Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

В городе без разницы в каком ряду ехать.

А я и не говорю о нарушении ПДД, всего лишь о взаимоуважении. Вот, к примеру, едет по левой полосе, Малышка со ск. 60 км/ч, и в правой, параллельно, её сестра-близняшка с той же скоростью. Сзади догоняет Сисоул на 79 км/ч, опаздывая к даме на свидание. А ведь мог и успеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего лишь о взаимоуважении

Именно!

Поэтому и вы должны уважать участника движения, двигающегося с разрешенной скоростью впереди вас.

Разве нет? :)

 

И потом, раз уж речь за конкретный ролик идет, то правая полоса для опережающего была свободна. А регик мог занять левую для поворота налево. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и вы должны уважать участника движения, двигающегося с разрешенной скоростью впереди вас.

т.е. позади едущих уважать не обязательно? :eo:

вот тебе пример - разметки нет, скорость в рамках, кагбэ все по пдд и типа пох на всех.

http://youtu.be/5wb8c_wOV4A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог выехать по-раньше

Все гораздо проще.

Пригласил домой, купил вина, а тебе еще мимоходом и пироги постряпали :lol:

И торопицца никудой нинада....

 

"Кто понял жизнь - работать бросил" (це)

 

т.е. позади едущих уважать не обязательно?

Уважение - это столь необъятное понятие, что спорить бессмысленно...

И "уважение к участнику ДД" не означает, что при приближении сзади другого автомобиля, ты должен как можно быстрее свалить с дороги и прикинуться ветошью.

На дороге никто никому не должен кроме одного - соблюдать ПДД.

Вежливость и уважение, конечно, штуки приятные и желательные. Но почему тогда, когда речь идет о том, что тебя окатили из лужи на все деньги, тут вежливость не обязательна, а в обсуждаемом случае - наличие ее необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регик у Малышки явно в двух рядах едет. Перекресток точно срезал, там и мог подрезать учителя. Учитель тоже сказочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог выехать по-раньше

это уже уважение к даме со свиданием)))) а не только к участникам движения

Да по-всякому в жизнии бывает, может только-только звезду с неба достал и сразу к ней, к любимой ))))

Все гораздо проще.

Пригласил домой, купил вина, а тебе еще мимоходом и пироги постряпали

И торопицца никудой нинада....

Ну-у, это уже опыт, сын этих самых...ошибок..))

И "уважение к участнику ДД" не означает, что при приближении сзади другого автомобиля, ты должен как можно быстрее свалить с дороги и прикинуться ветошью.

Контролируя заднюю сферу, можно спокойно заранее перестроиться, никаких проблем лично у меня это не вызывает. Всегда уступаю догоняющим, если конечно правая полоса позволяет.

Но почему тогда, когда речь идет о том, что тебя окатили из лужи на все деньги, тут вежливость не обязательна, а в обсуждаемом случае - наличие ее необходимо

Ко мне - мимо.. Всегда сбавляю скорость, если вижу идущих рядом с лужей.

 

одинхер на светофоре рядом встанет)) светофоров то в достатке))

А может у него пульт есть.. :eo: (Увы, осторожно, мат, куда ж без него)

https://youtu.be/3MPQIIEBOTA

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда уступаю догоняющим

Всегда сбавляю скорость

Со мной такая же фигня.

Но мир, одинхрен, не идеален, почему-то :)

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда уступаю догоняющим, если конечно правая полоса позволяет.

То есть правая полоса позволяет перестроиться Вам, а опередить догоняющему не позволяет никак?

 

О! Пятитысячное сообщение...

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинхер на светофоре рядом встанет)) светофоров то в достатке))

Рядом на светофоре это с какой стороны посмотреть. Вот один на светофоре стоит перед тошнотом-межполосником, а второй позади него. В итоге первый уже девушку танцует, а второй даже не ужинал её еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге первый уже девушку танцует, а второй даже не ужинал её еще.

Оспидя, да вы чо издеваетесь чтоли? у нас город то 2 км туда 2 сюда, ну максимум что успеет ужаленый гонщег, дак это ботинки снять пока я к подъезду подойду)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть правая полоса позволяет перестроиться Вам, а опередить догоняющему не позволяет никак?

Да от чего ж, конечно позволяет. Ну тут вот ведь какое дело ещё.. Так случилось, мои папа с мамой, без особых усилий, заложили в меня такое правило - относись к окружающим так, как хотел бы, чтоб они к тебе относились. Вот и пропускаю..)) И вообще, из физики - мне, опережаемому, с меньшей скоростью безопаснее совершить манёвр, если, опять же, позволяет правая полоса.

О! Пятитысячное сообщение...

Поздравления )))!

Изменено пользователем СКИФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще

Ваш маневр может стать совершенной неожиданностью для догоняющего. Тем более логично, догоняя "тихохода", заранее перестроиться в свободную для опережения полосу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более логично, догоняя "тихохода", заранее перестроиться в свободную для опережения полосу.

Логично.

Так же, как и объехать человека на дороге самому, а не гадать, в какую сторону он начнет метаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом на светофоре это с какой стороны посмотреть. Вот один на светофоре стоит перед тошнотом-межполосником, а второй позади него. В итоге первый уже девушку танцует, а второй даже не ужинал её еще.

Не спеши быстро жить. Жизнь и так коротка. Успеешь потанцевать, быстро поедешь - тихо понесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш маневр может стать совершенной неожиданностью для догоняющего.

А чтобы неожиданность была на 100% - подпускаем его как можно ближе! :lol:

Контролируя заднюю сферу, можно спокойно заранее перестроиться, никаких проблем лично у меня это не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно, но факт - Березники всё больше превращается в город тошнящих левополосников.. Отчасти из-за дорог, но в большей степени из-за "культуры".

Типа "Чо, бля, хYйло абъехать-перестроится западло,. ? Не видиш - еду, жизнь смакую"

У меня сегодня прикол был, еду по юбилейке в районе сквера рябинового 70км/ч в левой полосе, меня сзади нагоняет белая королла и тычится мне в зад, после чего обходит меня по встречке при этом грозно смотря в мои тонированные стекла типо уле ты тут плетешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня прикол был, еду по юбилейке в районе сквера рябинового 70км/ч в левой полосе, меня сзади нагоняет белая королла и тычится мне в зад, после чего обходит меня по встречке при этом грозно смотря в мои тонированные стекла типо уле ты тут плетешься)))

опять инвалидам место не уступил?)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши быстро жить. Жизнь и так коротка. Успеешь потанцевать, быстро поедешь - тихо понесут.

хы. а ты никак решил меня жизни поучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...