Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Не-не, зерно здравого смысла есть...чаще проходить мед. комиссию, к примеру, начиная с 55-60 лет.

Как бы не хотелось иного, но природу (нейронные процессы, реакция, физ. состояние и др.) не обмануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, зерно здравого смысла есть...чаще проходить мед. комиссию, к примеру, начиная с 55-60 лет.

Как бы не хотелось иного, но природу (нейронные процессы, реакция, физ. состояние и др.) не обмануть...

медкомиссия стоит 1,5-2 тысячи, откуда у пенсионера лишние деньги на это дело, если он ездит только летом в сад на стареньких жигулях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медкомиссия стоит 1,5-2 тысячи, откуда у пенсионера лишние деньги на это дело, если он ездит только летом в сад на стареньких жигулях?

Было озвучено "к примеру", т.е. один из предполагаемых выходов, а не как панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость букварь

Поворотники ОК

Чтобы держать в тонусе участников дорожного движения, надо всегда так делать: занять место в левом ряду, дать сигнал о повороте налево и начать маневр, а потом внезапно захотеть направо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотники ОК

Чтобы держать в тонусе участников дорожного движения, надо всегда так делать: занять место в левом ряду, дать сигнал о повороте налево и начать маневр, а потом внезапно захотеть направо.

Ну он же потом правый поворотник все-таки включил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вт думаю, как тактично намекнуть, что тут пешеходная дорожка (справа обычно машина стоит), а не место для ведролета с удочками. :)

Думаю сперва записку приклеить суперклеем, далее кирпич, если не поможет тогда остаются цветочные горшки с 25-го этажа. :)

post-7648-0-56913100-1432960364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вт думаю, как тактично намекнуть, что тут пешеходная дорожка (справа обычно машина стоит), а не место для ведролета с удочками.

Думаю сперва записку приклеить суперклеем, далее кирпич, если не поможет тогда остаются цветочные горшки с 25-го этажа.

Ну если записка будет во все стекло, то как не понять :es:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вт думаю, как тактично намекнуть, что тут пешеходная дорожка (справа обычно машина стоит), а не место для ведролета с удочками. :)

Думаю сперва записку приклеить суперклеем, далее кирпич, если не поможет тогда остаются цветочные горшки с 25-го этажа. :)

судя по фотографии там суперклей и горшки с цветами нужны еще для Mitsubishi, Toyota и Volkswagen

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фотографии там суперклей и горшки с цветами нужны еще для Mitsubishi, Toyota и Volkswagen

это более уважаемые люди по дому видать
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дамочка на опеле мерива проехала перекрёсток мира-юбилейная на чистый красный, в наглую и при этом успела покрутить у виска всем тем, кто ей со всех сторон сигналил. Настоящая дура, походу бессмертная.

Это она увидела что зелёненький горит, но до неё не дошло, что горела стрелка....я вчера тоже подъехал на перекрёсток тот, и вижу зелёный горит, ну рефлекторно думаю надо ехать, а все стоят...присмотрелся и понял что стрелка горела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто узнает себя, друга подругу, знакомого... Е857УР159

Так трудно чтоль пилять припарковаться нормально не занимая лишних мест в парковочном кармане.

 

В общем что и следовало))) девушка за рулём) удачи на парковках)

post-30366-0-98385900-1433069896_thumb.jpg

Изменено пользователем ArchАngel
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

судя по фотографии там суперклей и горшки с цветами нужны еще для Mitsubishi, Toyota и Volkswagen

Не, там пешеходы не ходят, нормально припаркованы, проезду и проходу не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто узнает себя, друга подругу, знакомого... Е857УР159

Так трудно чтоль пилять припарковаться нормально не занимая лишних мест в парковочном кармане.

 

В общем что и следовало))) девушка за рулём) удачи на парковках)

Ну он как бы ничего не нарушил, знака нет как надо припарковаться, ведь так? Дро. у как хочу и ниипет.) Хотя по мне дак тоже такие бесят и я бывает встаю близко и пох как он выедет, в следующий раз головой будет думать как правильно припарковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За*пали. Когда-нибудь возьму, выполню при повороте п.8.6 ПДД и пускай восстанавливает свой авто за свой счёт. А я опять на новый бампер деньги получу от страховой.

http://www.youtube.com/watch?v=UB6-lEcyBwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты вообще взял что ты прав?.. ты поворачивал из левой полосы в полосу с односторонним движение и ДОЛЖЕН был повернуть в свою левую.. , чего ты на право поперся? ..из за таких как ты принципиальных аварии и бывают как раз)

 

Но это вопрос номер раз., вот вопрос номер два))

 

ну сколько можно, !!! повести там кирпич уже у У-2.. какого ..лешего выезжают через вьезд и вьезжают через выезд.. люди вы дебилы нет?

 

За*пали. Когда-нибудь возьму, выполню при повороте п.8.6 ПДД и пускай восстанавливает свой авто за свой счёт. А я опять на новый бампер деньги получу от страховой.

http://www.youtube.com/watch?v=UB6-lEcyBwE

или там знак стоит что с правой полосы поворот только направо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поворачивал из левой полосы в полосу с односторонним движение и ДОЛЖЕН был повернуть в свою левую...

херню не неси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты вообще взял что ты прав?.. ты поворачивал из левой полосы в полосу с односторонним движение и ДОЛЖЕН был повернуть в свою левую

Не, не... это уже потом.

До второго пересечения по п. 8.6 можно было ехать прямо. И вообще с левой полосы можно уехать прямо к "стальколяске". В этом случае столкновение произошло бы раньше и виноват бы в нем был "Акцент".

P.S. И, кстати, левый поворот осуществляется с левого ряда, но в любую полосу. Именно из-за того, что правый только в правую.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях на рабочей машине от У2 3 раза за день выезжал у киоска чебуречного, брал максимально правее и мне все 3 дебилы с Парижской в лоб летели

 

ну так нафига ты так делаешь?

чтобы осознал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях на рабочей машине от У2 3 раза за день выезжал у киоска чебуречного, брал максимально правее и мне все 3 дебилы с Парижской в лоб летели

 

 

чтобы осознал

а тебе не пришло в голову что *дебил*, простите ради бога, это ты?

 

Не, не... это уже потом.

До второго пересечения по п. 8.6 можно было ехать прямо. И вообще с левой полосы можно уехать прямо к "стальколяске". В этом случае столкновение произошло бы раньше и виноват бы в нем был "Акцент".

P.S. И, кстати, левый поворот осуществляется с левого ряда, но в любую полосу. Именно из-за того, что правый только в правую.

если хочешь проехать прямо, то как правило лучше занимать правый ряд? не правда ли? ну логически если размышлять?

 

херню не неси

ой все Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...