Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

То есть правая полоса позволяет перестроиться Вам, а опередить догоняющему не позволяет никак?

Каждый раз опережая по правой полосе думаю: "Бля.ь, только не вздумай перестроится вправо, со своей тошнотской манерой." Поэтому стараюсь либо быстро завершить этот маневр, либо не делать его вообще....Повторю....Хочешь насладиться вождением, наслаждайся в правой полосе. Освободи место для тех, кому это иногда нужнее (МЧС, медики, полиция). В этом случае освобождаешь себя от ненужных метаний, если они тебя догонят со спецсигналами. И для тех, кто будет говорить, что они спецсредства увидят заранее. Не увидите.....Не рассказывайте сказки, и не говорите, что Вы супергерои.... Звук включается только когда нужно чтоб было предоставлено преимущество.....

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз опережая по правой полосе думаю: "Бля.ь, только не вздумай перестроится вправо, со своей тошнотской манерой."

У меня другое заклинание "Только рыпнись") Короче и универсальней. При опережении справа приходится исходить из того, что опережаемый считает., что обгон справа запрещён и все остальные, по его мнению, это правило должны соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец жесткая реклама такси...

таких "креативщиков" надо самих в лес на муравейник

http://youtu.be/-iYjRb4MfcU

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое заклинание "Только рыпнись") Короче и универсальней. При опережении справа приходится исходить из того, что опережаемый считает., что обгон справа запрещён и все остальные, по его мнению, это правило должны соблюдать.

Самое интересное, 70 процентов не знают что такое обгон, а что не существует обгона справа не знают 90 процентов...

 

пипец жесткая реклама такси...

таких "креативщиков" надо самих в лес на муравейник

 

Пересмотрели программу розыгрыш... Дебилы....

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опережаемый считает., что обгон справа запрещён и все остальные, по его мнению, это правило должны соблюдать.

ваще "датсаны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поймешь - едет чувак в левой полосе - неправ.

Сворачивает в правую - тоже козел.

А то что ты, едучи сзади, не в силах мозгами пошевелить и оценить дорожную обстановку при огромном угле обзора - это так и должно быть...

 

Давно идиотам права стали выдавать? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сворачивает в правую - тоже козел.

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, не указывай что мне делай и я тебя в жопу не пошлю, я газку добавил как зеленый загорелся, а это чмо еще и на красный на перекресток выехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, меня твоя жопа как-то вообще не интересует.

 

Что касается дорожной ситуации - то ты намеренно дудеть стал, показывая, что ты прав. Хотя, по правилам, не на гудок давить надо, а на тормоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с закрытыми глазами смотришь? я оттормозился, и не продолжил опережение, пока не убедился что он меня заметил и пропускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается дорожной ситуации - то ты намеренно дудеть стал, показывая, что ты прав. Хотя, по правилам, не на гудок давить надо, а на тормоз...

В данном случае Хеппи больше чем прав. Даких удодов надо учить обращать внимание на окружающую обстановку. Если Ты не заметил, то хеппи сбавил скорость, на случай если этот дебил его не увидит. И только после того, как убедился, продолжил движение.... Если б он(Хеппи) надавил на тормоз, то этот урод ничего бы и не заметил...... И он бы ничего и не понял......

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морячек никак уяснить не может, что

8.2. ...

Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он бы ничего и не понял......

Прикол, ты, выходит, поддерживаешь "учителей" на дороге?

Я не сказал, что Хэппи неправ (хотя он всегда виноват по умолчанию :lol:)

Просто здесь ему повезло.

А сколько вот таких аварий из-за "я прав, куда ты прешь!"

 

Предотвратить аварию - вот настоящее водительское искусство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морячек никак уяснить не может, что

8.2. ...

Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.

А это здесь вообще не причем. Моряк тебе не про это пишет .

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пословица: "Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих"

Недавно прочитал, что из этой поговорки получается, что умные учатся у дураков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитал, что из этой поговорки получается, что умные учатся у дураков :)

Игра слов, не более....Из серии, что было раньше...Яйцо или курица.....

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вот таких аварий из-за "я прав, куда ты прешь!"

) пересмотри видео, я не || ему ехал когда сигналил, а позади держался, пока не убедился, что он меня заметил и перестал перестраиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, ты, выходит, поддерживаешь "учителей" на дороге?

Нет, но человек должен понять свою ошибку, способы бывают и другими, не радикальными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позади держался, пока не убедился, что он меня заметил

Ты бросил тапочку, когда понял, что могешь "прилипнуть".

И что лучше "дать дорогу дураку".

Но тапочку, таки, нажал, хоть и увидел включенный поворотник :)

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапку никто не нажимал.... А вот дурачек на гранте в зеркала не смотрит..... От слова ВООБЩЕ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...