Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, bang сказал:

уверенно рассуждающему о вымышленном выезде на встречку, разыгравшемуся в твоём воспалённом мозгу

Посмотри даже на снежно-ледовую полосу, сохранившуюся на дорожном покрытии. Она, пусть косвенно, но разделяет встречные потоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Караванщик Али сказал:

Посмотри даже на снежно-ледовую полосу, сохранившуюся на дорожном покрытии. Она, пусть косвенно, но разделяет встречные потоки.

??? всё, всё... паняна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bang сказал:

в отличии от тебя дурaчka суд руководствуется данными о дтп с места, зафиксированном либо АК, либо ДПС, а не просмотром невнятного линзованного видео с искажениями. Попробуй понять это, блаженный.

Вот именно!
Не твоими домыслами, что ты не находишься на встречке, и даже не по вполне внятному видео, а по измерениям рулетки от каждого края проезжей части дознаватели в случае ДТП будут выявлять виновность.
Дурилка картонная ...

3 минуты назад, bang сказал:

??? всё, всё... паняна!

Я догадывался, что логика - это не твой конёк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2022 в 23:29, Караванщик Али сказал:

Вот именно!
Не твоими домыслами, что ты не находишься на встречке, и даже не по вполне внятному видео, а по измерениям рулетки от каждого края проезжей части дознаватели в случае ДТП будут выявлять виновность.
Дурилка картонная ...

Я догадывался, что логика - это не твой конёк ?

да да... если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть. Иди спать Уася, пока окончательно не запутался в своём словоблудии.?

Изменено пользователем bang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на счёт суда в гипотетическом  ДТП по мотивам видео со взаимным(?) заступом тоже не всё однозначно. Возможно была б обоюдка(тот редкий случай когда оправдана), возможно основной груз виновности отнесли бы на маневрировавшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jimm031 сказал:

кстати, на счёт суда в гипотетическом  ДТП по мотивам видео со взаимным(?) заступом тоже не всё однозначно. Возможно была б обоюдка(тот редкий случай когда оправдана), возможно основной груз виновности отнесли бы на маневрировавшего.

частично соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, surger1984 сказал:

Со мной просто связался представитель ГИБДД (Бражник),

А ты на своём видео тоже на встречку выезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, jimm031 сказал:

А ты на своём видео тоже на встречку выезжал?

Один интересный весчь. Если он не пересек стоп-линии перед приорой - встречки там нет. Со стороны СП по КМ 2+2 полосы движения. 1+2 начинаются от границ перекрестка Пят-КМ в сторону Тельмана. Да и собственно ГИБДД уже написало. С ГИБДД можно спорить сколько угодно, но в 99.9% они правы будут.

Почему сделали ТАк КМ? Моя версия, что допустим по гостам ширина полосы 3 метра, 4 полосы - 12 метров. А после ремонта там КМ 11.5 метра. вот и нарисовали разметку и знаки 1+2. ИМХО.

Но наличие одной полосы подразумевает наличие одного ряда машин. Иначе б гайки там не ловили "второрядников".

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, surger1984 сказал:

Да и собственно ГИБДД уже написало.

Ты видел как вопрос поставлен? При такой постановке ответ очевиден - приора нарушила. Дак с этим никто и не спорит. Глубже гибддшная девочка из ВК-паблика просто не стала вникать.

Ты на вопрос не ответил, развёл какую-то воду. Ты зачем объясняешь про перекрёсток? Как будто здесь есть кто-то кто не знает про схемы движения на нём.

6 часов назад, surger1984 сказал:

Если он не пересек стоп-линии перед приорой - встречки там нет.

Кстати и это тоже неправильно. Запретная встречка начинается не со стоп-линии, а на границе ППЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал:

Ты видел как вопрос поставлен? При такой постановке ответ очевиден - приора нарушила. Дак с этим никто и не спорит. Глубже гибддшная девочка из ВК-паблика просто не стала вникать.

