Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Не надо выдумать ничего лишнего, никаких серьёзных доказательств и опровержэений. Читай пункт 4.3 как есть и не фантазируй.

Не выдумываем! просто потом вот так и ездим как неучи! и считаем что мы правы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не предоставляющая ему преимущества перед автотранспортными средствами

Преимущество у него есть, перед теми кто поворачивает на парковую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляю с полной ответственностью-штраф 200-300 рублей за не пропуск пешеходов

нет таких ценников,500 р минималка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.3. в редакции от 02.04.15

Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

На регулируемом перекрестке допускается переходить проезжую часть между противоположными углами перекрестка (по диагонали) только при наличии разметки 1.14.1 или 1.14.2, обозначающей такой пешеходный переход.

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

 

Нарушение пешеходом Правил Дорожного Движения влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере 200 рублей (КоАП, ст. 12.29, ч.1).

 

Нарушение ПДД пешеходом, повлекшее:

– создание помех в движении транспортных средств, влечёт наложение административного штрафа в размере 300 рублей (КоАП, ст. 12.30, ч.1);

– причинение по неосторожности легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, влечёт наложение административного штрафа в размере от 1000 до 1500 рублей (КоАП, ст. 12.30, ч.2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то почем знаю,девочка это или мальчик)

У Вас тоже брутальный ник с милой аватаркой не очень бьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас тоже брутальный ник с милой аватаркой не очень бьются.

ну да... хоть бы оффлайн назвалась ))

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че к чему

Не признавайтесь ни в чем! В вальтере остался последний патрон ))

Блин... флуд пошел. Пора сваливать на боковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ правы: выезжая с Паркового на Пятилетку нужно пропускать пешеходов-вспомните правила или изучите заново! Заявляю с полной ответственностью-штраф 200-300 рублей за не пропуск пешеходов

минимальный штраф сейчас 500 р, что за бред?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоидиоты видны автолюбителям, а мне пешеходу... Почему по пешеходке нужно идти, как удобно тебе, слева, справа, пофигу, можно по центру... Можно встать посреди тротуара, поговорить... Достали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

минимальный штраф сейчас 500 р, что за бред?

вот и я про это выше писала.Или я путаю что-то,либо вы тоже.Но у меня подругу тут оштрафовали,и сказали что 500 рублей-это минимальная сумма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

он дает право по встречке ехать?)))

А почему бы нет?Что запрещает? Он отремонтируется по страховой,а автор видео за свой счет(если без Каско)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про это выше писала.Или я путаю что-то,либо вы тоже.Но у меня подругу тут оштрафовали,и сказали что 500 рублей-это минимальная сумма

все верно, уже года полтора так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...