Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Не, т674ко. Попутал я вчера. У этого приметные кубики на зеркале висят.

ну все равно Максу привет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перед вами мудрило. Стопари не горят, зато горит полоска светодиодов ниже номера(постоянно). чуть не вправил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь Матиза, гос номер номер 954 СЕРИЯ ТКО. Обгоняет по встречке не стесняясь, прижимая встречные машины к обочине. Едет в сторону БКПРУ 2(3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все тошнят и обгоняют друг друга (торопятся). Но этот в повороте обгонял, повезло ему что машина встречная прижалась. так бы долетался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования кто встанет дальше.

 

289d4f04872b.jpg

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

 

 

1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 4 настоящей статьи, -

 

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть знак, предписывающий правила стоянки? Езда по тротуару, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот знак имелл в виду я.

2575030.jpg

 

И вообще, это скотство ставить свои машины там, где люди ходят. Тем более если вокруг для стоянки места хватает за глаза. Заденет "случайно" прохожий сумкой тяжелой машинку и поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы иногда, когда позволяет время и погода, ходим из садика пешком. Какраз мимо Миллениума. По центру парковки идти страшно, по тротуару невозможно. Уроды :zhal:

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот выкладываю фото авто автоидиота,еду вчера по советскому проспекту,вниз на заправку,вижу подъезжает авто со стороны дома учителя как там циренщикова что ли,и по газам,я естественно по тормозам,блин догнал его на заправке,он заправляться заехал,смотрю у него сзади ещё сын видимо не пристёгнутый лазает по седушке,я ему ты что говорю баран делаешь,а он(здоровый такой детина) что случилось то,я говорю нахрен ты мне не уступил а выскочил на главную дорогу,мне говорю пришлось тормозить,это чудо меня вообще убило своей фразой И ЧЁ,не други ну что у нас с народом делается,или этот детина как жираф,до головы кровь долго доходит видимо,я говорю не ЧЁ а ты мне создал помеху,я ведь говорю ехал по главной,блин это чудо опять меня убило своим умом,так ты говорит быстро ехал,ну как таким дебилам объяснить что пофигасу как я ехал,главное то в этих ситуациях что я ехал по ГЛАВНОЙ дороге,что то он мне ещё буркнул но у меня уже апатия началась,еду потом и думаю ГДЕ права продают?откуда столько баранов на дороге,которые ездят не как положено а как могут :zhal:

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты говорит быстро ехал

Ну тут всё логично, ты быстро ехал, а он решил перед тобой проскочить. А вообще бесят дебилы, выезжают на главную и тихонько-тихонько едут, не пытаясь набирать скорость... Сразу бы расстрелял таких...

PS Поза "лотоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня убивают последнее время ответы таких людишек,типа И ЧЁ, НУ И, НУ И ЧЁ,как будь то народ вообще деградирует :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще бесят дебилы, выезжают на главную и тихонько-тихонько едут, не пытаясь набирать скорость...

А еще пыжаться-тужаться обгоняют, выезжают перед тобой и... включают поворотник, начинают тормозить! :zhal: А позу лотоса за рулем нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня убивают последнее время ответы таких людишек,типа И ЧЁ, НУ И, НУ И ЧЁ,как будь то народ вообще деградирует :zhal:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила-мальчишка с "Пазика" 14 маршрута госномер 067 что-ли. Повесил тепловозный гудок на крышу, и давай фигачить им на остановке возле ЦУМа. Троллейбус ему помешал, бл...! А то, что половина остановки обоссалась от аццкого гудка, а вторая половина чуть инфаркт не заработала - это как?! Маман мою старенькую вообще чуть кондратий не хватил. Я к автобусу, ору: "Ты чо делаешь, урод!", а он по газам, 3,14д@р@с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о том ПАЗике речь идёт, у которого дуги по низу идут аналогично джиповским и ксенон в фарах? :wink:

 

 

Всем привет!