Ты на вопрос не ответил, развёл какую-то воду. Ты зачем объясняешь про перекрёсток? Как будто здесь есть кто-то кто не знает про схемы движения на нём.

Кстати и это тоже неправильно. Запретная встречка начинается не со стоп-линии, а на границе ППЧ.

Ты тоже суть не выхватываешь. Приора нарушила? Нарушила. Остальное вторично. Разговор изначально только про приору. Или ты тоже там второрядник поворачивальщик? Раз так приору защищаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, surger1984 сказал:

Остальное вторично.

Остальное там - потенциально такое же нарушение как у приоры.

20 минут назад, surger1984 сказал:

Разговор изначально только про приору.

Изначально было только видео, какие bang выкладывает чуть ли не каждый месяц. Разговор начался с этого.

17 часов назад, jimm031 сказал:

ты в своём щемлении второполосников сам опять на встречку вылазишь

22 минуты назад, surger1984 сказал:

Раз так приору защищаешь.

Я приору не защищаю, не надо фантазировать. Я регика пытаюсь предупредить уже во второй раз, что в актах педагогики грань(черту) не стоит пересекать и подставляться под нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал:

 

Я приору не защищаю, не надо фантазировать. Я регика пытаюсь предупредить уже во второй раз, что в актах педагогики грань(черту) не стоит пересекать и подставляться под нарушение.

попытайся понять один момент. Если даже следовать твоей логике и взять ещё правее (что б соблюсти "невыезд на встречку" по твоей принципиологии), то теряет смысл вся процедура. Там перекрываешь только см 10-15 его авто. И какой смысл  стоять, когда чуток крутанул руль вправо и объехал. То есть - если уж делать урок, то с учётом кпд (и отсутствие разметки в подобных ситуациях не делает меня нарушителем, в отличии от встречника), а не так, что краешком там попытаться уткнуться в его краешек. Одним словом, либо в лоб, либо объехать как терпила. Чё тут вату катать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jimm031 сказал:

Я приору не защищаю, не надо фантазировать. Я регика пытаюсь предупредить уже во второй раз, что в актах педагогики грань(черту) не стоит пересекать и подставляться под нарушение.

ГИБДД ответило. Нарушение за Приорой. Про регика ничего нет. Если б я был любитель кататься в левом ряде, я б тоже защемил бы такого "второрядника". И мне плевать, какой процент моей фары на "встречке".

Срач еще устраивали ?

 

 

Изменено пользователем surger1984
зоебали
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2022 в 15:39, jimm031 сказал:

ты в своём щемлении второполосников сам опять на встречку вылазишь

я тоже на встречке? ) 

з.ы. так и вижу диалог инструктора и ученика в автошколе:

-какую машину покупать собираетесь?

-приору

-тогда перекрестки проезжаем вот так... 

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Happy сказал:

я тоже на встречке? ) 

а зачем ты вообще привязываешь свой случай к тому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jimm031 сказал:

а зачем ты вообще привязываешь свой случай к тому?

тоже приора, тоже на встречке, да и перекресток тот же )  да зае6али долбоебы просто, че в своем ряду не стоится !? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Happy сказал:

я тоже на встречке? ) 

кстати, если уж на то пошло, то твой финт не удался. Ты выехал вообще в правой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jimm031 сказал:

пара подруливаний вправо точно есть

и влево тоже. Концептуально это не критично для данного обсуждения. 

Изменено пользователем bang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bang сказал:

концептуально это не критично для данного обсуждения. 

критично - это объяснить свой концепт инспектору и судье, есичо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jimm031 сказал:

критично - это объяснить свой концепт инспектору и судье, есичо

на дворе мочало, начинай сначала...

Окажись там дпс - припаркуют приору, стопицот! Я поеду спокойно дальше ибо нет состава и нечего мне им объяснять, есичо )) 

Изменено пользователем bang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...