Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Меня больше удивляет зачем он по встречке ехал когда до обгоняемого авто ещё как до луны раком. И откуда встречке знать видишь ты его или не видишь, если в лоб ему летишь.

 

Оттормаживаться на встречке, если позволяет расстояние, это привычка, которая спасает зимой.Если уходить на свою сторону на большой скорости зимой, когда на дороге снежная колейность, есть вероятность заноса и потери управления.Но это мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так???

На месте, чо

 

Если уходить на свою сторону на большой скорости зимой, когда на дороге снежная колейность, есть вероятность заноса и потери управления.Но это мое мнение.

не так. занос и потеря происходят во время возврата на свою полосу, т.е. когда начинают сбрасывать скорость или тормозить ещё не "зафиксировав" свою полосу. Поэтому в зависмости от условий и обстановки возврата иногда действительно приходится сбрасывать скорость на встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный случай произошёл!

Стою на перекрёстке Свердлова-Юбилейная, во второй полосе (не считая кармана отворота на Свердлова в строну Урки). Левей садовод со спутницей. Начинаем движение каждый в своей полосе, и тут дед на перекрёстке начинает меня резать. Сигнал его поправил. Опередил его. Далее его спутница на светофоре показала чудеса знаний пдд. Говорит справа не обгоняют и типа у них не ипать какое было преимущество . Еле сдержался не назвать её как нибудь.

Ps. Дед молчал, видать косяк давил камнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там многие срезают, фактически перестраиваясь. А спутницы не должны знать ПДД, они должны сидеть тихо-мирно и молчать в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос-для чего всю машину скотчем обклеивать разноцветным,ещё и номера тоже))?

 

З.Ы.За качество сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба?

точно не свадьба.Там неадекват какой-то Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя,С Праздником!!!!!Не свадьба сто %

Спасибо, Юля!, за поздравление. очень приятно. а свадьба....дык я сам не понял ассоциации Джима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ехал то ты со стороны Мелодии или Металлургов?

двигались в сторону металлургов, что то я запарил, левее меня он стоял

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не могу понять,зачем чувак всю тачку скотчем облепил.На капоте-ак вообще радуга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...