Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сегодня можно сказать заново родился =D> еду значит на фронтовиков с семьёй на базу (за спиннингом) так вот на светофоре никого, не считая одиннадцатой,ну я и двинул на свой зелёный,вдруг сверху от виража, ОДА бешеная, примерно около сотни мене в бочину летит,хорошо машинка не подвела я ей тапку в пол,кое как от удара увернулся =D> ,но адреналин своё взял,я по газам через заправку и на Березниковскую,короче догнал у пассажирского на перекрёстке,провёл беседу и честно сказать если бы этот сопляк не заорал "ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ" то точно бы отметелил как надо а так смешно мне стало как то истерично =D> это ж надо убивают,вот такая история.

Ну и для обозрения выкладываю и фото машины и фото гоншега,будте осторожны если встретите на дороге а то фиг знает какой финт он отчебучит. =D>

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего он так недобро смотрит то =D>

А кровь на губе...Это он от испуга прикусил да =D>

Главный автоидиот дня! Мама с Папой увидят... атата ему сделают надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего он так недобро смотрит то =D>

А кровь на губе...Это он от испуга прикусил да =D>

Главный автоидиот дня! Мама с Папой увидят... атата ему сделают надеюсь!

 

Нет это последствия воспитательной беседы,ну сами понимаете ШОК это по нашему =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, а он хоть трезвый был???

чем объяснил свой идиотизм? или не успел? =D>

Вид у него явно обиженный... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кровь на губе...

.... Мама с Папой увидят... атата ему сделают надеюсь!

 

хорошо если мама с папой окажутся адекватными, а то ведь и в другую сторону повернуть смогут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если мама с папой окажутся адекватными, а то ведь и в другую сторону повернуть смогут....

так парнише ведь не меньше 18, за рулём ведь! =D> Должен сам за свои поступки отвечать! =D> Это хорошо ещё что всё обошлось для всех, а не дай бог зацепились =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так парнише ведь не меньше 18, за рулём ведь! =D> Должен сам за свои поступки отвечать! =D> Это хорошо ещё что всё обошлось для всех, а не дай бог зацепились =D>

 

это само собой, я полностью согласна с этим, но родители всякие бывают и свое чадо для них всегда белое и пушистое, даже если это далеко не так.

 

я это все к тому, что свои эмоции надо контролировать, а то так из пострадавшего можно и в обвиняемого превратиться..

 

P.S.: "везет" тебе, Вовчик, на малолеток =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, а он хоть трезвый был???

чем объяснил свой идиотизм? или не успел? =D>

Вид у него явно обиженный... =D>

 

Трезвый конечно был,кричал что машинка сломалась,а я ему пофиг говорю что сломалась на кой так носишься по городу коли машина неисправна :lol: он конечно извинятся но повторюсь адреналин аж в ушах булькал,и как тут себя контролировать, если какие то сантиметры и он бы мне в бочину на полном ходу въехал бы,тогда точно бы сейчас не писал здесь,сам то бы может и выжил а вот супруга с дитём как раз сзади сидели,им бы точно не выжить было бы :lol: ,краем глаза видел как он сантиметров в тридцати примерно пролетел от багажника,это при том что я педаль в пол вдавил,и скорость была вторая,так машинка и рванула,а не дай бог машинка бы подвела то удар думаю как раз в заднюю дверь бы пришолся,так то да везёт мне как утопленнеку на пионеров :lol:

 

Ага! =D> Всех не воспитает... Ушлые нынче... как возьмут в оборот =D>

 

В том то и дело что ушлые и в то же время тупые как брёвна,купят родители таким тачки и всё они уже шумахеры,а как напроказничают так сразу тупят,одним словом СОПЛЯКИ оборзевшие =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.... тяжелая неделя у автобериков выдалась =D>

 

Эх хе хе,не говори Оля,полный пипец,давненько у меня так адреналин не подскакивал =D>

Ездить в городе становится с каждым днём всё опасней и опасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа в два дня на перекрестке Советского и Березниковской подъезжаю со стороны переезда, горит мне зеленый, давненько так уже горит, скоро переключаться будет. Только чуть-чуть вызжаю на перекресток - со стороны ГАИ прет внаглую на красный камаз автотранскалевский. Все ему гудят а ему похер, "у бегемота плохое зрение но при его габаритах это не его проблемы". Успел затормозить в паре десятков сантиметров от его правой стороны. Убил-бы мразь эту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа в два дня на перекрестке Советского и Березниковской подъезжаю со стороны переезда, горит мне зеленый, давненько так уже горит, скоро переключаться будет. Только чуть-чуть вызжаю на перекресток - со стороны ГАИ прет внаглую на красный камаз автотранскалевский. Все ему гудят а ему похер, "у бегемота плохое зрение но при его габаритах это не его проблемы". Успел затормозить в паре десятков сантиметров от его правой стороны. Убил-бы мразь эту...

 

Заразный какой то перекрёсток =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заразный какой то перекрёсток =D>

Уааа, там постоянно камазы носятся. Года три-четыре назад один такой въехал в ниву ведь, ладно без жертв всё обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из той же серии

post-4365-1276527706_thumb.jpg

этож надо умудриться такую маленькую так раскорячить... и выразить ссвое неуважение к остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из той же серии

post-4365-1276527706_thumb.jpg

этож надо умудриться такую маленькую так раскорячить... и выразить ссвое неуважение к остальным

Больше чем уверен, дама за рулём, которая даже не задумалась над тем как припарковалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из той же серии

post-4365-1276527706_thumb.jpg

этож надо умудриться такую маленькую так раскорячить... и выразить ссвое неуважение к остальным

А ты видел как она парковалась? Может она в это автомассовке вовсе и не последняя это делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попала под замес))

 

Хэппи сказал в морг-значит в морг =D> =D> =D>

угу, вот и приговор диагноз

и выразить ссвое неуважение к остальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож надо умудриться такую маленькую так раскорячить... и выразить ссвое неуважение к остальным

Я вот на работе сутра до вечера, а студенты ездят туда-сюда. И когда машины разъезжаются, паркуются рядом другие, я, порой, выгляжу как та еще идиотка. Хотя на самом деле утром втискивалась в последнее свободное место и стояла вполне прилично. Так что не надо судить если не видел как машину парковали и кто там на самом деле идиот. Если видел то тогда конечно да, водила тот еще дятел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...