Перейти к содержанию

nuclear_rabbit

Пользователи+
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Пермь-Березники

Достижения nuclear_rabbit

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. .. Суть по ПДД выделил, остальное домыслы. Гифка от фанатов броуновского движения. Выезд с кольца из крайней левой как норма, а то что кольцо двухполосное и внешняя мб занята, дык вообще не рассматривается. Я таких пЕлотофф, как автор гифки, наблюдаю постоянно в Перми на кольце у остановки "Сосновый Бор".
  2. А водила логана думал: "тля, когда жеж эти небыстрые проедут и я смогу уже в правый ряд перестроится.. ооо еще один на пафике.. и тоже в правый лезет". Думал-думал, а поворотник так и не включил.
  3. Даже спорить не стану.. ибо ковыряние жигуаров для меня темный лес.
  4. Если датчик занижает показания, то будет держать прогревочные обороты . Ну или как ты написал, только прогревочные будет держать дольше необходимого.
  5. Тогда остается расходомер, либо датчик температуры. Во втором случае авто пытается держать повышенные обороты на ХХ.
  6. Автор статьи тот еще фантазер :mrgreen:
  7. оффтоп Это на каких галантах были разные улитки?
  8. Всё честно. 30-50% скидки это до 90%.. рекламные выкрутасы однако. То же самое "цена от ХХХ руб" - значит стоит дороже, с особым цинизмом практикуется в автосалонах.
  9. Расход и цена ремонта, есть совокупность движки, стиля езды и состояния авто в целом. Про посадку готов оспорить, У мня почти 5ти метровый универсал с клиренсом 140 и постоянным полным. Таг што не только импрезу. Навскидку низкие авто с 4wd: скайлайн, альтеза-гита, галант\легнум, стейджа, легаси.. да много всего еще.
  10. Вывод - купить 4вд и парковаться хоть так хоть эдак. :mrgreen: (эт я про зиму)
×
×
  • Создать...