Вот выкладываю фото авто автоидиота,еду вчера по советскому проспекту,вниз на заправку,вижу подъезжает авто со стороны дома учителя как там циренщикова что ли,и по газам,я естественно по тормозам,блин догнал его на заправке,он заправляться заехал,смотрю у него сзади ещё сын видимо не пристёгнутый лазает по седушке,я ему ты что говорю баран делаешь,а он(здоровый такой детина) что случилось то,я говорю нахрен ты мне не уступил а выскочил на главную дорогу,мне говорю пришлось тормозить,это чудо меня вообще убило своей фразой И ЧЁ,не други ну что у нас с народом делается,или этот детина как жираф,до головы кровь долго доходит видимо,я говорю не ЧЁ а ты мне создал помеху,я ведь говорю ехал по главной,блин это чудо опять меня убило своим умом,так ты говорит быстро ехал,ну как таким дебилам объяснить что пофигасу как я ехал,главное то в этих ситуациях что я ехал по ГЛАВНОЙ дороге,что то он мне ещё буркнул но у меня уже апатия началась,еду потом и думаю ГДЕ права продают?откуда столько баранов на дороге,которые ездят не как положено а как могут :zhal:

Ну и смысл того что ты догнал? По мордам дал? или что бы фото сделать? Только нервы напряг лишний раз. Таким, "горячим", в больших городах делать абсолютно нечего...Вот в Березниках ещё можно за кем то погоняться, и поговорить :dada: Больше чем уверен, был бы какой нибудь X6 или Кукурузер , ты бы даже пытаться не стал.

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да....в больших городах знаешь как ездят-пока пропустишь весь поток о*уеешь, поэтому смотрят тупо кто по каким полосам едет. к примеру налево тебе-они по первой едут. а ты во вторую. в свободную полосу вобщем. и там это пох, в порядке вещей. никто не посигналит и орать не будет. потому что пробки такие будут что не разгребёшь. у нас уже многие так ездят в часы пик, сам частенько так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да....в больших городах знаешь как ездят-пока пропустишь весь поток о*уеешь, поэтому смотрят тупо кто по каким полосам едет. к примеру налево тебе-они по первой едут. а ты во вторую. в свободную полосу вобщем. и там это пох, в порядке вещей. никто не посигналит и орать не будет. потому что пробки такие будут что не разгребёшь. у нас уже многие так ездят в часы пик, сам частенько так делаю

Я вчера в Перми октябрьскую площадь в час дня ехал минут 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон не говори за других,я этого чела отматерил и напряжение у меня спало,как то легче стало,это своего рода отдушина,а если каждый раз плевать на такое поведение то кем потом себя считать,бесхребетником каким то,просто раз два куда ни шло а когда до десятка раз такое то начинает бесить,ведь тупо гоняют не как положено а именно как им нравится,мля подъехал посмотрел в мою сторону и по газам,а то что мне пришлось тормозить ему насрать,и скажи на скольких уродов я должен плевать,а так глядишь я его отматерил и сказал что в следующий раз он может нарваться не на такого как я доброго,кто то может и посерьёзней поговорить,тем более у этого чудика ребёнок скакал по заднему сиденью не пристёгнутый,короче если все время плевать на таких то на дорогах будет ХАОС,и как не мы участники движения должны таких осекать за их поведение на дороге, кстати пешики тоже тупят со страшной силой,старые люди вообще теряют контроль из за возраста,сегодня еду из гаража,поворачиваю у Мелодии на Юбилейную со стороны Абрамова спереди едет 13ый Хьюндай,скорость хорошая,потому как несколько секунд осталось на светофоре,я его пропускаю вдруг бабуля что стояла возле дороги как рванёт,сцуко я сциканул за бабку сначала, потом за себя водила автобуса молодец,респект таким и уважуха,как он лихо взял влево и прошёл между бабкой и мной,бабка только рукой саданулась о борт автобуса аж пылюга поднялась,ещё бы пару сантиметров и бабке бы конец,а я стою и смотрю как автобус крутанул на меня,у меня аж волосы на одном месте зашевелились :lol: от страха,а водила вырулил и рядом прошёл,молочага.

И ваще что то меня понесло,всё харе поза ЛОТОСА.

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говорю я ни за кого, что написано было, то и использовал :lol: Ладно, люди разные бывают. Я вот могу по материться, но отхожу быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...