Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

.

поворотники вроде не показывали, по правому ряду, соблюдая скоростной режим...что не устроило то? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не так?

дык все так ролик ведь санитара )))

 

извиняюсь за МАТ

ты бухой за рулем чтоль ? поведение и голос наталкивают на такие мысли Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют водители, типа Санитара. Показал поворотник и всё, мир должен перевернуться? Все должны остановиться и пропустить? И при этом говорят: я же показал поворотник! Это вы только обозначили куда вы планируете, почему кто-то должен тормозить, пропускать и т.д. Готовьтесь вы к маневру заблаговременно!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют водители, типа Санитара. Показал поворотник и всё, мир должен перевернуться? Все должны остановиться и пропустить? И при этом говорят: я же показал поворотник!

АССобенно те машины,на которых ярко и крупно сказано "УЧЕБНАЯ"!!!я вообще,видя такие машины, притормаживаю, еду ооочень осторожно и медленно.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У абрамовского светофора всего одна полоса для проезда

 

Да, стоит там, со стороны Абрамово знак 5.15.7,

 

road-sign-51574.gif

 

но ларгус, фактически, занял половинки попутной и встречной. Сдвинулся бы уж, как логан, ещё на полметра левее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПДД разрешено вставать на тротуар для выгрузки

движение разрешается, при отсутствие других путей. остановка и стоянка - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движение разрешается, при отсутствие других путей. остановка и стоянка - нет

ага разгружаться при движении))) ну попробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема встать чуть подальше? и не мешать людям ходить? понаделают вначале магазинов в непредназначеных для этого местах, а потом еще и ведут себя как козлы, мешать ходит нормальным людям

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага разгружаться при движении))) ну попробуй)

встал вдоль правого края дороги и разгружайся, ленивые или дохлые грузчики не должны быть проблемой пешеходов

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встал вдоль правого края дороги и разгружайся, ленивые или дохлые грузчики не должны быть проблемой пешеходов

Тем более у них почти у всех со двора есть двери (вход) для разгрузки товара , зачем залазить с центрального входа было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...