильно обучить курсанта а отсюда и обстановка на дорогах,нафиг ПОЗА ЛОТОСА :lol: СОРРИ ЗА ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД учебное пособие...компьютерная "игра"-обучающая программа...теория + вождение...

 

У машины для вождения - ТОНИРОВАННЫЕ задние фонари :-k :lol: :dada:

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь обезьяну с гранатой ! дура на красном гетсе гос номер Т297РТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД учебное пособие...компьютерная "игра"-обучающая программа...теория + вождение...

 

У машины для вождения - ТОНИРОВАННЫЕ задние фонари :-k :lol: :dada:

Эт видимо программа для четких пасанов #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а то что мне пришлось тормозить ему насрать.....

 

Иваныч, ты так пишешь, как будто у тебя педаль тормоза ОЧЕНЬ редко используется. Ну притормозил, сломался что ли? Или у тебя каждая калория на счету, что лишнее движение ногой это непозволительная роскошь? Сам то сколько км/ч летел там? Или думаешь, проехал сам как хотел (а такое наверняка бывало), и, если что в автопокаяния отписался и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима мне не в лом на тормоз нажимать,а вот представь если бы у меня тормоз сломался,а у него пацан на заднем сиденье не пристёгнут,и ещё я тут описал действие автоидиота из за того что он меня практически подрезал,а с какой скоростью я ехал по ГЛАВНОЙ это второстепенное,я то никому не подрезаю и не создаю аварийной обстановки на дороге,просто из за таких автовладельцев порой страдают нормальные водители,Дима или я не прав,как у тебя с нервишками когда тебя подрезают по несколько раз в день,а Дима? :lol: И ещё убивает когда на вопрос ты зачем меня подрезал в ответ слышать ТУПОЕ НУ И ЧЁ

В автопокаяния не писал и пока не напишу,из за того что по моей вине не кто не страдал на дороге,и не кому помеху не создавал,просто надо уважать не только себя любимого но и других водителей.

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя скорость на дороге это не второстепенное, это основополагающий фактор. Ибо нехрен летать если остановиться не сможешь. Если я выезжая со второстепенной вижу машину в сотне метров со спокойной душой выезжаю на главную, и оказывается, что по главной это чудило летит под сотню (а определить скорость за доли секунды сложно согласись), сколько в данной ситуации идиотов получается? Один или два?

 

В общем так, Иваныч, вот когда будешь ездить сам по правилам, тогда и будешь иметь полное право права качать. Извините за тавтологию. А так у тебя политика двойных стандартов получается, и ты не в лучшем свете себя показываешь. И вообще, для примера, если бы у нас оружие разрешено было ты бы поди каждого второго расстреливал за то что тот потенциальный убийца со стволом. За собой смотрим в первую очередь, во вторую помним правило 3Д - Дай Дорогу Дураку. Это позволит тебе сэкономить 1. Нервы 2. Время и 3. Деньги

 

В автопокаяния не писал и пока не напишу,из за того что по моей вине не кто не страдал на дороге,и не кому помеху не создавал,просто надо уважать не только себя любимого но и других водителей.

 

Уверен на 100% или просто не замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима останемся каждый при своём мнении,может ты и прав со своей стороны,но повторю тебе ещё раз расстояние было не сотни метров а десятки,разницу чуешь,когда передо мной выезжают и сразу принимают в право при этом не создавая помех то я спокоен как удав,вообще я думал что прав тот кто едет по главной дороге,когда выезжаешь со второстепенной то должен сориентироваться,а если не видишь с какой скоростью движется авто то надо во дворе на велике гонять,и то при этом смотреть по сторонам а то не заметишь как пешик идёт и с какой он скоростью топает,сорри конечно но это лично моё мнение,не важно с какой скоростью ты двигаешься,ГЛАВНОЕ то в этом понимании ЧТО БЫ НЕ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХ другим участникам движения,повторюсь в десятый раз я ехал ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ и в любом случае и при любых обстоятельствах выезжая со второстепенной он не должен был создавать мне помех,думаю Дима в этот раз ты меня понял,смысл в ТОМ ЧТО ОН СОЗДАЛ МНЕ ПОМЕХУ,а то с твоих слов мне пох когда я выезжаю на главную дорогу,может там знак 40 а он двигается со скоростью 50 и нах его подрежу и если что а нефиг гонять,так что ли? да я ехал со скоростью 70 и что в этом страшного,это же не 120,блин сейчас сделаю скрин сам посмотришь прав он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автопокаяния не писал и пока не напишу,из за того что по моей вине не кто не страдал на дороге,и не кому помеху не создавал,просто надо уважать не только себя любимого но и других водителей.

