Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

поверь, правила знаю, в дтп ни разу не было по моей вине. знаю понятие обгона. все, что не связанно с выездом на встречку, то опережение. но водитель приоры прекрасно видел, что дорога говно! зачем бодаться?

Другой вопрос. Нахер ты стал бодаться с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Другой вопрос. Нахер ты стал бодаться с ним?

Повторю еще раз: забыл правило трех "Д"- дай дорогу дураку!

Вопрос: а что все здесь сделали бы так: начав маневр, бросили бы, не завершив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, все такие вумные, топикстатера почти загрызли. Стандартная ситуация и пацик на десятке виноват полностью, ибо не хрен мешать движению ТС, что имеет большую мощность двигла,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большую мощность двигла

ТС обозначал марку машины, мощь двигла? Скорее немощность тут, т.к. пришлось ему крутить до высоких оборотов, на что колеса сказали - фиг тебе, а не сцепление с дорогой!

 

поглядел ролик...Регик идиот. На Приору не гони. Ты его хотел опередить - опередил...а вот, что вернуться не смог - это твои проблемы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а что все здесь сделали бы так: начав маневр, бросили бы, не завершив?

в любом случае не съезжали бы на на приору взял мяч дык х.яч а не вывез сам виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умники мля тут смотрю собрались! Все блин грамотные (большинство)!

Все видео не могу выложить, но хронология событий такова: я на ниссан тиида (акпп, резина шипованная бриджстоун не изношенная), по мосту едет приора не спеша ( км 40-50 в час), я спокойно догоняю, поскольку могу ехать быстрее начинаю опережение, приора видя, что его обходят обижается и начинает бодаться, а остольное уже видно. У меня такое впечатление, что на приоре водила просто сначала трындел по телефону, а заклнчив разговор, рванул, да тут еще я его подзадорил.

 

в любом случае не съезжали бы на на приору взял мяч дык х.яч а не вывез сам виноват

В том то и дело, что я по тому же принципу действую: начал маневр- закончи его, иначе смысл начинать? Приоре просто можно было меня пустить и, если надо, потом обогнать.

ЗЫ. Ответьте почему он испугался, если не виновен? Зачем гаситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте почему он испугался, если не виновен? Зачем гаситься?

А если не виновен зачем оставаться? Да и ДТП не случилось, помощь никому не нужна была...

 

0:14 на видео... ой, уж не знак ли ограничения скорости там? :wink: А потом какие-то чОрные бугорки в красном треугольнике... Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если не виновен зачем оставаться? Да и ДТП не случилось, помощь никому не нужна была...

он даже не обратил внимания, что было ДТП или не было. Когда я остановился, он пролетел мимо, без намека на торможение. Поморозки, блин, на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте почему он испугался, если не виновен? Зачем гаситься?

я бы тоже не остановился если бы мне кто то сигналил обгонял и подрезал кто его знает чего у вас в голове в приоре наверно вообще подумал что вы бухой судя по вашим дияниям
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже не обратил внимания, что было ДТП или не было. Когда я остановился, он пролетел мимо, без намека на торможение. Поморозки, блин, на дорогах!

в смысле не обратил внимание было или не было дтп? вы его машину не задели, а куда вы дальше улетели это ваше дело.

я бы тоже уехал если что.

В том то и дело, что я по тому же принципу действую: начал маневр- закончи его, иначе смысл начинать? Приоре просто можно было меня пустить и, если надо, потом обогнать.

перед обгоном надо оценивать дорогу, скорость и мощность авто, начали обгон не осилили, ушли бы обратно за него и все. Но видать самолюдие задето было да и жена рядом, надо видать показать какой я герой.

 

вы бы его еще на тракторе пытались обогнать и тоже написали он не дал вас обогнать

смешно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не остановился если бы мне кто то сигналил обгонял и подрезал кто его знает чего у вас в голове в приоре наверно вообще подумал что вы бухой судя по вашим дияниям

Да ну нах? У меня было обратное ощющение, что на приоре пьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах? У меня было обратное ощющение, что на приоре пьян.

у себя всегда сложно признавать косяки, куда легче на других свалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у себя всегда сложно признавать косяки, куда легче на других свалить

Свои косяки я уже обозначил давно и признал. А вы друзья этой приоры? Или кто то здесь сам этот водитель? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои косяки я уже обозначил давно и признал. А вы друзья этой приоры? Или кто то здесь сам этот водитель? А?

дак если вы признали свой косяк, к чему дальнейшее обсирание приоры?

а если чего я к эту машину не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще то тут срут меня по полной.

ты сам просто так угрюмо воспринимаешь обсуждение своего видео не кто тебя не срет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не отстоял...слабак!

Не надо меня брать на "слабо"! Нет времени срач тут разводить, в отличии от некоторых, я на работе и работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой срач. Вы совершили ошибку. Вам на это указали. Возьмите на заметку. Оттачивайте технику возврата в полосу. И аккуратней в следующий раз на дороге.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы бухой судя по вашим дияниям

точно бухой, на Тииде с автоматом пытаться обогнать по снежной осевой Приору на чёрных полосках. С твоими возможностями ты на Кайене должен был быть, чтоб такое сделать безопасно для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...