Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

придурок на транзите первого маршрута с утра на кольце чуть не притер. я во втором ряду по ленина шел, он в крайнем правом, выезжаем на кольцо, я в крайний левый ухожу, и эта ВЦ тоже в крайний левый на внутрений радиус ломица... дибил, еще и оббибикал меня типа я не прав... где их тока учат таких умных, кто права та им продает :-({|=

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авенсис черный № 457- сЦуко от Мелодии с крайнего правого ряда в крайний левый на перекрестке не дождавшись зеленого света...и он же возле магазина №7 теперь уже с левого ряда в правый - не включая поворотник, да нверное и не глядя в зеркало судя по маневру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около стройматериалов на березниковской трактор чуть не боднул, он начал перестраиваться из крайнего правого прямо в меня, хгда мы с ним уже параллельно ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авенсис черный № 457- сЦуко от Мелодии с крайнего правого ряда в крайний левый на перекрестке не дождавшись зеленого света...и он же возле магазина №7 теперь уже с левого ряда в правый - не включая поворотник, да нверное и не глядя в зеркало судя по маневру...

бойтесь их, я наблюдал как то за ними, ездят ушлепки наркоманско-алкашевского вида, есдят ваще без башни, отморозки короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрестке Березниковская - Пятилетки, стоим первые в левом ряду (жена за рулем) с целью поворота на Пятилетки, справа объезжают нас два ВАЗа 21099 №494 синяя и 2114 №103 "робин гуд" вроде, и встают перед нами посередине перекрестка. Жена им посигналила, в ответ ржач. На зеленый поехали рядом, занимая обе полосы. Напротив Пятилетки 13 встали на светофоре и начали базарить друг с другом, уже зеленый горит, а им пофиг, пока не начали им скопившиеся сзади машины сигналить. После этого тихонько поехали со скоростью 30 км/ч, занимая обе полосы. Мы свернули на Ленина, а они дальше по Пятилетки вверх поплыли, идиоты. Две полные машины молодежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня чуть не пострадал сам в ДТП, стою в Соликамске на мостике жду зеленого света, еду в сторону центра, это уже после того как я повстречал Mila, смотрю в зеркала несется первая самара с разбитой мордой, причем так нормально не едет, а именно несется, слышу скрип тормозов и вижу, что парень попросту не успевает оттормозиться, и мне ехать некуда, встречный поток идет... я думаю ну все пинзец мне пришел, но блин пронесло, со скрипом тормозов этот парень по щебню кое-как отруливает к частному сектору, там стоит недолго разворачивается и между щебнем и всякими блоками проезжает и уезжает по мостику, как раз в этот момент загорелся зеленый... я еще подумал, ну ведь не просто так у него морда разбита... Короче пронесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насечет ДТП вчерась тоже чуть мне в О...Пу не въехали. Стою в левой полосе с поворотником на юбилейной после стр. техникума-сворачиваю к общаге, пропуская встречку. Гляжу в зеркало сзади вроде как люди видят меня и перестраиваются в другую полосу. Вдруг смотрю один перестроилса, а за ним ШумаХЕР доморощенный несется на 10-11 и не успевает оттормозиться, я врубаю 1-ю и вперед в тапку штоб не въехал он в меня,я аж на встречку выехал. Ну что за идиЁт то а? Низя чтоли тормозить если видишь что машины перестраиваются...Реально страшно было, но все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою в левой полосе с поворотником на юбилейной после стр. техникума-сворачиваю к общаге, пропуская встречку.

В прошлом году там двойная сплошная была, сейчас прерывистую нарисовали? :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насечет ДТП вчерась тоже чуть мне в О...Пу не въехали. Стою в левой полосе с поворотником на юбилейной после стр. техникума-сворачиваю к общаге, пропуская встречку. Гляжу в зеркало сзади вроде как люди видят меня и перестраиваются в другую полосу. Вдруг смотрю один перестроилса, а за ним ШумаХЕР доморощенный несется на 10-11 и не успевает оттормозиться, я врубаю 1-ю и вперед в тапку штоб не въехал он в меня,я аж на встречку выехал. Ну что за идиЁт то а? Низя чтоли тормозить если видишь что машины перестраиваются...Реально страшно было, но все обошлось.