Так не бывает. Либо ты мешаешь, либо тебе.

Или знак стоит явно не поделу, и гаишников нет...

Да все иногда тупят, просто мало кто признается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял,вы ЧЕГО други,или весь мир тупеет(сорри не кого обидеть не хочу) или я тихо с катушек съехал, быстрая езда это плохо,да согласен,а вот неадекватное поведение(подрезание) нормальное явление, и я ещё должен каяться что мне создали помеху,вот это жесть :lol: :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотят сказать, что виноватых искать не стоит, так как сам можешь(или допускаешь ошибки)...выше кого то себя ставить не надо

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен что то я офигеваю от этой пятницы,специально подкараулю кого то :lol: а потом ещё потребую извинения,дабы быстро не ездил :dada: а потом дружески посмеёмся вместе :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, да никто тебя не обвиняет. Ситуация понятна, он казёл, но ты то... Умный ведь мужик, ну бВЦть смотри хоть на шаг врепед. Подрезание это не хорошо. Но вот ты, догнал, остановил, поматерился - потратил свое время и свои нервы, а толку? Думаешь он умнее стал? Может ты стал еще правее? Поза лотоса поза лотоса - некоторым надо ездить в этой самой позе лотоса. Ну подрезали тебя, притормозил ты (хотя мог и загодя приготовится к неожиданностям) ну и хрен с ним, найдет он еще столб свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотят сказать, что виноватых искать не стоит, так как сам можешь(или допускаешь ошибки)...выше кого то себя ставить не стоит

 

Антон скажи мне а кто здесь создал эту ветку? и для чего? призываю тогда всем не писать здесь,а тихо мирно проходить мимо,ДОЛОЙ ВЕТКУ АВТОИДИОТЫ ! и где ты видел что я ставил выше себя,я всего лишь показал чела который вёл себя неадекватно на дороге и всего то.

Ещё раз задам всем вопрос,ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА СОЗДАЛИ ЭТУ ВЕТКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не чего сказать больше. Я не собираюсь никого критиковать или материть в этой теме. Так как сам могу и допускаю ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА СОЗДАЛИ ЭТУ ВЕТКУ?

 

Как напоминание - что есть такие идиоты, которые не просто идиоты, а еще и за рулем. Как напоминание, чтобы быть к этому ГОТОВЫМ. И не совершать подобных же идиотизмов на дороге.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, да никто тебя не обвиняет. Ситуация понятна, он казёл, но ты то... Умный ведь мужик, ну бВЦть смотри хоть на шаг врепед. Подрезание это не хорошо. Но вот ты, догнал, остановил, поматерился - потратил свое время и свои нервы, а толку? Думаешь он умнее стал? Может ты стал еще правее? Поза лотоса поза лотоса - некоторым надо ездить в этой самой позе лотоса. Ну подрезали тебя, притормозил ты (хотя мог и загодя приготовится к неожиданностям) ну и хрен с ним, найдет он еще столб свой.

 

Дима а ты не обратил внимания на тот факт что у него в машине НА ЗАДНЕМ сиденье РЕБЁНОК был не пристёгнут,я то ведь все равно ехал на заправку,и при том когда я его отматерил я указал ему на тот факт,по лицу видел что он ПОНЯЛ смысл моих ругательств,вот ведь в чём смысл моего ругательства,а так то фиг с ним,главное нам не переругаться из за таких водятлов,всё МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА :lol: и конечно поза ЛОТОСА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо здесь выкладывать факты тех людей, которые допускают ошибки или ведут себя не адекватно на дороге. Под фактами я подразумеваю фото или гос.номер...И с горяча не писать тома критики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если бы не было ребенка, какие дальше были бы аргументы? А если остановишь какого-нибудь неадеквата/отморозка/наркомана который возьмет и проломит тебе голову чем-нибудь, оставив твоих детей и жену без кормильца? Тогда ты успокоишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как напоминание - что есть такие идиоты, которые не просто идиоты, а еще и за рулем. Как напоминание, чтобы быть к этому ГОТОВЫМ. И не совершать подобных же идиотизмов на дороге.

 

Дима ты сам ответил на мой вопрос,для того я и написал,а вдруг он ещё кого подрежет,что бы были внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я а сегодня утром с кармана напротив ирины выезжал... смотрю в зеркало тень едет... подождал - газелью пассажирской оказалась.. обогнал, крикнул чтоб фары включил... включил :-k возможно даже спас когонибудь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...