Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Дорел, ну что же Вы такой нервный?

Может у него задний правый поворотник не работает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не поняла

вот стоит понять наверно прежде чем в мой адрес писать ролик санитара только он его тыркает туда сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я ехал как ДЕД , под 60 ,а он такой же (живёт видимо неподалёку) )))

а чего ролик то удалил то не удалил?))) а то у малышек голова кружиться))) Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хотел показать,что жучка меня притормозила,и я думал,что он выйдет на крейсерскую скорость,и пойдёт прямо,а он ...направо оказывается.

короч хотел обрезать видео там где тебе выгодно)))да не вышло)))) Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

самое интересное в том, что пару страниц назад Санитару объяснили, что со среднего ряда налево не поворачивают! Он как ездил, так и дальше ездит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то серая КИА с г.н. е 850 мр с безмозглой курицей едет по дворовой территории, где пешеходы имеют преимущество. Впереди бабушка с большой сумкой, компания молодых людей с ребенком и с коляской, но нашу героиню это не смущает, после звукового сигнала она смело врезается в толпу, бабушка отскакивает в траву, мама с ребенком тоже, вторая мама с коляской еле устояла, парню досталось зеркалом. Даже не притормозив поехала в сторону Мира 45, парень вслед ей запустил бутылку в заднее стекло, жаль, что бутылка была пластиковая. Кстати, на заднем стекле был желтый знак.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мудак ли?

Столько окурков, ппц... (((

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чётко поставился ,не вижу Автоидиота.

тем более, он поворотник показал, когда съезжал с дороги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам как бывший курильщик с 14 летним стажем-курильщик-это самый эгоистичный эгоист из всех эгоистов. :mrgreen: когда его бросаешь на землю-вообще не задумывешься, это на автоматизме происходит. Сейчас полгода уже не курю-тоже стал внимание обращать на эту пепельницу во дворах.

Возле бокса когда делал тотальную уборку, находил там окурки свои наверно 4-х летней давности, по фильтру определил. вполне хорошо сохранились, короче не разлагаются они нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...