Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Маркус, какой же ты матершинник! А ребенок в эти моменты в машине присутствует?

посмеялся.-напоминает таксиста из к\ф брат2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в том ролике, в котором пробку на въезде в Пермь объезжал.

А, ну да. А что я там нарушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моргает у тебя лампочка или нет это вторично

м-мдэ-э... блин... :dx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как-то пару дней назад попалась такая же чёрная приора, с бумажными жестко выцветшими номерами. проезжала на красный на пешеходке, рядом с радугой. не она ли тебе попалась?

 

Случаи разные бывают, я вот например изо дня в день пересекаю двойную сплошную чтобы заехать к себе домой. И кто в этом виноват? Правильно, те кто планируют разметку. И насрать мне что они там нарисовали. А так, снимет меня кто-нибудь как я пересекаю, и опачки, приехали на штраф. Справедливо?)

а кто тебе мешает её официально убрать? напротив института убрал. Правда они в этом году её даже рисовать поленились....

заходишь на сайт ГИБДД Пермского края и пишешь письмо, в котором объясняешь что оно действительно мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая такая концентрация .....но ублюдок на серебристой куйне выезжающий ЖОПОЙ из двора Коляныча меня убил! кроме того эта ублюдина меня крыла каким то матом (не слышал, окно закрыто было, шел дождь) за то, что я вошёл в его ублюдско-блядское положение и сдал назад, чтобы ублюдок выехать смог )))) бляха муха, въехал бы ему в тот момент, кто нибудь в правый бок, вот бы смеху было ))))

 

http://youtu.be/Xc_LG4uBYD8

кстати дтп на юбилейной тоже есть со всех раурсов, выкладывать не стали... не наше это! если надо свидетельство (видео) стучите

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за этого тоже.

Переезжай на ПМЖ, мы тебя приручим )))

 

а чо классная страна, ямы на асфальте не дают гонять 300 км\ч, опять же прямо по ямам делают лежачих полицейских. не страна, а нарния БЛЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжай на ПМЖ, мы тебя приручим )))

а чо классная страна, ямы на асфальте не дают гонять 300 км\ч, опять же прямо по ямам делают лежачих полицейских. не страна, а нарния БЛЯ!

а к лежачим полицейским приставляют светофоры с двух сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я и не прав на 100 %, но скажу следующее. Утомил уже перекрёсток ул. Ломоносова - ул. П. Коммуны в утренние часы, ибо люди сами создают "межполосие" перед поворотом с П.К. на Ломоносова, а потом ещё сигналят. Короче говоря, не фиг сигналить попусту, если между твоим автомобилем и автомобилем, расположенным на крайней правой полосе, есть "зазор". Сами провоцируете на такой шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было отправлено заявление с фото на сайт гибдд. вынесено постановление о наложение штрафа в размере 1000р .

Получается, что сняв на регик правонарушение, влекущее лишение в/у (обгон под знак и т.д.), можно предложить автоидиоту выкупить эту запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На данного водителя было отправлено заявление с фото на сайт гибдд. Сегодня пришел ответ из УВД по данном делу. этого водителя наказали по статье 12.19 часть и вынесено постановление о наложение штрафа в размере 1000р .

А номер постановления в ответе не указали?

Честно говоря на сказочку похоже или же как правильно подметил Андриян ... так можно просто денги зарабатывать....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер все указано

номера постановления-то нет

хотите верте хотите нет я не из тех кто фуфло толкает

ты видимо не понял, не к тебе в данном случае недоверие

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

номера постановления-то нет

Вот я сразу об этом и спросил тс... больше похоже на отписку.

 

Поддержал только за то что выложил бумагу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны. Номер постановление - инфа интимного так сказать характера.

Ну вроде как да. Однако как мне кажется в официальном ответе проведённые действия должны быть подкреплены документально т.е. в данном случае указан номер постановления об наложении адм.штрафа. или я ошибаюсь...

 

а номер 10 Н-4976 это по вашему что????

Это вроде как номер ответа, но не номер постановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог...)))

с одной стороны да, но с другой стороны - порядок. беспредел доведён до нуля. безнаказанность почти отсутствует.

так-что, каждый волен сам решать, что ему больше по душе - порядок или типа "не стукач"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикантность ситуации в том, что авто вроде как принадлежит сотруднику УВД. Завидуй, Карп)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, прям как у нас.

не совсем, у нас количество стукачей растет, а качество жизни - ухудшается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...