Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

чую будет поджидать меня там каждый день...грядет битва...

какие проблемы, давай его ликвидируем ](*,) :lol: или может сначала денег возьмем ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовоз пришел в четверг. вечером все машины загнали в здание. с утра расставили перед салоном, поэтому машина не только с автовоза (остальные же помыли) Ну или могет реклама - танки грязи не боятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото Ланос у 678 мт тоже под название темы подходит...ктож еще, как не атоидиот тонирует задние фонари?Есть еще автоидиоты которые закрашивают их слоем краски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото Ланос у 678 мт тоже под название темы подходит...ктож еще, как не атоидиот тонирует задние фонари?Есть еще автоидиоты которые закрашивают их слоем краски...

Это часть так сказать тюнинга экстерьера, лаком, а не краской всё это делается. И к стати, Автосалоны-ателье "Обухов" на своих вольво тоже фары задние лачат в цвет кузова, на некоторых моделях. Так что если правильно всё сделать, то очень даже не плохо получится.

 

 

Volvo S60R c комплектом тюнинга от "Обухов Инжиниринг.

 

 

 

Volvo S80T by "Обухов инжениринг", покрашена в хамелион.

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли, салон может тебе сделать все что угодно, хочешь пулемет к крыше прикрутят, хочешь задницы нарисуют вместо фар, за деньги они сделают все. ездить то тебе :lol: . а автоцент обухов для тебя наивысший авторитет ? ](*,)

 

Кстати вчера видел дибила на десятке с ахтунг-ксеноном, в левой фаре голубой, в правой зеленый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли, салон может тебе сделать все что угодно, хочешь пулемет к крыше прикрутят, хочешь задницы нарисуют вместо фар, за деньги они сделают все. ездить то тебе :lol: . а автоцент обухов для тебя наивысший авторитет ? ](*,)

 

Кстати вчера видел дибила на десятке с ахтунг-ксеноном, в левой фаре голубой, в правой зеленый :lol:

Какой авторитет? я пример просто привёл, что лачат фары не только "колхозники" или как там вы их называете. Так не только салон может сделать всё что угодно, любой хозяин своего авто в праве сделать со своим авто всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не только салон может сделать всё что угодно, любой хозяин своего авто в праве сделать со своим авто всё что угодно.

в рамках закона малыш, в рамках закона ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём, перекрёсток Пятилетки/Свердлова. Еду от первостроя, подкатываюсь к светофору, держусь правого ряда, ибо мне прямо ехать. Впереди в правом ряду рено симбол на транзитах и с [!], за ним вишнёвая шоха. На светофоре красный, шоха метнулась в левый ряд, поворотник не включает, типа прямо ехать будет. Зелёный, трогаемся, шоха включает ПРАВЫЙ поворот и жоска подрезая симбол уходит на Свердлова в сторону пруда. Т.к. обгонял и подрезал он его уже на середине перекрёстка, на Свердлова он оказался на встречной полосе, а там машины. Так он и уехал вдоль левой обочины. Водитель Рено молодчага, вовремя среагировал, оттормозился, мне показалось столкновения небыло. ППЦ, каким учаском спинного моска думал водила шохи? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видимо день дебила. Подъезжаю к перекрестку Юбилейная - Ломоносова, еду со стороны Дома Учителя, тихонько подкрадываюсь к Kia Sportage С778РК59, только загорается стрелочка этот идиот поехал прямо на красный, с Ломоносова выезжала под стрелочку четырка, я думал они сойдутся.

Подъезжаю к МЖК, а там еще один от меня на красный ломанулся... тойота праворукая какая-то... я охренел, а если бы пешеки пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пример просто привёл, что лачат фары не только "колхозники" или как там вы их называете.

да дебилов везде хватает. ](*,) ..в любом салоне есть авто " с допами" - и ВСЕ стекла тонированые

про фонари - я понимаю когда их "бронируют" - прозрачной пленкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерок надо было запомнить, и 020. Пьяная шоха была, не иначе.

Это настолько молниеносно произошло, я даже номеров не разглядел. Когда перекрёсток проезжал обзор Рено закрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько молниеносно произошло, я даже номеров не разглядел. Когда перекрёсток проезжал обзор Рено закрыло.

Как ты мог номера разглядеть, если очки черные надел, никого не видишь! Второй день мне попадаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты мог номера разглядеть, если очки черные надел, никого не видишь! Второй день мне попадаешься!

У тебя просто лобовуха сильно тонирована никак тебя разглядеть не могу :lol: А аналогичных вкрухтонированныхпреор по городу много ездит, всем подряд махать и сигналить неудобно ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя просто лобовуха сильно тонирована никак тебя разглядеть не могу :lol: А аналогичных вкрухтонированныхпреор по городу много ездит, всем подряд махать и сигналить неудобно ](*,)

поря бы нумирок запомнить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вечером, после 20, перекрёсток Пятилетки-Мира, еду от Миленниума в правом ряду. В левом ряду, впереди меня останавлявается чёрное тонированное четыпко (отличительный признаки - мегаспортивные накладки на пороги и самодельные светодиодные задние фонари).

Чуть загорается зелёный, этот спорткар резко, без поворотника, уходит направо, подрезая едущие передо мной по правой полосе автомобили, на мира вылетает на встречку, чудом не задев пешеходов, находящихся буквально в полметре от него и переходящих дорогу на свой зелёный.

Номера не различимы, всё в грязи. Полагаю, за рулём находился очень опытный водитель, раз решился на такой отчаянный манёвр. Респект и уважуха, йопт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вечером, после 20, перекрёсток Пятилетки-Мира, еду от Миленниума в правом ряду. В левом ряду, впереди меня останавлявается чёрное тонированное четыпко (отличительный признаки - мегаспортивные накладки на пороги и самодельные светодиодные задние фонари).

Чуть загорается зелёный, этот спорткар резко, без поворотника, уходит направо, подрезая едущие передо мной по правой полосе автомобили, на мира вылетает на встречку, чудом не задев пешеходов, находящихся буквально в полметре от него и переходящих дорогу на свой зелёный.

Номера не различимы, всё в грязи. Полагаю, за рулём находился очень опытный водитель, раз решился на такой отчаянный манёвр. Респект и уважуха, йопт...

Ну что можно сказать...... Попутных столбов.....Ему ессссстенннно.....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать...... Попутных столбов.....Ему ессссстенннно.....)))))))

Обычно желают КАМАЗ ему на встечу ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф из новостей: "по неизвестным причинам упал столб на перекрестке Юбилейная-Мира..." :lol:

оффтопик: Училка не пугай.... Живу недалеко.... боюсь ездить не удобно будет....

хотя для таких :lol: сам бы подпилил..... ](*,) ))))))

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф из новостей: "по неизвестным причинам упал столб на перекрестке Юбилейная-Мира..." :lol:

Ты хоть до 1-го апреля подожди ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...