Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

И туда и обратно. Есть разметка - пошли на хер притиральщики.

я вам про ту разметку которая делит полосу пополам она там есть? нет её там! и я сомневаюсь что вы перед светофором встаете по середине на км- танкистов Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по км есть - прокатись посмотри

я вам про ту разметку которая делит полосу пополам она там есть?

 

да там

дак ДА! или ДА ТАМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или научись мысли излагать

чего не понятного? про цитируй

или прекращай бухать

???

 

я вам про ту разметку которая делит полосу пополам она там есть?

да там по одной полосе в каждую сторону! и данная разметка есть

по км есть - прокатись посмотри

я спрашивал про разметку делящую полосу пополам (не проезжую часть) и как вы останавливаетесь перед светофором ? вразумительного ответа я от вас не услышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМ ПО ОДНОЙ ПОЛОСЕ В КАЖДУЮ СТОРОНУ.

а вы в обратном направлении тож по середине едете на Км+Танкистов светофор на котором также все без разметки становятся в два ряда кто налево, а кто то направо(прямо)

вы по середине да или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем человек нетрадиционной ориентации, ехавший по левой полосе, продолжил движение не налево, а прямо...прижал меня к Газельке справа...Это ЧМО смог остановить только на Юбилейная - 30 Лет Победы. Он только вторил: "Я ж нормально проехал. Какие там знаки?". Высказал все про его сексуальную ориентацию...Дать в морду лица остановило только то, что человек старше меня значительно. Ладно хоть потом додумался извиниться.

 

З.Ы.: Прошу прощения у водителей, которых задержал в связи с разборками на перекрестке. Пришлось ждать пару циклов светофора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевральный идиот. Наблюдал за ним от спорт-туризма до отворота на кладбище. На каждом перекрёстке он вставал за поворачивающими налево и потом совершал такие манёвры.

http://www.youtube.com/watch?v=RcvVuJ-Svks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это тоже один из симптомов, желать смерти другим. Это чмо, Баукин, столбов желает, Санитар тоже про быстромёртвых чего-то блеет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тошните как хотите, только на дворе не 77 год. И машин в десятки раз больше. Поэтому тошните в одной полосе, а не в двух-трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи к окулисту.

Пенсам это нужнее. А по факту перекресток проезжается намного быстрее, когда две машины встают рядом.

 

Что-то я сомневаюсь, что будешь стоять, когда перед тобой тачка будет налево поворачивать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я сегодня лохушка такая, стыдно перед рено на КМ и Советском, не пропустила на его зеленый. Каюсь.

Изменено пользователем МариЕл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...