Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

В таком случае зачем вообще придумали 6.3.2? Если зона ограничивается бордюрами.

Для дорог, не имеющих конструктивно выделенной разделительной полосы

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем разворачиваясь в том месте, либо будьте внимательнее, если разворачиваетесь по малому радиусу, или будьте внимательнее, если разворачиваетесь по большому радиусу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем разворачиваясь в том месте, либо будьте внимательнее, если разворачиваетесь по малому радиусу, или будьте внимательнее, если разворачиваетесь по большому радиусу...

Внимательнее - в любом случае, не так очково - по большому радиусу, идеально - по большому радиусу с заходом в правую полосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни пример:

"Подскажите пожалуйста,что мне делать в такой ситуации?При одновременном развороте,на дороге с односторонним движением в обе стороны ,водитель стоявший слева от меня(место для разворота)не уступил дорогу мне стоявшему справа,чем нарушил п.8.9ПДД. В данной ситуации признали меня виновным,по п.9.10 ПДД."

Пишет, что был знак "Место для разворота" 6.3.1

Тоже читал. Тому кто это писал, надо передать дело на региональный уровень, т.к. на местном динамят. Благо схема ДТП оформлена без подтасовки. Ну и давить на п. 8.9.

А в данном случае, дастер пошел по правой полосе, а не по левой. Это, точно обеспечивает достаточный боковой интервал.

Изменено пользователем Alex_Kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ручнике?

на ножнике))

по большому радиусу с заходом выходом в правую полосу

:mrgreen:

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вон чо. Я ролик только щас с начала посмотрел, до этого смотрел с таймметки. Разницу в повороте "с двух полос" и "в две полосы" понимаешь? И всё равно непонятно какая связь ручника с этим роликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я паркуюсь как мудак

 

Стадное чувство

 

Не могу перевернуть фото

Изменено пользователем Жужa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как на скорости может сработать автозапуск

можно сказать "спасибо" установщикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать "спасибо" установщикам

дак вот и я про тоже что

Автозапуск в руках дибила

не канает

 

хотя если на прогрев ставить от температуры или по времени вполне возможно но все равно не понимаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или при чем тут авто запуск?

 

Какое масло, ты о чем? Машина на скорости, контроль ручника отсутствует из-за лени установщиков, чтение инструкции - для лохов. Вот последствия.

дык установщиков на кол! при чем тут тогда

Автозапуск в руках дибила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапуск в руках дибила это жесть.

http://youtu.be/8DMqZENM3kM

Был подобный случай на охраняемой стоянке БРУ-4, импреза с автозапуском на скорости собрала 6 авто. И тут дебилы похоже установщики. Хотя водителю тоже стоило проверить этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже не читаешь инструкции? Глядя по вопросу - ДА.

в инструкции 2 варианта на механику и на автомат и не по одному варианту дрыгатель не может запуститься на передаче вроде)))? Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водятел без интеллекта. Бросил и ушел по нужде...видимо по нужде.

 

 

Вы о ком конкретно? А то на фото их что-то точно не один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инструкции 2 варианта на механику и на автомат и не по одному варианту дрыгатель не может запуститься на передаче вроде)))?

если сигналка запрограммирована на АКПП, то на авто с механикой легко может запуститься со снятым ручником. Да и для механики есть варианты подготовки автомобиля к автозапуску: безопасный и обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сигналка запрограммирована на АКПП, то на авто с механикой легко может запуститься со снятым ручником. Да и для механики есть варианты подготовки автомобиля к автозапуску: безопасный и обычный.

ясно! я не вдавался в подробности так как с кривого запускаю дрыг)))

 

если сигналка запрограммирована на АКПП, то на авто с механикой легко может запуститься со снятым ручником.

так могут только пошутить пидормоты установщики с которых можно спросить за это, а если следовать другой логике то от этого не кто не застрахован у кого стоит такая сигналка с аз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...