Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

таких немало

MOV01491.MPG

=D> я так один раз в Перми остался на рельсах, в окружении машин...после окончания моего зеленого уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа =D>

я вообще их не включаю, а чо надо? лампочки часто перегорать начнут =D> =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких немало

MOV01491.MPG

хуже когда они включают поворотник - но едут прямо - поверь! Тут постоишь - и ладно, а вот в другом случае - дтп обеспечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ты придумываешь. Включил поворотник и поехал прямо ваще редкость, да и ДТП не факт, что произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это березниковская манера езды просто, у нас почему то если людям надо ехать прямо, то они посмотрев на последнее авто в левом ряду на перекрестке встают за ним, а он тупо поворотник забыл включить (в перми вообще поворотники в таких случаях включают непосредственно перед маневром) =D> В перми например никто не встанет в левый ряд если ему требуется ехать прямо, или пару раз встанет, а потом научится =D> постоит минут 10-20 в левой пробке =D> Походу тот водила перед джимом просто неместный был, а его тут сразу в идиоты записали, хотя по сути, зачем джимм встал в левый ряд? если ему надо было прямо =D> да я бы сказал не сильно его задержали в том случае, чтобы видео выкладывать?

 

хуже когда они включают поворотник - но едут прямо - поверь! Тут постоишь - и ладно, а вот в другом случае - дтп обеспечено!

Галя, это неписаное правило, если на перекрестке тебе требуется повернуть налево и навстречу тебе летит авто с включенным левым поворотником, остановись, убедись что он действительно налево поворачивает, а не забыл поворотник выключить и едет прямо. в данном случае правило спасает жизнь, не чью то, а вашу собственную. нуу если понты и ПДД вам важнее то можете ехать смело, а мне как то жизнь дороже и потому я всегда жду.

Изменено пользователем ЧёРтИк В юБкЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это березниковская манера езды просто, у нас почему то если людям надо ехать прямо, то они посмотрев на последнее авто в левом ряду на перекрестке встают за ним, а он тупо поворотник забыл включить (в перми вообще поворотники в таких случаях включают непосредственно перед маневром) =D> В перми например никто не встанет в левый ряд если ему требуется ехать прямо, или пару раз встанет, а потом научится =D> постоит минут 10-20 в левой пробке =D> Походу тот водила перед джимом просто неместный был, а его тут сразу в идиоты записали, хотя по сути, зачем джимм встал в левый ряд? если ему надо было прямо =D> да я бы сказал не сильно его задержали в том случае, чтобы видео выкладывать?

В Перми вообще странная манера поворачивать, встанут на светофоре в левый ряд включат поворотник, а когда зажигается зеленый выключают поворотник и уезжают прямо, или встанут в правый ряд вроде хотят ехать прямо, а когда зажигается зеленый включают левый поворотник и резко уходят в левый поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жизнь Миша, не на....ь не проедешь =D> нам этого не понять =D>

 

и все таки в перми меньше автоидиотов на душу населения, они видимо там естественным отбором отсеиваются =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки в перми меньше автоидиотов на душу населения, они видимо там естественным отбором отсеиваются =D>

Это точно =D>, идиотов меньше, а культурный водителей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати это березниковская манера езды просто, у нас почему то если людям надо ехать прямо, то они посмотрев на последнее авто в левом ряду на перекрестке встают за ним, а он тупо поворотник забыл включить (в перми вообще поворотники в таких случаях включают непосредственно перед маневром)

Если левая полоса предназначена для поворота налево и проезда прямо, то почему я не могу встать в нее, чтобы прямо проехать? Стоит одна машина в левой полосе, поворотник не показывает, вывод: он прямо - я за ним. На перекрестке, что у jimm031'а в видео вообще нет смысла прямо ехать по правой полосе - всегда транспорт стоит на остановке у ЦУМа и надо перестраиваться в левый ряд или ждать пока все отъедут от остановки. Часто проезжаю по левому ряду прямо, наперед просматривая, чтоб левых поворотников не моргало ни у кого. Естественно, забывальщики включить поворотник раздражают. Меня в автошколе не учили читать мысли других водятлов, а учили пользоваться поворотниками...

