Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

"Пятнадцатая" Х 027 КР. Останавливаюсь перед пешеходным переходом на левой полосе. Этот недоразвитый, не сбавляя скорости, чуть не сшибает бабушку.

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автошахид номер раз

 

Вчера автошахид на дороге покруче попался. Четырка "кварц" 711, буквы не помню, чуть не въехал в нас между техникумом и мелодией, в районе регулируемого перехода, а потом до светофора мелодии кию (одну и ту же) раза три чуть не брякнул, она от него отворачивалась как могла, перекресток проезжал тоже как попало, мотыляло его из ряда в ряд изрядно, а потом еще и по середине дороги ехал. Муж даже скорость сбросил. Да ну нафиг. На К. Маркса разъехались: мы налево, он прямо, аж прям легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пятнадцатая" Х 027 КР. Останавливаюсь перед пешеходным переходом на левой полосе. Этот недоразвитый, не сбавляя скорости, чуть не сшибает бабушку.

Сегодня на Тиане чуть не сбил бабку у Д. Учителя, но там бабка на красный перебегала.

 

Как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела написать в "юмор", но это более автоидиотизмом попахивает:

 

еду вечером... опережаю машинку... смотрю в зеркало заднего вида, а у нее совершенно не горит одна фара.

через некоторое время опять посмотрела в зеркало..... светят две фары, но на большом расстоянии друг от друга!!!!!!

присматриваюсь, а это параллельно едут две машины и у каждой работает только одна фара)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, в далекой далекой галактике, когда у меня еще был мопед - еду я значит на этом мопеде (Верховина-6) на лодочную базу Строитель (дед с бабушкой там работали), время почти ночер, темно. Проехав ж/д переезд у Техсоли поворачиваю налево и вижу далеко впереди 2 фары по обе стороны дороги. Ну, думаю, мотоциклисты Чкаловские катаются. И только подъехав ближе разглядел... Белаз :-k Широкий такой, обе полосы занял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоВидеоСтудия представляет(AutoCinemaProdaction):

 

Автоидиотка в розовом на черном. Номера свежие. т450вт

 

Подробности. На перекрестке 1-ая иномарка УЖЕ поворачивала на красный, далее эта блондинка.

Далее после перекрестка с Потемина были шахматные перестановки. Не всё заснялось - ездит очень быстро.

Перекресток у Мелодии - движение прямо выполняла из левой полосы, чем создала помехи движению.

 

Вывод: держаться подальше, обходить стороной.

 

а вот и кадр

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно когда направо, а вот когда они налево встают а только ПОТОМ включают левый, вот тогда таких пи*оров переехать охото. примерно как в фильме "няньки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого повстречал :-k

 

:wink:

пипец!!!! детей жалко!!! даже при просто резком торможении за детей страшно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец!!!! детей жалко!!! даже при просто резком торможении за детей страшно!!!!!

Про резкое торможение... тут одни сзади у меня пристегиваться не хотели, я сказал "Ну как хотите", поехал и через метров пять тормоз в пол, сразу все пристегнулись... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про резкое торможение... тут одни сзади у меня пристегиваться не хотели, я сказал "Ну как хотите", поехал и через метров пять тормоз в пол, сразу все пристегнулись... :-k

ну... со взрослыми так можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... со взрослыми так можно....

Так просто по 25 раз всем повторяю, в моей машине все пристегиваются, они еще и переспрашивают "И сзади", видимо не понимают значение слова ВСЕ или ремней не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто по 25 раз всем повторяю, в моей машине все пристегиваются, они еще и переспрашивают "И сзади", видимо не понимают значение слова ВСЕ или ремней не видят.

 

Сорри за офф: мой ребенок (1год 10 мес.): садиться в кресло и показывает мне, что его пристегнуть надо! Бывает грешу, тем, что не пристегиваю, например когда по дворам до родителей едем или от дома до стоянки 100 м., так он теперь ругается, что его даже на 100-метровую поездку не пристегнули. Дальше хуже: Мама Айяяй, ругается, что мама не пристегнулась. У меня за две недели привычка выработалась, даже от дома до Ун-2 пристегиваться! Вот что дисциплина делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети тоже приучены пристегиваться. Истерика будет если тронутся а они еще не пристегнулись. Мы с мужем тоже пристегиваемся всегда. Без ремня не могу, как голая :-k

А на всех остальных мне пофиг. Вот еще буду я взрослых людей уговаривать пристегиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто это гоняет в городе на красной хрен знат какой (патамушта обвешана вся и быстро ездит, не успеваю разглядеть) машине с большой перделкой? Сегодня пару раз встретил при езде по городу.

Светофоров и разметки, похоже для этого чувака ваще не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоВидеоСтудия представляет(AutoCinemaProdaction):

 

Автоидиотка в розовом на черном. Номера свежие. т450вт

 

Сейчас ехал за этой дамой по ул. Юбилейной от строительного техникума в сторону мелодии, так она каждые 50 метров обгоняла кого нибудь (видимо нравится ей это занятие) при этом даже поворотники не забывала включать, только вот забыла, что поворотники включают до маневра, а не после того как его уже завершишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<А хто это гоняет в городе на красной хрен знат какой >

Есть в городе красная мазда 3 MPS

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время расстраивают водители черных фокусов

 

на дня блондинка: включила правый поворотник. а потом стала объезжать машину припаркованную вдоль дороги, всё это при включенном правом поворотнике....( перекересток пятилетки-мира, желание повернуть на мира с пятилетки со стороны миллениума)

 

сегодня (не видела кто за рулем): я притормаживаю на пешеходном переходе. что пешика пропустить у Икара, сзади сигналят, смотрю фокус....

 

видимо пора начинать номера запоминать....расстраивают меня черные фокусы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие многое себе позволяют в последнее время...

Да они вообще охренели, то на красный со своей оранжевой мигалкой, то на встречку...

 

А на всех остальных мне пофиг. Вот еще буду я взрослых людей уговаривать пристегиваться.

Обычно сзади сидящие и не пристегнутые в случае аварии убивают впереди сидящих... так что говорю всем пристегиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...