Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Подъезжает девушка и паркуется вторым рядом в центре

а фото есть?

 

Парковка у цума по середине осуществляется в два ряда, присутствует и разметка. Так что девушка ничего не нарушает.

не факт. возможно один ряд был запаркован так, что парковка вторым рядом перекрывает проезды. тогда идиоты все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нет, но первый ряд был припаркован с ориентиром на то чтобы одна машина смело проезжала с низу вверх, те первый ряд припарковался как обычно, начал формироваться второй ряд, одна за одной подъезжали новые авто вставая во второй ряд все под одним углом, не создавая помех для движения....просто эта девушка была первой, видимо за это и отхватила комплимент...

Изменено пользователем Я с вами в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поделился бы записью, нет

Я то поделился бы конечно, но все бесполезно, калиновод не убедился в безопасности маневра и этого достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=JQFpyvIk6Nc

 

P.S. Возмездие скорее всего свершилось. Уже в зеркало наблюдал как гранта погналась за нарушителем с включенной люстрой и догнала перед переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно ГАИшники там оказались,все остальные делают это безнаказанно. Таких ездюков на красный в последнее время стало очень много.практически на каждом перекрестке наблюдаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмездие скорее всего свершилось

Гаишники вообще обалдели наверное от такой наглости :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боян и вроде не факт что погоня...но идиоты все

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня автодятла престарелого встретил, это феерический ппц. Стоим в пробочку на светофоре, это чудо пятится назад из парковочного кармана, когда от его бампера до борта впередистоящего авто остается несколько сантиметров я начинаю давить на гудок, его пассажирка (пуся) делает мне неоднозначные жесты руками: чего дудишь идиот. На светофоре стоим рядом, открываю правое окно, ты чего творишь, чуть авто не протаранил задом, так это чмо понесло на меня, будто я виноват, раздуделся тут и т.д.. Вот кандом, нет бы поблагодарить, или промолчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...