 

З.Ы. В Перми гораздо больше перекрестков с дополнительной секцией светофора для поворота налево, да и дороги пошире. Поэтому для проезда прямо в левую полосу перестраиваются редко. А у нас в порядке вещей проехать Юбилейная-Ломоносова прямо по левому ряду или совместить левую полосу для поворота налево и проезда прямо, когда правая только для поворота направо (Свердлова-Юбилейная от УК к БСТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наших автошколах много чему учат, потом люди на своих ошибках это переучивают. Поездишь, наберешься опыта, поймешь. Хэппи вон каждый день форум заплевывал поначалу, то не так ездят, то правила никто не знает, то подрезали его, успокоился вроде, приездился =D>

 

 

а насчет левого ряда, ты встань в час пик в левый ряд на пятилетки-свердлова, со стороны первостроя, и пытайся проехать прямо =D> хотя я уверен у половины в этом ряду поворотники будут выключены =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет левого ряда, ты встань в час пик в левый ряд на пятилетки-свердлова, со стороны первостроя, и пытайся проехать прямо =D> хотя я уверен у половины в этом ряду поворотники будут выключены =D>

вот таких то, включающих левый поворотник только после того как загорелся зеленый и называют моральными пассивными гомосексуалистами =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых в Перми на большинстве перекрестков висят знаки движение по полосам,что само по себе снимает все возможные вопросы и претензии. во-вторых в Перми понимают сложтость движения,и помогают друг другу. в третьих у нас ничего этого нет,и не скоро будет,поэтому встав у ЦУМа в правый ряд останешься стоять за общественным транспортом,пропустив всех. пример - перекресток юбилейная/к.маркса, в вечерний час пик в левом ряду машины аж до ргс,а в правом лишь газели,потому что все знают,что не пустят потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет левого ряда, ты встань в час пик в левый ряд на пятилетки-свердлова, со стороны первостроя, и пытайся проехать прямо =D> хотя я уверен у половины в этом ряду поворотники будут выключены =D>

Да я ведь не про половину. И jimm031 не про половину. Даже если одна машина стоит в левом ряду с левым поворотником, я туда не сунусь для проезда прямо, потому что этот поворачивающий обязан пропустить всю встречку. Ситуация вполне конкретная: то в левом ряду никто не поворачивает, то откуда ни возьмись нарисовывается такой "забывчивый" (автоидиот, как ни крути, для них и создана эта тема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки в перми меньше автоидиотов на душу населения, они видимо там естественным отбором отсеиваются =D>

угу, как моя сестра говорит про движение в Москве "такие идиоты как в Березниках там не выживают", в Перми еще, видимо, выживают особо везучие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет левого ряда, ты встань в час пик в левый ряд на пятилетки-свердлова, со стороны первостроя, и пытайся проехать прямо =D> хотя я уверен у половины в этом ряду поворотники будут выключены =D>

фото/видео в студию.

И не надо сюда, в Березники, Пермь за уши притягивать, там другая дорожная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(автоидиот, как ни крути, для них и создана эта тема).

глупости все это, они не читают форумы, они вообще про тырнэт не знают =D>

 

фото/видео в студию.

съезди да засними, через часик можешь выдвигаться, успех тебе обеспечен =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты думаешь, я бы стал писать если бы не думал? =D>

 

впрочем не исключаю вариант, что автоидиоты читают форум, и как раз все эту тему прочитают. тогда они все назло тебе включат поворотники, эксперимент надо проводить как минимум неделю, джимм дерзай =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми вообще странная манера поворачивать, встанут на светофоре в левый ряд включат поворотник, а когда зажигается зеленый выключают поворотник и уезжают прямо, или встанут в правый ряд вроде хотят ехать прямо, а когда зажигается зеленый включают левый поворотник и резко уходят в левый поворот.

 

А что тут странного? Включенный поворотник не обязывает повернуть туда, куда он мигает. А Пермь типа большой город. В смысле ехал куда-то, хотел туда повернуть, потом чего-то вспомнил, пока стоял на светофоре - решил ехать в другую сторону.

Типа сами не такие? Всегда "куда мигаю - туда и поверну"? Вот чесно если ответить?

Это вопросы не к афтару, а как бы вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...