Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Так и приходится делать из за долбоидитов,ты не исключение,которые поворачивают где попало и поворотник включают на середине перекрестка или стоя на светофоре и ковыряя у себя в жопе вспоминают,что им долбоящерам налево надо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонялки на юбилейной у техникума .В ряду для поворачивающих налево ,прямо перед самым перекрестком ------------Свежий пример ( нравится видимо людям по страховым ходить , и ремонтом заниматься).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже таким бываю каждый день на этом перекрёстке. Нефиг лететь. Прогнозируй ситуацию, едешь прямо-бери правый ряд и в правом ряду меньше ямок.

Да и правда что ебловозов, кладущих на окружающих в угоду своему "удобно", хватает.

 

Ты и на красный не останавливайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХХХХ, Я тут живу и правила все выполняю, "по понятиям", потому что по другому никак , и других НЕ ОСУЖДАЮ , пусть поворачивают направо и налево. Эта улица перегружена.

 

И налево и направо буду поворачивать на этом перекрёстке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто против поворачивающего налево у цума - а вы налево через сплошную во дворы поворачиваете? Тоже ведь мешаете остальным ехать прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто против поворачивающего налево у цума - а вы налево через сплошную во дворы поворачиваете? Тоже ведь мешаете остальным ехать прямо.

Никогда.Если сплошную не видно,значит ее нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта улица перегружена.

Дак она из за таких мудаков как ты и перегружена, останавливаете собой на весь зелёный целую полосу а ещё собрат твой у сапфира криво припаркуется и пистец движению. А если ещё и час пик то пиздец уже получается. И это не только на этом перекрёстке это везде где

вы налево через сплошную во дворы поворачиваете? Тоже ведь мешаете остальным ехать прямо.

когда нет никого, езжайте как хотите, но пилять когда за тобой колонна в обе полосы и кто последний не видно, какой собакой надо быть что бы включить поворотник налево и встать... пуделем сцукокастрированным

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р 911 .Просто я смотрю по сторонам как сова. А если серьёзно, давно нужно разрешить поворот направо на К. М. -Пятилетки, и налево тоже. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно))))) и какие у вас "понятия"?

мне удобно на остальных клал - у таких понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуделем сцукокастрированным

Маркус, жжете конечно...

Особенно после Ваших видео... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маркус, жжете конечно...

Особенно после Ваших видео... :)

А кто говорил, что это видео Маркуса? Может заимствует?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

  • Пользователи++
  • сообщений: 1 593

Отправлено 15 минут назад

Кто против поворачивающего налево у цума - а вы налево через сплошную во дворы поворачиваете? Тоже ведь мешаете остальным ехать прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р 911 .Просто я смотрю по сторонам как сова. А если серьёзно, давно нужно разрешить поворот направо на К. М. -Пятилетки, и налево тоже

Я думаю там не просто так ограничения есть, и уже давно бы разрешили если бы это было безопасно, или вы считаете себя умнее специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто все больше и больше,за руль лезут все кому не лень,едут так как им удобно,за рулем заняты чем угодно,..издаболят по телефону,паркуются как тупорылые бестолочи,на ровном месте липнут в жопу портя людям авто настроение и отнимая время потерпевшего беганьем по страховым и судам,а им хоть бы куй дальше ковыряют в жопе за рулем калеча другие авто и иногда пешеходов.

Изменено пользователем XXXXX
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил, что это видео Маркуса? Может заимствует?!

Вы его супруга или сам Маркус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты рождаются в этой ветке. Всё изменится со временем.

 

Маркус-ты чё такой озабоченный.? Какие пробки могут быть в Бериках?. Ты видимо в Перми по Северной Дамбе с 7.утра не ездил?. Так стебаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, жжете конечно...

Особенно после Ваших видео... :)

ну они мои постольку поскольку, а если по существу то я никогда не позволяю себе, своими манёврами, создавать помехи (мешать) окружающим.

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-существу?. Езди аккуратно, смотри, что у тебя впереди сзади. Не будь козлом, и не подъезжай к магазину. И вообще , ДУМАЙ об окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я забыла как правильно это выражение звучит, навсегда

с - вот тут пропустил ) поСтольку поскольку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...