Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

а еще больше бесит когда стоишь в правом ряду, а движеться левый ряд, перестраиваешься в левый, он встает, начинает двигаться правый (закон подлости)

забавно за такими наблюдать, когда мечутся и обламываются

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данжер, если Вы стоите в ряду, который не двигается в течение 10 минут - значит Вы уснули... :)

попадал в пробки в крупных городах, но чтобы 10 минут совсем не двигаться, такого наверно даже в Москве не бывает. Ну если только авария крупная впереди и все ждут пока разгребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно за такими наблюдать, когда мечутся и обламываются

я не обламываюсь ни когда, я не на столько печалька ,чтоб не найти выход из положения, а вот обломать могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данжер, если Вы стоите в ряду, который не двигается в течение 10 минут - значит Вы уснули... :)

ты наверно в городах - миллионниках не жила))))))))))) Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно в городах - миллионниках не жила)))))))))))

Да куда уж мне...

Всё по деревням, да по сёлам... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по деревням, да по сёлам... :)

заметно

 

не прижилась?

обучение очку закончила в столице и свалила..дурной народ,дурные нравы..и деньги,деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поступила

те диплом показать,тролль...у тебя то нет его-это точно.А я второе заканчиваю,и тоже в Москве,так что сиди,и слюни подтирай,писака.!

 

Бухгалтер?

педагог муз.образования и психолог муз обр....МПГУ (бывш.им.Ленина)...короче учитель музыки,-по сути мой праздник вчера был,работала там по специальности..как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педагог муз.образования и психолог муз обр....МПГУ (бывш.им.Ленина)...короче учитель музыки

я то думаю, чего в гаи очереди....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думаю, чего в гаи очереди....

люди не по профилю учились )))

у нас тоже горными участками с автодорожными и торговыми техникумами люди руководят :) страна такая, а дипломированные горные инженера у них в подчинении ходят :)

как по блату наставили, так и работают по инерции )))

 

А что тут образованием меряются? вроде автоидиоты ))) вот умеют же люди с московскими дипломами всё испортить )))

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут ГАИ и причём муз.образование..что к чему?Сам-то понял,что написал?))))

 

 

) вот умеют же люди с московскими дипломами всё испортить )))

у тебя вообще нет диплома,так-что хоре завидовать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те диплом показать,тролль...у тебя то нет его-это точно.А я второе заканчиваю,и тоже в Москве,так что сиди,и слюни подтирай,писака.!

Попросить чтоли модеров разбанитьна 10 минут мою старую учетку, личку скопировать, какие ты мне там дефирамбы пела, восхищённые. Я ещё подумал, что то не то...и точно, классическая попалась )))

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить чтоли модеров разбанитьна 10 минут мою старую учетку, личку скопировать, какие ты мне там дефирамбы пела, восхищённые. Я ещё подумал, что то не то...и точно, психическая попалась )))

Фдуч, это "ниже пояса"...

Давайте "здесь и сейчас"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вообще нет диплома,так-что хоре завидовать)))))

завидовать? чему?

да и есть у меня дипломы, технарь и универ. и ты это знаешь, я же выкладывал фотки после вручения (там красный и синий были),. слушать далее вас неинтересно, вы неадекватны барышня.

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить чтоли модеров разбанитьна 10 минут мою старую учетку, личку скопировать, какие ты мне там дефирамбы пела, восхищённые. Я ещё подумал, что то не то...и точно, психическая попалась )))

какие диферамбы,давай не разглагольствуй-Написала в личку тебе только о том,что ты,вроде адекватный человек,зачем высеры(условно) в мою сторону делаешь..более не придумывай.!Психичиская говоришь..оу,спасибо за комплимент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить чтоли модеров разбанитьна 10 минут мою старую учетку, личку скопировать, какие ты мне там дефирамбы пела, восхищённые. Я ещё подумал, что то не то...и точно, психическая попалась )))

разглашение личной переписки запрещено п.2 Правил и влечет пожизненный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...