Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Усатое блондинко на патриоте говорит: Я же поворотник показал.

Внимание! Много ВЦ-лексики.

:shock: Даже в такт музыки немного попал :lol: ВЦ-лексикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лять, уроды, задолбали, поворотниками не пользуються, зато если соизволят включить дак будто проблесковый маячек включили, приоритеты сразу выше чем у других :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случилось?
поворотниками никто непользуеться, но эт фигня, почти привык, но когда едешь в правом ряду спокойно за автобусом и едуйщая в свободном левом максима серебристая включает поворотник и как будто тебя нет начинает вставать за этот же автобус, это уже пипец... я понимаю во двор надо, дак пропусти машины, или заранее думай своей бесталковкой и в нужный ряд вставай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИА №вроде 583.

Перехожу пешком на пешеходный зелёный Юбилейную от Строительного техникума в сторону Уралкалия.

Чудо-женщина зарулём машины со Свердлова на стрелку рулит намереваясь меня задовить. Какое-то тело в окно орёт мне о нарушении ПДД. Я, я пешеход, должен был его прпопустить!

Уехал. Крови не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворотниками никто непользуеться, но эт фигня, почти привык, но когда едешь в правом ряду спокойно за автобусом и едуйщая в свободном левом максима серебристая включает поворотник и как будто тебя нет начинает вставать за этот же автобус, это уже пипец... я понимаю во двор надо, дак пропусти машины, или заранее думай своей бесталковкой и в нужный ряд вставай...

Тссссс спокойней, Денис. Учись пропускать жаждущих и будет тебе счастье. А может там тёща рядом сидела... :shock: :lol: У меня так часто бывает. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИА №вроде 583.

Перехожу пешком на пешеходный зелёный Юбилейную от Строительного техникума в сторону Уралкалия.

Чудо-женщина зарулём машины со Свердлова на стрелку рулит намереваясь меня задовить. Какое-то тело в окно орёт мне о нарушении ПДД. Я, я пешеход, должен был его прпопустить!

Уехал. Крови не было.

может у них какие то свои, особые личный правила ПДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИА №вроде 583.

Перехожу пешком на пешеходный зелёный Юбилейную от Строительного техникума в сторону Уралкалия.

Чудо-женщина зарулём машины со Свердлова на стрелку рулит намереваясь меня задовить. Какое-то тело в окно орёт мне о нарушении ПДД. Я, я пешеход, должен был его прпопустить!

Уехал. Крови не было.

Дима, я могу и ошибаться, но если горит зеленая стрелка, на юбилейная свердлова, то пешикам, переходящим ул. Свердлова, со стороны техникума, горит красный :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я могу и ошибаться, но если горит зеленая стрелка, на юбилейная свердлова, то пешикам, переходящим ул. Свердлова, со стороны техникума, горит красный :lol:

 

Впереди нас все рыдает, позади нас все горит (с) :lol: :shock:

Зелёный горел. Двигался к уралкалию, являясь помехойсправа для авто при выезде на другую дорогу. Пусть и равнозначную. Я ему ору - довёл уже - туда смотри, откуда я иду, а там ярко светит зелёный разрешающий со значком пешика. Вот не до фото было. :lol:

 

Это если двигаться от Строительного техникума к Мелодии пешком - для пешиков красный. КИА двигалась снизу от Уралкалия выворачивая вправо на Юбилейную.

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я могу и ошибаться, но если горит зеленая стрелка, на юбилейная свердлова, то пешикам, переходящим ул. Свердлова, со стороны техникума, горит красный :shock:

+100500 Всегда таких с матом и бибикой проезжаю. А сегодня вечером и на Мира/Пятилетки под стрелку свой гудок исытал, дибилоиды так и норовят под колёса сигануть на красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если поворачивать на том перекрестке от мелодии к околице, то на горящую для авто стрелку - для пешиков точно красный. так что и там, похоже, та же ситуация

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я могу и ошибаться, но если горит зеленая стрелка, на юбилейная свердлова, то пешикам, переходящим ул. Свердлова, со стороны техникума, горит красный :shock:

Блин, забыл написать, что в этой же ситуации по юбилейной, со стороны строительного, пешикам тоже красный должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл написать, что в этой же ситуации по юбилейной, со стороны строительного, пешикам тоже красный должен быть.

Он и есть, только особо нетерпиливые пешики пытаются перейти под стрелку. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл написать, что в этой же ситуации по юбилейной, со стороны строительного, пешикам тоже красный должен быть.

 

 

А я сообщение подредактировал. Даже если и красный - кто отменил помеху справа? Похоже на секунду раньше я начал движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: так ты тогда и езди на красный... какого хрена тех, кто слева от тебя пропускать? Ты ж для них помеха СПРАВА! :shock:

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сообщение подредактировал. Даже если и красный - кто отменил помеху справа? Похоже на секунду раньше я начал движение.

А причем здесь помеха справа??? Там тебе (пешеходу) горит красный. Алгоритм работы светофора там такой:

1. Ул. Юбилейная, для машин (движущихся прямо и направо, со стороны мелодии) зеленый, для пешеходов красный. В это время по ул. Свердлова, для машин красный (для всех), для пешеходов зеленый.

2. Загорается красный для машин (движущихся прямо и направо,со стороны мелодии) по юбилейной, одновременно загораются дополнительные стрелки (с юбилейной на свердлова, налево, и со свердлова на юбилейную, направо), красный для машин двигающихся прямо и налево по свердлова продолжает гореть. Вот пока горят дополнительные стрелки, для всех пешеходов, без исключения, переходящих данный перекресток горит красный.

3. Гаснут дополнительные стрелки, и загорается зеленый для машин движущихся по ул. Свердлова, для пешеходов загорается красный, вот в этот момент загорается зеленый для пешеходов переходящих ул. Юбилейная.

З.Ы. Описывал алгоритм движения со стороны стрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный, ты по ходу не прав

 

Прав. Движение я начал на красный, но разделительную полосу перешагнул на зелёный. Кочила моргать стрелка и мне насрать, что кто-то задержался с проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот нифига - они обязаны завершить маневр и препятствовать им в этом, пользуясь приоритетным правом зеленого сигнала светофора, права не имеешь

 

Прав. Движение я начал на красный

Уже не прав. Не имеешь ты права начинать движение на красный, даже пешеходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав. Движение я начал на красный...

В правильную ветку форума написали, аха :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на перекрёсток. Разобрался.

И я прав и говорун в КИА. Моя ошибка - движение на красный через разделительную полосу. Но при оканчании работы стрелки - моё преимущество и заканчивать манёвр я ему не обязан позволять.

И вообще прав я, потому что я всегда прав и не может быть иначе. :shock: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатое блондинко на патриоте говорит: Я же поворотник показал.

Внимание! Много ВЦ-лексики.

 

Ржал до слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу ведать вообще голову напекло, седне с пятилетки вниз на мира сворачиваю, а там (в проезде со стороны мдм банка) стоит семера зелена без номеров, вверх ехать, в итоге по мира в верх и уехал... ладно, дела сделал, поднимаюсь со стороны купца, мне зеленый, пешекам соотвественно красный, но они огромными стадами в обе стороны переходят, даже по сторанам не смотрят... поступил немного не правильно, но всетаки без последствий - газ в пол и руку на сигнал, прикольно разбегались :shock:

 

to Ясный:

13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток,

 

воть, мне непонятно твое быдлячество. тебя же пропускают когда ты на зеленый перейти не успел, не давят же сразу как зеленый для машин загорелся, почему ты не хочешь машину пропускать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...