Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Существует, и поэтому её нужно контролировать. Не смотреть в зеркала только перед маневром, а смотреть постоянно.

Была сзади Феррари и не обгоняла, а в зеркалах нет? Значит либо повернула/остановилась (что можно увидеть по зеркалам), либо в мертвой зоне - будь любезен голову повернуть и проконтролировать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело совершенно не в том,олень за рулём или нет.Даже опытные водилы "попадаются"в эту,как ты сказал "пресловутую мёртвую зону". Зеркала и "прокладки"-тоже не попадают под категорию,а если вот так сделать...то ничего не будет.)))И у тебя не могут глаза крутиться, как глобус в разные стороны, хоть настраивай ты эти зеркала, хоть зрение напрягай. Мёртвая зона существует,и вот по этому поводу спорить не стоит.

Существует, и поэтому её нужно контролировать. Не смотреть в зеркала только перед маневром, а смотреть постоянно.

Была сзади Феррари и не обгоняла, а в зеркалах нет? Значит либо повернула/остановилась (что можно увидеть по зеркалам), либо в мертвой зоне - будь любезен голову повернуть и проконтролировать.

Не спорю. То, что я написал выше, является лишь основной составляющей нашей безопасности. Поворот головы и постоянный контроль по зеркалам - это плюсом. Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм, в автоидиоты бы надо этот ролик :)

сама такая, нормально все он сделал, и ребята молодцы, которые пододвинулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм, в автоидиоты бы надо этот ролик

 

С чего это вдруг? Вот что за логика у людей, а? Недавно в "автоидиотах" повествовал об этом. Кто виноват, что у нас на дорогах межполосье любят соблюдать?

Изменено пользователем KonGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сзади Феррари и не обгоняла, а в зеркалах нет?

не бывает такого

 

Предлагаю решить спор. На следующей неделю приеду в город, ставлю свою тачку на дороге, а кто-нибудь из упертых ставит свою так, чтобы я не смог его увидеть в зеркала. Тогда-то мы и узнаем правду. Правда, думаю, что никто не согласится, т.к. не уверены в своей правоте.

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом приводе, тормозиш перед а в повороте и на выходе разгоняешся. Ключевое слово "контролируемый", по другому можно сказать, в натяг.

про тормозить-то это понятно. а про "контролируемый"... как щас ездят, уж лучше не нажимать совсем, а то нажмут... с другой стороны щас почти всё передний привод, а на нём это нормально...

 

Э! Флудеры!

Купите себе уже кружок панорамный, наклейте и посмотрите, сколько нового в них вы увидите. стоит не дорого, думаю хватит денег. не понравиться - отклеите.

Изменено пользователем Gluk.Backdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за мертвые зоны, но и Разумный прав. Головой надо крутить, и крутить заранее и заранее обращать внимание на машины сзади - что они делают, как едут. надо уметь предугадывать их поведение. Вот тогда конечно даже при наличии мертвой зоны вы в ней увидите машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виноват, что у нас на дорогах межполосье любят соблюдать?

Когда Джимм нарушает - это он не нарушает! Аксиома, йопт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Две полосы там слишком жирно, особенно в вечерний час пик.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две полосы там слишком жирно

Две полосы на участке от К.Маркса до Ленина - вот это жирно. А здесь только три легковушки поместятся, да и с чувством габаритов своей машины не у всех хорошо.

 

В любом случае, нарушение требований разметки карается штрафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь только три легковушки поместятся

Нормально влазил там третьим к лиазу и газели. Там на светофоре три полосы вообще логично. Левый - те кто на Циренщикова уходят+те, кто на поворот/разворот(таких немного), средний - прямо к КИ, правый направо + прямо.

 

А езду под красный сигнал светофора при отсутствии движения на зеленый можно им же оправдать? :ez:

Хочешь, дак оправдывай. Я под красный не езжу, по крайней мере специально.

Интересно, как оправдывает нарушение знака этот крузак?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрощалась с жизнью я сегодня из- за пидрилы одного.Еду значит по советскому( там где ремонт и она полоса для движения) подъезжаю уже к Черепанова как смотрю мне в лоб мчится буханка красная и уеб....к за рулем обернулся назад и базарит с кем то, я чухнула что он не в курсе что я в пару метров от его морды...........как очнулся успел едва руль вывернуть но жизнь то перед глазами пролетела...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Интересно, как оправдывает нарушение знака этот крузак?

А номерок крузака... Мэрский не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому такой вопрос)

только вчера думал поснимать его...)))

Можно в лоб мэру и задать... пускай ответит как его водитель соблюдает ПДД , но лучше с видео доказательствами.(этого одного момента маловато будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай ответит как его водитель соблюдает ПДД

А водителя недавно не меняли? а то мне показалось, что другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водителя недавно не меняли? а то мне показалось, что другой

Вполне вероятно.... если так то прежний аккуратно ездил по городу и уважал других участников дорожного движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номерок крузака... Мэрский не?

122-ой?

 

А водителя недавно не меняли? а то мне показалось, что другой

\

может просто усы сбрил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...