Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

нервно нажать на бибикалку

меня заставило его тошнотство в левом ряду от мира и до данного светофора за весь этот промежуток он не пытался перестроиться в правую полосу хотя уже от милениума было видно что что на 30 лет победы налево стоят авто с включенным левым указателем

 

С чего ты взял что он тебя не видел?

значит целенаправленно хотел подставиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечить нервишки надо

не капли нервов так глум (мысли в слух) и не более мне по..ать кто как ездит извлекаю инфу из обсуждения провоцируя глупыми вопросами почти всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять раз дули из мухи слона, deagle хорош уже региком хвастаться)) объяснений поведению таза масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во второй полосе, по которой двигался предполагаемый идиот, прям перед его носом такой же нехороший человек включил левый поворотник, а тазу надо было прямо

Пассажир таза сказал своему водителю что ему срочно надо например в оранжмол, а таз намеревался поворачивать налево

Увидел яму, решил объехать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажир таза

нет его

нехороший человек

тож нет

Увидел яму

не видел меня значит слепой соответственно слепой не видит и яму вывод слепой е.лан на зимней резине чудит на дороге

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся скорости

не нравятся такие непонятные маневры,а про тошнотство так к слову написал Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка

 

Меня удивляют такие люди - и так инвалид (без руки), зачем отношения выяснять, к людям лезть на драку? Можно ведь так и без второй остаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда машину пинали всем пофиг,как только хмырей топтать начали так сразу чайки налетели.откуда столько агрессии?из-за чего началось непонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КИ теперь еще веселее стало, точно скоро кто-то там бахнется. Сегодня черный авенсис, решивший с внутренней полосы уйти к ДУ с визгом оттормаживался передо мной. Видоса нет (волшебный регистратор).

 

Ну и... ямку объезжает

http://www.youtube.com/watch?v=0wCOjdYaoEY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...