Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Парковка занята - втыкаюсь на места для инвалидов.

а за 100 метров слабо машину парконуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, перед НГ в Магнит на околице ездили, даже заезжать на парковку к магниту не стал, у Океана бывшего спокойно встал и потом без проблем уехал )

 

эх, нету там 100 м по прямой (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Океана бывшего спокойно встал и потом без проблем уехал

повезло...крестик там на столбе висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблички под "крестиком" указывает на какие ТС распространяется действие знака и время действия знака....

Обычно днем там троллейбусы отстаиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут табличка и время. знак распространяется на ту сторону проезжей части, на которой установлен, карман не является проезжей частью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а я кто? алкоголик, колхозник, ложу стрелку или на красный катаюсь?

Ты плакса))

а за 100 метров слабо машину парконуть?

Я не обламываюсь ездить на общественном транспорте, я не обламываюсь ходить пешком в магазин за 2 км от дома, как ты думаешь что для меня 100м?

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обламываюсь ходить пешком в магазин за 2 км от дома, как ты думаешь что для меня 100м?

не находите противоречие с вашими ранними заявлениями?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут табличка и время. знак распространяется на ту сторону проезжей части, на которой установлен, карман не является проезжей частью

Действие знака 3.27 распространяется только на ту сторону дороги, на которой он установлен.

 

"Парковка (парковочное место)" - специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место, являющееся в том числе частью автомобильной дороги и (или) примыкающее к проезжей части и (или) тротуару, обочине, эстакаде или мосту либо являющееся частью подэстакадных или подмостовых пространств, площадей и иных объектов улично-дорожной сети, зданий, строений или сооружений и предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению собственника или иного владельца автомобильной дороги, собственника земельного участка либо собственника соответствующей части здания, строения или сооружения.

 

Це Консультант плюс

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не находите противоречие с вашими ранними заявлениями?

Я нет, вы да, так как выискиваете ошибки в написанных мной сообщениях, деля их на цитаты и теряя общий смысл всего вышесказанного, давайте выкладывайте, я опровергну ваши слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домант, подробно не вникал в твои высказывания, но понял так:

 

ставлю на парковку для инвалидов, если обычная стоянка занята, отсюда вывод - лень поставить чуть дальше обычной стоянки и пройтись лишние 100 метров

 

далее пишешь, что тебе не влом пройти и 2 км до магазина, прослеживается четкое противоречие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда втыкаюсь на места для инвалидов если свободны, уйню придумали какую то,

я не обламываюсь ходить пешком в магазин за 2 км от дома, как ты думаешь что для меня 100м?

Чья рука на клавиши давила?

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соликамск, чо

 

являющееся в том числе частью автомобильной дороги

ИМХО, вот это только про один из вариантов парковки, когда парковаться можно на полосе, предназначенной для движения. Если относить это и к парковкам в карманах, то могут вылезти подводные камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья рука на клавиши давила?

Завязывайте, а!

Я уже второй день разжёвыванием занимаюсь, реально утомили. Попытайтесь сами уже.

Зачем мне ставить машину за 2км если я не вижу ничего в том что бы воткнуться под знак ивалид? Если ситуация потребует то поставлю за 2км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их попадание в тему - это следствие, причины - на Деменева

Санитар, такое в первый раз вижу, хотя часто проезжаю этот перекрёсток по утрам, правда в основном в том же направлении, что и заторщики в ролике

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...