Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

сотрудник не имеет права проводить какие либо действия с авто. а равно снимать тонировку. номера то они могуть снять или своровать...но тонер никаким боком совершенно.

ты внимательно читал? мне кажется что ты когда читаешь, видишь то что хочешь. да и по поводу того что сотрудники ДПС могут что нет, спасибо кэп, если б ты не сказал мы бы и не знали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты внимательно читал? мне кажется что ты когда читаешь, видишь то что хочешь.

А ему бесполезно что-то доказывать,Макс.Это вообще броня.Киллер,ты если не умеешь вникать в текст,вообще лучше не цитируй мои посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему бесполезно что-то доказывать,Макс.Это вообще броня.Киллер,ты если не умеешь вникать в текст,вообще лучше не цитируй мои посты.

дак я знаю что бесполезно. просто вера в улучшения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот те нож,вот отвёртка-снимай сам либо номера,либо тонировку)))))))

Вроде снимать номера с автомобиля ОБЯЗАННОСТЬ сотрудника гибдд. Сам владелец транспортного ср-во НЕ ДОЛЖЕН демонтировать их.

 

Ну а если у болта или винта повредить резьбу с другой стороны бампера? Тогда вроде все по госту и номера снять не смогут

Можно взять видеокамеру и стоять и снимать этот процесс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде снимать номера с автомобиля ОБЯЗАННОСТЬ сотрудника гибдд. Сам владелец транспортного ср-во НЕ ДОЛЖЕН демонтировать их.

 

Всё верно.Понятное дело,что было сказано в шуточной форме.Но парень выбрал все таки тонер снять,нежели номера.Выбрал бы последнее,гайцы б скрутили номера.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами гайцы ездят в гавно закатанные

покажи хоть одного.Из березниковских только.Если ты что-то пишешь,будь добр тогда подкреплять свои посты доказательствами.Фото,видео.Очень хочется посмотреть. Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная приора 357 хак ездила у нас. в прошлом году. в гавнище закатанная по всем понятиям. щас у него фольц 080...=

 

очень сложно выявить кто в тонированном авто сидит. это я у нашей марки пьяного постоянно с музлом видел. вот и несколько раз видел как ездит по городу. достаточно. есть и многие другие просто их чтобы вычислить нгадо увидеть как они садяться вылазят

 

стоял как то на дтп у металлургов. был очевидцем как гаишники прикрывались погонами при разговоре с людьми. далее тачку всю дербанили а они и слова никому не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная приора 357 хак ездила у нас. в прошлом году. в гавнище закатанная по всем понятиям. щас у него фольц 080...=

 

очень сложно выявить кто в тонированном авто сидит. это я у нашей марки пьяного постоянно с музлом видел. вот и несколько раз видел как ездит по городу. достаточно. есть и многие другие просто их чтобы вычислить нгадо увидеть как они садяться вылазят

пи*дишь.У него не было глухой тонировки. Сам просто своей головой подумай, они дибилы что-ли,кататься закатанные в хлам,если они работают в гаи? А..тебе короче бестолку что-то писать,даже не буду тратить время на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи*дишь.У него не было глухой тонировки. Сам просто своей головой подумай, они дибилы что-ли,кататься закатанные в хлам,если они работают в гаи? А..тебе короче бестолку что-то писать,даже не буду тратить время на это.

был свидетелем в прошлом году когда меня остановили и выписывали штраф за просроченный транзит и паралельно остановили четырку в хлам тонированную водила четырки был гаишником местным причем в форме а остановил нас пермский полк дак пермяки над ним жестко глумились кинули ему протокол типа на сам знаешь как заполнять и вдагонку сказали что типа вы ваше тут раслабились мусарюги деревенские
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был свидетелем в прошлом году когда меня остановили и выписывали штраф за просроченный транзит и паралельно остановили четырку в хлам тонированную водила четырки был гаишником местным причем в форме а остановил нас пермский полк дак пермяки над ним жестко глумились кинули ему протокол типа на сам знаешь как заполнять и вдагонку сказали что типа вы ваше тут раслабились мусарюги деревенские

)))с полка наверно.А вообще строго это так-то "карается".Ну по крайней мере именно у наших,березниковских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))с полка наверно.А вообще строго это так-то "карается".Ну по крайней мере именно у наших,березниковских.

