Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

О, я сегодня попала в пробку перед кольцом на Азотке

Ушла по встречке как и многие ,кому в сторону речпорта )))

Наконец то дождалась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я сегодня попала в пробку перед кольцом на Азотке

Ушла по встречке как и многие ,кому в сторону речпорта )))

это из-за, как их назвать?, тех кто очкует встать в два ряда. Как приклееные в левом стоят. На половину бы пробка укоротилась. МПСники тоже идиоты- придумали пускать состав из Беров в Солик в 7-10▪7-15, когда основная масса едет на работу. Сегодня почти полчаса стояли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть такого

 

Может. Я пассажирил в таком УАЗике, 2110 со светофора Свободы-Тельмана предложил (жестами). В итоге 2110 остался прилично позади, а я охудивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дождалась:)

Аха )))

это из-за, как их назвать?, тех кто очкует встать в два ряда. Как приклееные в левом стоят. На половину бы пробка укоротилась. МПСники тоже идиоты- придумали пускать состав из Беров в Солик в 7-10▪7-15, когда основная масса едет на работу. Сегодня почти полчаса стояли.

В два ряда стояли, плотненько

Вечером тоже составы перегоняют в то время ,когда все домой едут

Хорошо, что мне на другую проходную )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы) на УАЗике-то?))

Патроит кстати вполне себе бегает шустро, и на разгоне с места валит, если передок отключить, то он бодро бежит. Я на нём поездил две недели, пока машина в ремонте стояла рабочая, классный аппарат скажу....трясёт правда......по трассе 130 легко, трогался со второй передачи, потому что пустому первая нахрен не нужна. И ситуация была весёлая однажды. Впереди меня ДТП образовалось, и встал я в левом ряду на Юбилейке, аккурат между разворотом у Юб 17 и КМ (вверх к Мелодии двигались), подключил передок и через разделёнку уехал спокойно вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вованчик аш на коврик сиканул? :ez:

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то сволочь бампер поцарапала и номер замяла. Надо нахрен регистратор на постоянку запитать, пускай снимает, аккум правда высасывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживай. Всё-равно не найдёшь. У меня 2 вмятины от таких. Одна (видимо Газель была, у почты ,другая у Цума в ночи задела. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно

Соболезновать надо тем, кому эти дебилы попадутся на дороге... Хотя с другой стороны, ладно хоть хватило ума эксперементировать на закрытом участке... Но ведь бывает и на трассе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны, ладно хоть хватило ума эксперементировать на закрытом участке... Но ведь бывает и на трассе...)

именно это я имела ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.

 

В час Пик есть шанс вообще не двинуться с остановки, не прибегая к подобным маневрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...