Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

вобщем имеем перекресток с знаками

post-4365-1276094531_thumb.jpg

(перекресток если что на зырянке)

 

последнее время езжу по той дороге где знак "уступи дорогу" висит, седне третий придурок уже попался который едет по главной и пытаеться меня пропустить... седне еще три машины стояло, я ибо у меня "уступи дорогу", встречная машина которой была помеха с права, и урал на главной, который тупил... задолбали, знаки видать совсем не смотрят или не знают... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем имеем перекресток с знаками

post-4365-1276094531_thumb.jpg

(перекресток если что на зырянке)

 

последнее время езжу по той дороге где знак "уступи дорогу" висит, седне третий придурок уже попался который едет по главной и пытаеться меня пропустить... седне еще три машины стояло, я ибо у меня "уступи дорогу", встречная машина которой была помеха с права, и урал на главной, который тупил... задолбали, знаки видать совсем не смотрят или не знают... :lol:

Сейчас сидел и вспоминал, где там такое... вспомнил, после мостика, где, кстати, стоят знаки приоритета проезда и люди иногда тоже пытаются проехать не соблюдая приоритетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если с города едешь то знаков вроде нету и руководствуешься помехой с права... у тех кто навстречу весит "уступи дорогу" раньше когда по шахтерской ездил дак постоянно пролетали летчики... разок вообще наглость была, еду с города, прямо, оттормаживаюсь чтоб убедиться что справа никого, и меня прям на перекреске имбицил на красном лансере 10 обгонять начинает. проучил его правда за его наглость, не успел он меня до следуйщего перекрестка обогнать... пришлось ему резко оттормаживаться и перестраиваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе... Я там частенько езжу. Ну их накер - эти знаки. Это ж дерёвня, там по выходным местные трезвыми не ездят. Так, что даже наизусть зная, где знаки стоят, я всегда проезжаю эти места крадучись, чего и вам желаю во избежание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаки есть, надо соблюдать... а темболее стоять тупить на главной когда тебя пропускают - верх идиотизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно чуть небольшое ДТП с моим участием не случилось, чурка( я не националист, по другому этого 3.14 дараса не могу назвать) на старенькой ВАЗ 2104 красного цвета, при подъезде к камню подрезал и резко начал тормозить, ну я тоже, в паре см от него остановился, вылетел из машины давай на него орать, из машины вытащил, рылом ткнул в промежуток между машинами, на вс это хачик смог сказать только-прости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно чуть небольшое ДТП с моим участием не случилось, чурка( я не националист, по другому этого 3.14 дараса не могу назвать) на старенькой ВАЗ 2104 красного цвета, при подъезде к камню подрезал и резко начал тормозить, ну я тоже, в паре см от него остановился, вылетел из машины давай на него орать, из машины вытащил, рылом ткнул в промежуток между машинами, на вс это хачик смог сказать только-прости....

... а ещё пару сантиметров проехал бы и не он говорил прости, а уже ты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а ещё пару сантиметров проехал бы и не он говорил прости, а уже ты :lol:

тут без вопросов.....но и он собака дикая не прав был....у него походу водительского нет аще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут без вопросов.....но и он собака дикая не прав был....у него походу водительского нет аще.

это ты с нашей старой дряхлой четвёркой чуть не поцеловался, а вот представь что лексус бы был на его месте или ещё какая нибудь тачила такого класса ](*,)

я в прошлом году от субару в хлам тонированного три раза уворачивался, тот явно чего то хотел :lol: ! Увернувшись втопил за ним... тот по дворам и испарился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты с нашей старой дряхлой четвёркой чуть не поцеловался, а вот представь что лексус бы был на его месте или ещё какая нибудь тачила такого класса ](*,)

я в прошлом году от субару в хлам тонированного три раза уворачивался, тот явно чего то хотел :lol: ! Увернувшись втопил за ним... тот по дворам и испарился...

это уже идиотизм в клинической степени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество, у нового телефона фотоаппарат явно не главная функция.. :lol:

Уж не знаю, тянет ли на идиотизм...довольно оригинально девушка использует зеркала, они у нее свернуты почти вплотную к стеклу...на себя наверное любуется....не спорю, бывает иногда забываешь развернуть их, сам было забыл раз, но тут же вспомнил, начиная движение, т.к. посмотрел в зеркало](*,) А мадам ехала так довольно долго...

+ бонус: тормозила девушка исключительно "в пол"...чуть проедет, хлобысь в пол...прям и не знаешь, обгонять такую или нет, пусть лучше впереди едет...под присмотром... ](*,)

post-2700-1276253385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество, у нового телефона фотоаппарат явно не главная функция.. :lol:

Уж не знаю, тянет ли на идиотизм...довольно оригинально девушка использует зеркала, они у нее свернуты почти вплотную к стеклу...на себя наверное любуется....не спорю, бывает иногда забываешь развернуть их, сам было забыл раз, но тут же вспомнил, начиная движение, т.к. посмотрел в зеркало](*,) А мадам ехала так довольно долго...

