Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Оказывается это нормально в том месте )))

А сейчас придет Директор и скажет, что там ведь школа, и водитель должен это знать. И тем более трижды предвидеть, что дети в том месте будут дорогу переходить и перебегать как им вздумается.

Не без основания, кстати, скажет. Ухо там нужно держать востро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю ,вы знаете ,еще кто

Но не все такие сознательные. Кто-то пролетит и не дай бог собьет

 

И, кстати ,в городе и не местные ездят,которые вообще не в курсе школ-садиков-поликлиник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мой ребенок ходит в эту школу и я ежедневно вижу, как дети после уроков разбегаются во все стороны не замечая ничего вокруг, поэтому ожидаю и всегда езжу там тихонько. Но, Малена права, а все ли это знают и все ли в курсе! Плюс много не адекватных людей ездит. Жизнь ребенка важна, поэтому надо учить основам ПДД самому, а не надеется на учителей.

 

 

Сегодня раз 5 там проехала и все удивлялась смелости детей .Оказывается это нормально в том месте )))

Сами водители приучили пропускать там, теперь пожинаем плоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ правы: выезжая с Паркового на Пятилетку нужно пропускать пешеходов-вспомните правила или изучите заново! Заявляю с полной ответственностью-штраф 200-300 рублей за не пропуск пешеходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ правы: выезжая с Паркового на Пятилетку нужно пропускать пешеходов-вспомните правила или изучите заново! Заявляю с полной ответственностью-штраф 200-300 рублей за не пропуск пешеходов

Приведите выдержки из ПДД к данной ситуации.

Я как-то с Сов. проспекта заворачивал на Парковый и офигел... меня трактор не пропустил. Чистил, панимаешь, тротуар - а тут я поворачиваю ))

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вам еще нужны выдержки-все выше читайте. Пункт 4.3 об этом четко говорит. И штрафы там не плохо собираются, товарищи автомобилисты) посмотрим сколько у нас "незнаек" среди водителей?

 

Я как-то с Сов. проспекта заворачивал на Парковый и офигел... меня трактор не пропустил. Чистил, панимаешь, тротуар - а тут я поворачиваю ))

Это спец.техника-им положено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йедрит Мадрид! И все таки... Так можно или нельзя? Я из азов которые даны в автошколе четко помню, что НУЖНО пропускать.... Сейчас переубедили что не надо... Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вам еще нужны выдержки-все выше читайте. Пункт 4.3 об этом четко говорит. И штрафы там не плохо собираются, товарищи автомобилисты) посмотрим сколько у нас "незнаек" среди водителей?

Ты бредишь. В 4.3 ни слова о приоритетах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йедрит Мадрид! И все таки... Так можно или нельзя? Я из азов которые даны в автошколе четко помню, что НУЖНО пропускать.... Сейчас переубедили что не надо... Кому верить?

Согласно правилам пешик должен сообразить что является для тебя помехой и, соответственно, тормознуть.

Но обычно пешики не изучают ПДД ))

И поэтому в автошколах учат "защите от дурака" :ez:

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие приоритеты? Это ты бредишь! Там черным по белому-пешеход переходит проезжую часть в границах тротуара, это ли не факт? Сами голову врубите и подумайте-а где пешеходам идти то? Разве что летать по небу. если все такие умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло тебе

Да ты шо...

 

Какие приоритеты? Это ты бредишь! Там черным по белому-пешеход переходит проезжую часть в границах тротуара, это ли не факт? Сами голову врубите и подумайте-а где пешеходам идти то? Разве что летать по небу. если все такие умные.

Ну да... граница тротуара заканчивается там где идет проезжая часть ))

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно или нельзя? Я из азов которые даны в автошколе четко помню, что НУЖНО пропускать.

Не надо смешивать понятия: можно, нельзя и нужно пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граница тротуара заканчивается там где идет проезжая часть ))

Ну вот рядовой водитель Березников-срать на все и на всех)

Или все таки твоя проезжая часть временно закончилась в связи с присутствием пешеходов?

Изменено пользователем RobinGood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие приоритеты? Это ты бредишь! Там черным по белому-пешеход переходит проезжую часть в границах тротуара, это ли не факт? Сами голову врубите и подумайте-а где пешеходам идти то? Разве что летать по небу. если все такие умные.

Идиот, мля. Может переходить и имеет преимущества - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в границах тротуара, это ли не факт...

Так нельзя автотранспортным средствам по тротуарам ездить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выдумать ничего лишнего, никаких серьёзных доказательств и опровержэений. Читай пункт 4.3 как есть и не фантазируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, так у пешеходов как шел тротуар так он и идет! А вы в него вклинились не так ли?

Да не... пешик дошел до бордюра. И тротуар для него кончился и началась проезжая часть, не обозначенная знаками и спец. разметкой, следовательно - не предоставляющая ему преимущества перед автотранспортными средствами ))

Блин... давно такого в автоветке не было :el:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...