Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Как нам, выезжающим с м/р Усольского, избежать левого поворота при напралении г. Березники?
повернуть на право и на ближайщем перекрестке развернутся? у вас проблема только с одним перекрестком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повернуть на право и на ближайщем перекрестке развернутся? у вас проблема только с одним перекрестком

где повернуть? На перекрестке 8 марта- Свобода? Так там не всегда это возможно, по причине узкой дороги. Сворачивать раньше? Так там дорога бывает очень хреновая, по частному сектору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там и без светофора неплохо езжу... ) и с левым поворотом, правда с города в усолье )) они не могу документы на кусок дороги от моста до перекрестка оформить, и чистить ее нормально начать, а вы хотите чтоб светофор целый поставили... хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там и без светофора неплохо езжу... ) и с левым поворотом, правда с города в усолье ))

Не беси меня лучше)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна ))) я и с той стороны выезжаю без проблем... правда в час пик не приходилось попадать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Усолья в город? :lol:

со стороны пыскора, и в усолье и в город

 

Ну виноват Хеппи точно))))))

100% инфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа форумчане !

Весна пришла неожиданно как всегда. машинки грязные.

Уважайте других водителей, протирайте фары и поворотники.

за 15 минут езды по городу 11 машин с грязными поворотниками. куда поворачивают, одному богу известно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У иной машины лампочки моргают и в чистых фонарях еле-еле, если смотреть против солнца, то нереально различить. Грязь не единственная причина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти как то позитивней))) особенно с 2.20

плюсики закончились)) позитивным минор конечно не назовешь, но так светлая грусть ) инструмент преинтереснейший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый умный,около дворца " Темп" время 18:05 , все в секции детей привозят ,машины и так ставить некуда.

post-30751-0-42673000-1424971603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый умный,около дворца " Темп" время 18:05 , все в секции детей привозят ,машины и так ставить некуда.

надо было его забанить!))) Я бы встал перед ним, и пусть потом мучается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было его забанить!))) Я бы встал перед ним, и пусть потом мучается.

Дак минут через 5 его машина подпёрла и он с час гулял потом вокруг , выехать не мог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дак минут через 5 его машина подпёрла и он с час гулял потом вокруг , выехать не мог ))

Классно! Может будет уроком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...