+ бонус: тормозила девушка исключительно "в пол"...чуть проедет, хлобысь в пол...прям и не знаешь, обгонять такую или нет, пусть лучше впереди едет...под присмотром... ](*,)

 

Ну чего уж сразу-то в идиоты, девушка может только отучилась и ездит еще совсем неуверенно. Все когда-то первый раз сели за руль, вот и я тоже планирую в скором времени, так что снисходительнее надо быть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, именно в автоидиоты.

Если девушка не смотрит в зеркала , то как она вообще передвигается в городе?

Virda-когда отучишься и станешь сама ездить то поймёшь для чего собственно нужны зеркала, и что не должно тут быть никакой снисходительности.

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего уж сразу-то в идиоты, девушка может только отучилась и ездит еще совсем неуверенно. Все когда-то первый раз сели за руль, вот и я тоже планирую в скором времени, так что снисходительнее надо быть ))))

Вот годик отъездишь мы с тобой поговорим про терпимось :lol: Когда каждый день из-за таких вот рискуешь своей опой и любимой машиной терпения уже не остается. Очень многие ТАК не начинали и к окончанию автошколы ездят уже достаточно уверенно, ведь в школе-то не просто так учатся!

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня вчера у Мелодии перестраивалась Тойота Аурис с желтым квадратом на заднем стекле, поворотник включил водила и перестраивается, а я чуть позади еду, думаю, ну нифига себе че творит, бибикнул, водила как шарахнулся обратно в свой ряд. Вообще видимо не учат нынче по зеркалам смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы такие нелояльные к новичкам? Для того и жёлтый знак, чтобы разумно на них реагировать. Не всем дано сразу после автошколы шумахерами стать.

 

Сегодня в Пермь на автобусе ездила - всё равно адреналину хапнула. Народ по встречке в лоб прёт, и ладно б легковушки, так ведь фуры и фургоны. Водила заипался в пол оттормаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ездил в пермь. на своей машине только. Видел как автобус пермь - березники по трассе шпарил. У меня по навигатору 102 км/ч и автобус от меня уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы такие нелояльные к новичкам? Для того и жёлтый знак, чтобы разумно на них реагировать. Не всем дано сразу после автошколы шумахерами стать.

Я не верю что можно честно став экзамен в ГАИ, честно получить права и потом вот так вот водить, да еще и зеркалами не пользоваться. Как сдала-то? Как? Я не гений, я плакала после вождений, после пятого занятия сказала что не пойду больше в автошколу и водить не буду.

 

На автобусе год назад ездила, адриналину хапнула, постарела на 5 лет. Мне как раз спидометр видно было, 110 тока в путь... Чуть не обделалась от страха когда это чудовище на такой скорости по встречке неслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы на неё на бросились у ней в салоне зеркало заднего вида есть заднее стекло не закрашено имеет полное право ездить со сложенным правом зеркалом

Это салонного зеркала может не быть, а вот боковые должны быть нормально настроены. Когда справа машинка окажется и она не увидит ее в салонное зеркало и перестроется в нее, тогда может дойдет, что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы на неё на бросились у ней в салоне зеркало заднего вида есть заднее стекло не закрашено имеет полное право ездить со сложенным правом зеркалом

 

да никто не набрасывался на нее...я же с умилением...пусть учится...просто я ехал за ней еще перед цирком, потом свернув на Большевистскую перестроился левее и ушел вперед...не малый промежуток с интенсивным движением...неужели ни разу не возникло неоходимости посмотреть в зеркало??? Сколько она еще так ехала?

 

Я адекватно к новичкам отношусь...только в крайних случаях могу подудеть. В основном спокойно, иногда лучше притормозить и пропустить зажимающего навичка...чем пугать его...все мы люди... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно признаюсь в правое не смотрю если есть салонное зеркало как то не вижу особой необходимости

Я честно признаюсь, вижу всех, во всех зеркалах, но стесняюсь по сигналить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно признаюсь в правое не смотрю если есть салонное зеркало как то не вижу особой необходимости

вот таких больше всего боишься, когда по правой их опережаешь. а чо он щас сделает? проедет прямо? или посмотрит в салонное и прижмёт тебя к бордюру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем плестись с боку в мертвой зоне? а что определять поворотник не включил значит прямо =D> .

.

PS: Ездил долго без правого вот и не привык в него смотреть =D> .

Так вот, не все включают поворотники. Можно не плестись, а просто резкого не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут без вопросов.....но и он собака дикая не прав был....у него походу водительского нет аще.

Есть, ему на совершеннолетие подарили.

Ну.... может на вертолёт.

Он плохо читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...