Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Подрежет меня, так и сделаю. Догоню и физическое воздействие произведу. Только вот теперь мне кажется он долго за руль не сядет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно он женщину в больницу отвёз, а не в лес :lol:

 

еще один грузовоз не умеет заранее занять нужную полосу, а вроде професионал должен быть

post-4365-1274270779_thumb.jpg

Может не местный, так прое**ал вспышку при перестроении :lol: Всякое бывает, что теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он за мной ехал в правой, я остановился за логаном почти у остановки, этот ломанулся в лево... децал проехав и когда правый ряд тронулся и начал растягиваться этот попытался всунуться в него, но неуспел, так и торчал весь цикл красного и стрелки, мешал тем кто под стрелку едет, однозначно дибил. он высоко сидит, не мог он поверх машин знак не увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я снова о тетеньке на пятилетки, 13. тормозной след ПОСЛЕ СВЕТОФОРА. у второго перехода (после Деменева) - видимо там и случилось. так что зеленый-красный тут как бы ни при чем :lol: . я около 18-00 проезжала, там ДПС-ник чегой-то рассматривал и в блокнотик записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у второго перехода (после Деменева) - видимо там и случилось. так что зеленый-красный тут как бы ни при чем

Да. Это совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно виноват водитель. Так как переход второй не регулируется светофором в том месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это переход(от треугольного к больнице) пешеходы редко юзают. Там регулируемые переходы рядом, на Пятилетки-Ленина и у Пятилетки 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе утро подрабатываю дворником у гаража. Прихожу и вижу гору шелухи от семок, коробки из-под сока, пивные бутылки. Какое-то быдло-ВЦ повадилось бухать вечерами перед моим гаражом. Хоть засаду устраивай. Если войдёт в систему, точно засяду не в далеке, помогу форумным ИДПС выполнить план по синьке. :lol:

Кто там у нас напротив проживает? Присмотрите вечером, фото приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе утро подрабатываю дворником у гаража. Прихожу и вижу гору шелухи от семок, коробки из-под сока, пивные бутылки. Какое-то быдло-ВЦ повадилось бухать вечерами перед моим гаражом. Хоть засаду устраивай. Если войдёт в систему, точно засяду не в далеке, помогу форумным ИДПС выполнить план по синьке. :lol:

Кто там у нас напротив проживает? Присмотрите вечером, фото приветствуются.

заявку принял! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе утро подрабатываю дворником у гаража. .....

Приходят .... а карбюратор не фурычит, пока ждут открытия, на нервной почве, семки в шелуху перерабатывают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят .... а карбюратор не фурычит, пока ждут открытия, на нервной почве, семки в шелуху перерабатывают. :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумный блондинко бросила свое авто на подъезде к д/с №10, ВЦ 20 минут потерял из-за неё. По калёсам пинал, толку 0. ВЦ! Когда люди научатся думать не только о себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумный блондинко бросила свое авто на подъезде к д/с №10, ВЦ 20 минут потерял из-за неё. По калёсам пинал, толку 0. ВЦ! Когда люди научатся думать не только о себе :)

 

:D на галстук таких и в соседний двор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30450-1274457750_thumb.jpg

закрашены в 1 слой краски габариты и стопы...хозяин не против того, что ему "въедут в зад". :D ..а вот сам въезжать побздехивает - фонари заднего хода без краски. :) ..ну и поворотники хоть оставил видимыми - слава яйцам...(видел кстати также закрашеные фонари но с открытыми только фонарями заднего хода

post-30450-1274457717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOV012952.MPG ( 1,96 мегабайт ) а здесь что не так? Вроде по правилам он ехал... Оба на второстепенной дороге,для обоих знак уступить дорогу - но он НЕ МЕНЯЛ направление движения, в отличие от поворачивающего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моменту нашего пересечения я на ЛТ уже был, на главной. А споры про этот перекрёсток уже были. Все остались при своём мнении. Может ты свежий аргумент придумаешь(то что выше не аргумент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моменту нашего пересечения я на ЛТ уже был, на главной. А споры про этот перекрёсток уже были. Все остались при своём мнении. Может ты свежий аргумент придумаешь(то что выше не аргумент)

 

ЛТ- это что?

А какой перекрёсток на видео???

 

ЛТ- это что?

А какой перекрёсток на видео???

 

По видео: ты ехал с ломоносова вниз по Совет. проспекту и свернул налево на Льва Толстого???

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Так ты ...., как это не прискорбно, то что посветил дальним машине.

Когда едешь от Мелодии вниз по Юбилейной до перекрёстка Юбилейная-Карла Маркса и поворачиваешь налево на Карла Маркса, тоже машины не пропускаешь???

 

Или перекрёсток Ломоносова - Юбилейная. Двигаясь от Первостроя в сторону Мелодии, поворачиваешь налево на Юбилейную, тоже машины не пропускаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...