не че у них не караеться так показуху делают к нам в сервис приезжал гибон в хлам пьяный машину привез предпродажный морофет навести до того как я начал работать в сервисе работал на окнах и ставил окна одному гибону он кстати до сих пор гибоном работает дак мы при установке окон задержались у него а он нажралься и предложил нам довести нас до дому я ему сказал вы ведь пьян на что он мне ответил мне пох яж гибон и мы поехали с ним по домам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не че у них не караеться так показуху делают к нам в сервис приезжал гибон в хлам пьяный машину привез предпродажный морофет навести до того как я начал работать в сервисе работал на окнах и ставил окна одному гибону он кстати до сих пор гибоном работает дак мы при установке окон задержались у него а он нажралься и предложил нам довести нас до дому я ему сказал вы ведь пьян на что он мне ответил мне пох яж гибон и мы поехали с ним по домам)))

круто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не че у них не караеться так показуху делают к нам в сервис приезжал гибон в хлам пьяный машину привез предпродажный морофет навести до того как я начал работать в сервисе работал на окнах и ставил окна одному гибону он кстати до сих пор гибоном работает дак мы при установке окон задержались у него а он нажралься и предложил нам довести нас до дому я ему сказал вы ведь пьян на что он мне ответил мне пох яж гибон и мы поехали с ним по домам)))

все они нарушают ездят с тонировкой берут взятки пьют за рулем и вкурсе какие машины угоняют в 90% эт я вам как врач говорю не видел бы не говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все они нарушают ездят с тонировкой берут взятки пьют за рулем и вкурсе какие машины угоняют в 90% эт я вам как врач говорю не видел бы не говорил

я доказывать вам ничего не собираюсь,думаете так-ваше право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот на четырке ,"в хлам тонированной ",был не при исполнении,а его коллеги по службе из полка его простили (называется-"корпоративная поддержка"). И я их не осуждаю.

дак я тож не кого не осуждаю все люди все грешны)))

 

я доказывать вам ничего не собираюсь,думаете так-ваше право.

зачем мне думать если это все происходит на моих глазах я могу и имена всех этих гибонов назвать и пальцем в суде на них тыкать просто зачем все это уйдут одни придут другие такиеже, лично взятку довал чтоб не лешили прав "зачем мне думать так"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не взятка, а спонсорская помощь. а если по существу, то оно всяко бывает, ведь в полицию как и в гаи идут не только нормальные люди, но и обиженные на жизнь. мысль одно, будут погоны, будет власть, будет власть буду творить что хочу. сталкивался я с такими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне думать если это все происходит на моих глазах

забудь, это был сон. Говорят же тебе - не могло такого быть. Березниковские ГАИшники все белые и пушистые. И другие полицаи тоже.

 

Кстати, не раз встречался с людьми, которые пьяные ездят за рулем и ответ у них примерно такой обычно: "А похер, у меня знакомые в ГАИ". Так что да, все белые и пушистые.

Изменено пользователем ViJey
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично слышал, как, тогда еще Китаев,нач.гаи г. Соликамска,говорил всем подчиненым, чтоб даже на территорию гаи не заезжали на личных тонированных авто, а кто не внял с пкрвого раза, лишал премии. инфа 200% В итоге все растонировались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не взятка, а спонсорская помощь. а если по существу, то оно всяко бывает, ведь в полицию как и в гаи идут не только нормальные люди, но и обиженные на жизнь. мысль одно, будут погоны, будет власть, будет власть буду творить что хочу. сталкивался я с такими....

во сновном жажда наживы деньги деньги деньги просто кто раньше не брал взятки рано или поздно все равно придет к жабе каторая начнет душить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было

 

во сновном жажда наживы деньги деньги деньги просто кто раньше не брал взятки рано или поздно все равно придет к жабе каторая начнет душить)))

если жаба давит, значит она сверху. а кто сверху тот и прав))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как китаев мутил с мертвыми душами со страховой

Не а. я там шкуру не тру. Случайно там тогда оказался. Из нач.гаи он не просто так ушел ........ в администрацию работать.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не а. я там шкуру не тру. Случайно там тогда оказался. Из нач.гаи он не просто так ушел ........ в администрацию работать.!!!

а в курсе кто у нас будет нач.гаи?Вроде прежний возвращается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в курсе кто у нас будет нач.гаи?Вроде прежний возвращается)))

А если нет разницы то зачем платить больше! ( OST Dosia) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник ГАИ и тема про автоидиотов. В принципе ассоциативный ряд складывается! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...