Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

У меня было такое , не обошлось без притирки. На четырке не лётчик скарее всего а шахматист, по этому его и не было видно в зеркалах.

дело не в летчике и не в шахматисте и тем более не в зеркалах ,просто надо понимать что ты за рулем и не раслоблять булки а зрить в корень так сказать [-X

 

дело не в летчике и не в шахматисте и тем более не в зеркалах ,просто надо понимать что ты за рулем и не раслоблять булки а зрить в корень так сказать [-X

а то придумали отмазку "летчики, шахмотисты,мертвая зона "не можешь ездить ходи на пешкомобиле!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в летчике и не в шахматисте и тем более не в зеркалах ,просто надо понимать что ты за рулем и не раслоблять булки а зрить в корень так сказать [-X

 

а то придумали отмазку "летчики, шахмотисты,мертвая зона "не можешь ездить ходи на пешкомобиле!!!!!

Зрить в корень так сказать меня ещё в автошколе научил инструктор, до учёбы и появления прав категории В ездил уже года три на авто, а до авто ездил на на мотоцикле с правами А. В зеркала всегда контролирую ситуацию и не только когда нужно перестроиться , объехать или повернуть. Поворотники включаю заблаговременно. Что я делаю не так?

И пешкомобиль не для меня, оставьте его себе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпический случай )

не наше

http://youtu.be/VI_0e5RfmPA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП не?

из комментов

Тетка - соседка родственников, была пьяная. Это Пермь, ул Куфонина
Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в летчике и не в шахматисте и тем более не в зеркалах ,просто надо понимать что ты за рулем и не раслоблять булки а зрить в корень так сказать [-X

а то придумали отмазку "летчики, шахмотисты,мертвая зона "не можешь ездить ходи на пешкомобиле!!!!!

Никто и не отмазывается, я признал свою ошибку. Ты вообще бредишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота зашевелилось немного

там же пешеходный переход. вот они и тошнили.

 

что это такое?

Строительный техникум

 

Щас чуть ДТП на МЖК не устроил. Посмотрел в правое зеркало, включил поворотник, посмотрел никого, руль вправо и слышу визг резины, смотрю еще в зеркало там четырка летит, я по газам. Разъехались. Вот сижу и не могу понять, как я его не увидел ни в салонное (а у меня асферическое большое зеркало), ни в правое зеркало. Притормозил, извинился.

в слепой зоне был? на полкорпуса. У меня тоже было такое. Разъехались. Спасибо парню на четырке, который мне сразу засигналил.

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в слепой зоне был? на полкорпуса. У меня тоже было такое. Разъехались. Спасибо парню на четырке, который мне сразу засигналил.

Да я вообще не знаю откуда он взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не отмазывается, я признал свою ошибку. Ты вообще бредишь.

а ты не бредишь? что делать перепуганному водителю четырки с твоими извинениями? Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дангер, ты делаешь успехи в правописании. То у тебя были тупые (намеренные) ошибки в элементарных словах, в которых даже второгодник не ошибется, то ты вдруг в таких сложных словах не допустил ни одной ошибки.

P.S. Кто то из старых юзеров не хочет свое лицо показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я делаю не так?

Трезвый наверно за руль содишься:)

 

Дангер, ты делаешь успехи в правописании. То у тебя были тупые (намеренные) ошибки в элементарных словах, в которых даже второгодник не ошибется, то ты вдруг в таких сложных словах не допустил ни одной ошибки.

P.S. Кто то из старых юзеров не хочет свое лицо показывать.

крест на пузе бог свидетель я новичек :)а с орфографией у меня не все впорядке не спорю да и склавой еще не совсем подружился так что прозьба на орфографию не оброщать внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно зачем ты перед всем форумом оправдываешься, разъехались да и хрен с ним)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же пешеходный переход. вот они и тошнили

ключевое слово "параллельно"...на всех)

 

да ладно зачем ты перед всем форумом оправдываешься

оффтопит, ну)... вместе с Маркусом

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то даже и не знала в какую тему обратиться)) А кто знает, зачем некоторые парниши с открытым ртом ездят?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правильнее поднимать верхнюю челюсть или опускать нижнюю? как правильно?

Правильнее опускать нижнюю, все мышцы лица расслаблены, язык лежит полностью свободно))) Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...