Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Человек - существо логичное и рациональное.

Зачем идти, когда есть возможность ехать? :eo:

Мне иногда нечуждо потесниться логикой и рационализмом, ради того чтобы сберечь нервы и время иногда...) Недавно также лень стало идти до подъезда от парковки у магазина. В итоге сел во дворе...)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нетак тут то, что пройти 20 метров от парковки у ДК до садика, как мы видим, многим - очень сложно. И мы будем толкаться, бодаться, но поедем туда на машине....)

кстати да, у нас у ворот садика мест 5, чуть подальше еще пару, и метрах в 20 до - площадка перед магазином, еще куча мест, причем проезжая у магазина видно наличее свободных мест у садика, дак нет... тут сидел ждал жену с ребенком,приехала корола, мужик сидит, ну думаю тоже жену ждет. мои из садика выходят, я пошел ребенка садить, а он решил с погулять поиграть еще, мне не жалко, стою жду, а этот мудак из королы давай орать типа "езжай давай, другим тоже забирать надо" при том что у магазина было полно свободных мест.. не понимаю таких людей... че случиться если он чуть больше пройдет? больше времени на ожидание потратил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне такие водилы на букву м! Обгон, говорит, на Аксакова запрещен, поворотник я не включил, и тут же говорит, что в зеркало меня не видел, в показаниях путается! Подрезал Камри при выезде на Ленина, что парни рванули на Миндовского за ним разобраться. Кричал он, что правила нарушаю, а сам трижды накосячил!

Внимание есть ВЦ. Извините не удержался.

Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне такие водилы на букву м! Обгон, говорит, на Аксакова запрещен, поворотник я не включил, и тут же говорит, что в зеркало меня не видел, в показаниях путается! Подрезал Камри при выезде на Ленина, что парни рванули на Миндовского за ним разобраться. Кричал он, что правила нарушаю, а сам трижды накосячил!

Внимание есть ВЦ. Извините не удержался.

вы оба мудаки
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй!

что за гонки устроили? для того чтоб доказать друг другу кто мудней?

за оскорбления можно ответить

одному уже ответил он заявление написал))) Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за гонки устроили? для того чтоб доказать кто друг другу кто мудней?одному уже ответил он заявление написал)))

гонки я не устраивал. Превышения скорости даже не было. По стечению обстоятельств, мой маршрут был таким же как и его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за маневр в конце ролика?

поворот направо и вынужденная остановка, на расстоянии более 5м от перекрестка, у обочины, ибо тот заехал на газон,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне такие водилы на букву м! Обгон, говорит, на Аксакова запрещен, поворотник я не включил, и тут же говорит, что в зеркало меня не видел, в показаниях путается! Подрезал Камри при выезде на Ленина, что парни рванули на Миндовского за ним разобраться. Кричал он, что правила нарушаю, а сам трижды накосячил!

Внимание есть ВЦ. Извините не удержался.

Ну видно же чел объезжает ямы и лужу, что за недержание что надо в дырку слева лезть и из лужи еще с ног до головы обливать? Культура так и прет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 4 могли и подождать, и не пришлось бы никому нигде толкаться

как там говорится "четверо одного не ждут", всегда считаю если ты стоишь прижался, даже 2 машины уже должен пропустить ибо им двоим прижаться уже сложнее чем тебе одному, а вы хотите чтобы ЧЕТВЕРО дружно вас пропустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видно же чел объезжает ямы и лужу, что за недержание что надо в дырку слева лезть и из лужи еще с ног до головы обливать? Культура так и прет.

Там нет ямы! Лужа да. Я пешехода обрызгал? Машину запачкал? Какой пункт ПДД я нарушил? Если вы меняете полосу движения, то будьте добры в зеркало смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пешехода обрызгал? Машину запачкал? Какой пункт ПДД я нарушил?

Никакой.

Но помимо ПДД есть еще и человеческая этика.

Или для вас это незнакомое понятие?

 

Если я, к примеру, плюну на ваш авто, то я тоже ни одного ПДД не нарушу этим действием...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой.

Но помимо ПДД есть еще и человеческая этика.

Или для вас это незнакомое понятие?

Знакомое! Ничего такого я не сделал, чтобы оскорбить второго водителя. Если человека жлобит, когда его обгоняют и подают сигнал, дабы не произошло ДТП, то не стоит за руль садиться.

 

Если я, к примеру, плюну на ваш авто, то я тоже ни одного ПДД не нарушу этим действием...

на наших дорогах кругом лужи, и что теперь летать по воздуху, чтобы не обрызгать кого либо (исключая пешеходов)? Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне такие водилы на букву м! Обгон, говорит, на Аксакова запрещен, поворотник я не включил, и тут же говорит, что в зеркало меня не видел, в показаниях путается! Подрезал Камри при выезде на Ленина, что парни рванули на Миндовского за ним разобраться. Кричал он, что правила нарушаю, а сам трижды накосячил!

Внимание есть ВЦ. Извините не удержался.

Два д... - это сила!!!

Никогда не понимала таких действий. Ну посигналь, чтоб понял. Тратить время, чтоб выяснить отношение на дороге, нет слов.

Кстати, кто кому морду то набил???

Если скажите, что разошлись, то зачем все эти выкрутасы нужны были?

Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару случаев регика можно прав лишать!

Пиши предметно а то так не интересно

 

гонки я не устраивал. Превышения скорости даже не было. По стечению обстоятельств, мой маршрут был таким же как и его.

Зачем надо было обгонять авто в самом начале, видел же пешеходов прямо на краю дороги, предсказуемо же что автомобиль примет чуть в лево. А представь ты его своим гудком напугал, он растерялся и рулём к обочине крутанул... а там не чистое поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне такие водилы на букву м! Обгон, говорит, на Аксакова запрещен, поворотник я не включил, и тут же говорит, что в зеркало меня не видел, в показаниях путается! Подрезал Камри при выезде на Ленина, что парни рванули на Миндовского за ним разобраться. Кричал он, что правила нарушаю, а сам трижды накосячил!

Внимание есть ВЦ. Извините не удержался.

- Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел же пешеходов прямо на краю дороги

он не пешеходов объезжал, а вымышленную канаву.

 

Ну посигналь, чтоб понял. Тратить время, чтоб выяснить отношение на дороге, нет слов.

Кстати, кто кому морду то набил???

Посигналил, но этот чудак решил меня догнать и подрезать, что и сделал на Ленина. Морду ни кто ни кому не бил! Пусть радуется, что я остановился ему высказать! Парни на Камри могли бы и дать по лицу!

 

Пиши предметно а то так не интересно

Никбер уже написал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не пешеходов объезжал, а вымышленную канаву.

Канава не канава, а лужа хорошая там очевидно, что за срочность обогнать? Если так срочно надо было, откуда взялось время останавливаться и выяснять кто прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...