Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

взято с того же сайта.

в топку всяких толкователей ПДД

 

и даже, судя по вашей логике, вот:

судя по логике шкодовод на встречку не выезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в топку всяких толкователей ПДД

 

 

судя по логике шкодовод на встречку не выезжал

Ну у вас уважаемый своя правда всегда.

На 11 секунде видео обратите внимание где расположено второе транспортное средство (Шкода), уж никак ни на полосе не предназначенной для движения в попутном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про себя, случаем, не? :eo:

Ну, в последнее время ты на этом поприще преуспел

 

Ну у вас уважаемый своя правда всегда.

У меня не правда, у меня истина, а еще комплекс последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по логике шкодовод на встречку не выезжал

Специально измерил ширину проезжей части в данном месте- там нет 10 метров! Как Шкода не окажется на встречной полосе, если мой автомобиль находился в 1.5 метрах от правого края? Если только он и я будем на мотоциклах! Как в данную ширину проезжей части впихнуть четыре камаза при условии, что ширина каждого 2,5м плюс боковой интервал?

Так же последняя редакция ПДД запрещает обгон, объезд на пешеходном переходе, независимо от того есть там пешеход или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мой автомобиль находился в 1.5 метрах от правого края

ты в правильной теме отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты в правильной теме отписался

Что сие значит? 1,5м +1,8м (мой автомобиль)= я в пределах своей полосы. Обоснуйте в чем мой идиотизм?

Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, на неделю разговоров. Порыв автора благородный, исполнение подвело, поэтому все выглядело немного глупо. Водитель шкоды вас не обгонял, а аккуратно объехал вставшую почему то на дороге машину. Так любой бы поступил.

P.S. надо было встать на обочину, выйти и помочь...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исполнение подвело,

Актёры тоже. Бабуська, увидев такое, дриснула обратно с дороги, шкодовод тихонько свалил со съёмочной площадки...Кстати, интересно посмотреть кено с его регика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он убедился, что на переходе никого нет и поехал. Всё по правилам. А бабка испугалась маневров регика, подумав. что тот остановиться не может.

З.Ы. Шкодовод местный поди и не первый раз на этом переходе с этой бабкой встречается.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, на неделю разговоров. Порыв автора благородный, исполнение подвело, поэтому все выглядело немного глупо. Водитель шкоды вас не обгонял, а аккуратно объехал вставшую почему то на дороге машину. Так любой бы поступил.

P.S. надо было встать на обочину, выйти и помочь...

Так нет там обочины, там бетонные плиты, отгораживающие дорогу для пешеходов, которые непонятно по чьей указке туда установили, вместо того, чтобы выполнить тратуар.

Думаете, что если бы я вышел и стал помогать перейти дорогу бабушке, другой водитель, типа шкодовода, пропустил бы?

 

ты в правильной теме отписался

Не обосновали!

 

Он убедился, что на переходе никого нет и поехал.

Еще раз посмотрите последнюю редакцию ПДД, вступившую в действие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так нет там обочины, там бетонные плиты, отгораживающие дорогу для пешеходов, которые непонятно по чьей указке туда установили, вместо того, чтобы выполнить тратуар.

Думаете, что если бы я вышел и стал помогать перейти дорогу бабушке, другой водитель, типа шкодовода, пропустил бы?

Конечно пропустил бы, потому что увидел бы, что вы ДВИЖЕТЕСЬ по переходу.

Поймите, в принципе вы сделали все правильно, но невозможно всегда в жизни действовать по правилам, вот проехали бы вы оба, и бабушка спокойно перешла через пустую дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регик вообще не понятно, что за телодвижения выполняет... Тут не только бабка обратно убежит. То тормозит, то дергается.. танцы с бубном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрючить и дрючить на каждом переходе вас нужно, в течение года минимум, чтоб у вас как у собачек Павлова рефлекс выработался.

Говорите за себя. Я ни одного пешехода ещё не напугал и всех всегда пропускаю на переходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорите за себя. Я ни одного пешехода ещё не напугал и всех всегда пропускаю на переходах.

а я постоянно пугаю - иначе это стадо не загнать на пешеходный переход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регик вообще не понятно, что за телодвижения выполняет... Тут не только бабка обратно убежит. То тормозит, то дергается.. танцы с бубном

Как что? Не давал совершить нарушение ПДД. А если перед бабулей мелкий киндер выскочил бы, который был бы не виден водитле Шкоды? Он об этом и не думал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я постоянно пугаю - иначе это стадо не загнать на пешеходный переход

Поправочка. Не пугаю на переходах, а вне переходов тоже пугаю...

А самое стадо-стадо это пешеходы на территории завода...им уже и тратуары сделали, а они все равно гуляют толпой во всю ширину дороги.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а у меня до сих пор в памяти глазенки того мальчишки, полные боли и ужаса, которого сбила тупоголовая курица на пешеходном переходе на П. Коммуне летом 13 года. Когда три машины остановились в правом ряду для пропуска пешехода по пешеходному переходу, а она летела с превышением большим. Она же не обгоняла.

Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а у меня до сих пор в памяти глазенки того мальчишки, полные боли и ужаса, которого сбила тупоголовая курица на пешеходном переходе на П. Коммуне летом 13 года. Когда три машины остановились в правом ряду для пропуска пешехода по пешеходному переходу, а она летела с превышением большим. Она же не обгоняла.

Не надо в крайности бросаться. Ситуации разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не надо в крайности бросаться. Ситуации разные.

Это не крайность. От поведения таких вот водителей на дороге и происходят такие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? Не давал совершить нарушение ПДД. А если перед бабулей мелкий киндер выскочил бы, который был бы не виден водитле Шкоды? Он об этом и не думал!

Да, в этом случае я с Джимом согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поправочка. Не пугаю на переходах, а вне переходов тоже пугаю...

А самое стадо-стадо это пешеходы на территории завода...им уже и тратуары сделали, а они все равно гуляют толпой во всю ширину дороги.

И расходятся двое вправо, трое влево.и втискивайся как хочешь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом там была такая разметка

19.jpg

ваще пох что было летом...

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ваще пох что было летом...

Курите ПДД, как делить проезжую часть без разметки. Вам пох и летом на разметку, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...