Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сумбур у тебя Джимм...Подумай на досуге...

Это мне Санитар про сумбур рассказывает) В данном случае думать неочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

При съезде с кольца направо водитель должен занять соответствующую полосу (крайнюю правую полосу) и включить правый поворотник. При повороте налево (или развороте) водитель ТС должен занять соответствующую полосу (крайнюю левую) и включить левый поворотник.

 

П.С. На "кольцо" водитель ТС может заезжать с любой полосы, а выезжать только из "своей" с крайней правой, ну, то есть также, как при проезде обыкновенного перекрёстка.

Суть по ПДД выделил, остальное домыслы.

 

... вот что нашёл про круговое

Гифка от фанатов броуновского движения. Выезд с кольца из крайней левой как норма, а то что кольцо двухполосное и внешняя мб занята, дык вообще не рассматривается. :fn:

Я таких пЕлотофф, как автор гифки, наблюдаю постоянно в Перми на кольце у остановки "Сосновый Бор".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумбур у тебя Джимм...Подумай на досуге...

ха-ха-ха, вот и поклонники Джимма нарисовались... ждем Малышку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарковался, нехороший человек:

 

Караван напротив второй школы,если не понятно, там вокруг три парковки,а это стоит прямо с пешеходного перехода заехал

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарковался, нехороший человек:

 

Караван напротив второй школы,если не понятно, там вокруг три парковки,а это стоит прямо с пешеходного перехода заехал

Так это ж Галочка вроде ей можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так это ж Галочка вроде ей можно :lol:

центровая арендаторша в Короване?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если я не ошибаюсь, то бери выше :fm:

0_0 ого! Ну,тогда,даааа..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень понятно. Видео с вашего регистратора?

ему чем то помешал джип справа стоящий с включенной аварийкой ,вот только чем??? не понятно ))) Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жыпу, ну стоит, ну на аварийке стоит, вдруг чего реально случилось? У меня тут как-то тоже приключилось, провалились обороты, машина толком ехать перестала, прижался вправо и на аварийку сразу, было кстати почти там-же, дело было банальное, при резком повороте топливоприемник хлебнул воздуха чутка. :) Или лучше было если бы я встал посередине и тупил?)

Никоим разом не оправдываю тех кто просто так. Но ведь всяко бывает.

Изменено пользователем Tocadisco
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У здания суда по преображенского слуги народа вообще полностью перекрывают одну из полос движения, разъехаться там проблематично становится а мусоровозам и др большегрузам так вообще в объезд приходится ехать! Хотя за зданием большая стоянка есть, но видимо они выше этого!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят свои тачанки у Закса,ладно,я не в час пик ехал,Конга,налево к Цуму поворот...Ещё любят пирожки покупать тут рядом,а загнать свою тачку в карман западло...

Да ладно вам, Санитар, надо беречь нервы свои. Таких, как в ролике, людей на дорогах немало. Но я б на вашем месте нервы поберёг. Зачем так грубо и возбуждённо ко всему относиться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарковался, нехороший человек:

 

Караван напротив второй школы,если не понятно, там вокруг три парковки,а это стоит прямо с пешеходного перехода заехал

 

это петух помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный пежо ТВТ 034, ты водятел

за пару минут сделал 4 автоидиотских действия: по тротуару не ездят! бабули, торгующие кабачками и картошкой стали вдруг помехой, я как пеший человек тебе тоже не помеха, ну и напоследок - при съезде с тротуара ты бы хоть пропустил едущих.

Изменено пользователем мaрио
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарковался, нехороший человек:

 

Караван напротив второй школы,если не понятно, там вокруг три парковки,а это стоит прямо с пешеходного перехода заехал

Т.е. если ты живешь в этом доме, то вообще можно в магазин заехать на машине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если ты живешь в этом доме, то вообще можно в магазин заехать на машине???

что к чему? :huh:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...