а ничо, что там двойная сплошная и поворот к общаге какбы запрещен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так дела получаются :dada: И@, ты нарушил и ещё чего то возмущаешься? :-({|=

Там если что вообще автошкола поворачивает и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если что вообще автошкола поворачивает и ничего...

Да фиг его знает, я же так, с юмором. Если мне очень надо, я и через 2-ую поверну :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушил и нарушил, это уже другой вопрос, сами же пишете в другой теме, что наразмечали как попало...суть то не в этом...а в том, что хмырь сзади быстро ехал и не думал тормозить, что чуть не привело к ДТП...мало ли почему впереди машин стоит...что теперь, сшибать что ли его...

 

Как писал когда-то карлос, что то вроде где мне надо, я проеду...

 

не поверю, что кто-то из нас поедет до потемина, развернется и поедет поворачивать к общаге...разве что машина ДПС будет там стоять...

 

а пока разметку рисуют как вздумается, будем ездить соответственно, и если мне очень надо повернуть, я и через тройную поверну... :-({|= и пусть меня запишут в эту тему... :D

 

Если мне очень надо, я и через 2-ую поверну :dada:

ну вот #-o и все думают так же...100% #-o

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если что вообще автошкола поворачивает и ничего...

Плохой пример дает автошкола, с самых азов учат будующих водителей быть козлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой пример дает автошкола, с самых азов учат будующих водителей быть козлами.

 

У Лидера тоже двойная сплошная на выезде, но ведь нарисовали разрывчик...так что виноваты изначально те, кто рисует разметку...ну а через сплошную нас ездить не учили, сами научились...необходимость+ чувство безнаказанности в условиях города Березники...не буду оригинален, если приведу в пример Пермь...единицы бы там попробовали повернуть через 2 сплошных...потому что камер понатыкано, милиции много...а у нас как, подъехал, посмотрел направо/налево, полосатых палок не видно, и едешь куда тебе надо... :-({|=

 

но в первую очередь, виноваты те кто строил дороги наши (не удобные и не продуманные) и рисовал разметку...не говоря уж про пешиковые переходы...недавно сюжет был, этож надо додуматься на дамбе усольской переход рисовать...дебилы...постройте мостик, пусть поверху переходят...и безопасно и долговечней, не сотрется...и мостоотряду хоть какую-то шабашку...так ведь нет...будут носиться как и раньше, и пешеход будет уверен что он прав...итог даже представить боюсь...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою в левой полосе с поворотником на юбилейной после стр. техникума-сворачиваю к общаге...

Может он к азотовской общаге сворачивал на светофоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверю, что кто-то из нас поедет до потемина, развернется и поедет поворачивать к общаге...разве что машина ДПС будет там стоять...

И еще хуже создашь аварийную ситуацию... там и так всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой никто и никогда тебя не накажет за этот маневр, и никому помех не создашь. А при дебильной разметки становишься врагом и злостным нарушителем, и можешь лишиться водительского удостоверения. Какие то двойные стандарты на наших дорогах.

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как написал Зидан я там и буду ездить хоть там сто полос нарисуют, если идиоты какие то нарисовали сплошных че мне полгорода объезжать чтоб во двор заезжать? сто раз уже обсуждалась суть, суть то не в этом была, развели опять. И Ваще нефиг меня обвинять...я уверен что все тут так делали и не раз и каждый день 100% :-({|=

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как написал Зидан я там и буду ездить хоть там сто полос нарисуют, если идиоты какие то нарисовали сплошных че мне полгорода объезжать чтоб во двор заезжать? сто раз уже обсуждалась суть, суть то не в этом была, развели опять. И Ваще нефиг меня обвинять...я уверен что все тут так делали и не раз и каждый день 100% :dada:

Да ты успокойся. Никто тебя ни в чём не обвиняет. :-({|= Согласен с тобой что неправильно разлинована дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу с кондёром ездить. по привычки окна открываю. так приятнее когда ветерок обдувает :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу с кондёром ездить. по привычки окна открываю. так приятнее когда ветерок обдувает :-({|=

 

Так в Приоре даже руку на стекло не положить, не опускается оно до конца. Я так и подумал, что кондей поставили лишь бы двери не переделывать. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...