Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

за что? чаевые дают за качественное обслуживание, а она мне даже места присесть не предложила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни на заправке. У свежевымытой новёхонькой иномарки-пузотёрки замёрз лючок бензобака. Водитель (молодой) ничего лучше не придумал, кроме как отвёрткой =D> попытаться его отковырять!

Машину реально жалко. Состоялся примерно такой диалог:

-Ты чё делаешь?!

-Дак вот лючок замёрз, час подколупну и открою.

-Э-э-э, так там как бы наверно электрозамок, не?

-Ну да, а что?...

Помог конечно, на кнопку водилу попросил нажать и картой лукйловской открыл лючок, но понял что матчасть сейчас в автошколах вообще походу не изучают (вариант с купленными правами не рассматривал).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такой ситуации первое что попалось под руку (кошелек) засунул под рычажок открывания люка и затем уже подковырнул лючок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такой ситуации первое что попалось под руку (кошелек) засунул под рычажок открывания люка и затем уже подковырнул лючок.

Так и я о том же.

В таких случаях на ум приходит присказка:

Зачем тебе глова? Я в неё ем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни на заправке. У свежевымытой новёхонькой иномарки-пузотёрки замёрз лючок бензобака. Водитель (молодой) ничего лучше не придумал, кроме как отвёрткой =D> попытаться его отковырять!

Машину реально жалко. Состоялся примерно такой диалог:

-Ты чё делаешь?!

-Дак вот лючок замёрз, час подколупну и открою.

-Э-э-э, так там как бы наверно электрозамок, не?

-Ну да, а что?...

Помог конечно, на кнопку водилу попросил нажать и картой лукйловской открыл лючок, но понял что матчасть сейчас в автошколах вообще походу не изучают (вариант с купленными правами не рассматривал).

Надо было фомку предложить... Может не на свои кровные куплена машина? Мама-папа купили, а сыночку пофиг, еще купят. К машине купленную на свои кровные отношение другое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Счастливчик в этой теме, значит завёлся? :wink:

я всегда завожусь) иногда даже через чур :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К машине купленную на свои кровные отношение другое.

чушь, тут от человека зависит. я знаю уйму людей которым машину подарили и они относятся к ним бережно и водителями всегда были аккуратными. нефиг тут делать банальные выводы [-X

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь, тут от человека зависит. я знаю уйму людей которым машину подарили и они относятся к ним бережно и водителями всегда были аккуратными. нефиг тут делать банальные выводы [-X

Это исключение подтверждающее правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же знаю целую кучу оболдуев которые сами зарабатывают на машины и сами же их нещадно ушатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, листал последние страницы этой темы, и вдруг подумалось- ведь здесь сплошной депресняк. Читаешь, и утром за руль страшно садиться. Вдруг «подрежут», «догонят», «оббибикают» или, не дай бог, поймают в объектив регистратора-ЖОПА, на пару дней в этой ветке(моя фобия, :dada: ). Все мы люди, которые могут ошибаться. Зачем поливать друг друга поносом, который иногда просто высосан из пальца. Складывается такое ощущение, что некоторые авторы спешат просто отметиться, «посвЕтиться», «упоиться своей обидой на …(дедушку, чайника, блондинку и т.д)». Давайте будем добрее, будем замечать в коллегах-соседях по дороге не только плохое, но и хорошее-доброе. Ведь кто-то, кому-то всегда помогает и готов прийти на помощь или поддержку. «Прикурить», из сугроба вытащить, «моргнуть», «пропустить», помочь девушке запаску поставить, дотащить, обеспечить теплым гаражом, поделиться «инструментом-временем-опытом» и т.д. вариантов очень много. Предлагаю создать тему «АНТИидиоты», или «Авто-Леди-Джентельмены», или как-нибудь еще назовите. Только не надо заниматься самолестью или восхвалять очевидное! Это мое мнение. И еще, желательны фото- видео доброжелателей (в очень хорошем и прямом понимании этого слова-ДОБРОжелатель).

Изменено пользователем Gals59
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот бесят едушие от авангарда по ленина прямо в крайнем левом, ну еду я по советскому поворачиваю направо им до меня ещё ряд, разъезжаемся нормально,

НЕТ ЖЕ СИГНАЛЯТ БАРАНЫ, будто сразу на трех полосах едут. деревенский стиль вождения.

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. типа так: "Меня сегодня завел с толкача мистер "Х", спасибо ему огромное" или "Сегодня меня пропустил в свой ряд красный мустанг гос. № о111оо 59" (и их фото по возможности)?

Я "ЗА"

П.С. А в этой теме пусть нытики между собой общаются, кого подрезали, кого обогнали... :wink:

 

Галс59, открывай тему!

 

Разумный,ну ты же вроде разумный,скажу за себя,если я здесь писал так это не нытьё а иногда крик души,если на дороге каждому оленю морду бить или просто биться то можно нервный срыв заработать,а тут попукал и вроде полегчало :lol: порой просто так жестоко подставляют что еле от серьёзного ДТП уходишь,вот и просит душа высказаться,и не то что бы ныть а так просто вслух мысли высказать :-k во загнул :lol:,сам недавно на перекрёстке долбанутом К.Маркса и Юбилейка метров 20 юзом прошёл,пипец как хотелось высказаться про того ОЛЕНЯ который решил,не на жёлтый а именно на красный повернуть от хлебозавода к Мелодии,вот тогда не было желания высказаться,я просто матом так выругался что аж от любимой получил по шее :lol: так что не все тут нытики :wink:

 

меня вот бесят едушие от авангарда по ленина прямо в крайнем левом, ну еду я по советскому поворачиваю направо им до меня ещё ряд, разъезжаемся нормально,

НЕТ ЖЕ СИГНАЛЯТ БАРАНЫ, будто сразу на трех полосах едут. деревенский стиль вождения.

 

Понял что написал то? до тебя им ряд,ряд это вроде как полоса :-k или я тут не вкурил,вроде как полоса(ряд) шириной 2,5-3 метра,если так то тут любой баран как ты говоришь и обсигналит и ещё вспомнит русский язык :lol: я бы тоже так поступил если передо мной в пару метрах выруливают,хотя смысл сам не понял :wink: как ты выехал,кому помешал,кстати у каждого человека свой глазомер,одному это покажется километром а другому покажется что ты его просто подрезаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигнорировали предложение?

 

Как говорится флаг в руки,начинай а там посмотрим :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумный,ну ты же вроде разумный,скажу за себя,если я здесь писал так это не нытьё а иногда крик души,если на дороге каждому оленю морду бить или просто биться то можно нервный срыв заработать,а тут попукал и вроде полегчало :lol: порой просто так жестоко подставляют что еле от серьёзного ДТП уходишь,вот и просит душа высказаться,и не то что бы ныть а так просто вслух мысли высказать :-k во загнул :lol:,сам недавно на перекрёстке долбанутом К.Маркса и Юбилейка метров 20 юзом прошёл,пипец как хотелось высказаться про того ОЛЕНЯ который решил,не на жёлтый а именно на красный повернуть от хлебозавода к Мелодии,вот тогда не было желания высказаться,я просто матом так выругался что аж от любимой получил по шее :lol: так что не все тут нытики :wink:

 

 

 

Понял что написал то? до тебя им ряд,ряд это вроде как полоса :-k или я тут не вкурил,вроде как полоса(ряд) шириной 2,5-3 метра,если так то тут любой баран как ты говоришь и обсигналит и ещё вспомнит русский язык :lol: я бы тоже так поступил если передо мной в пару метрах выруливают,хотя смысл сам не понял :wink: как ты выехал,кому помешал,кстати у каждого человека свой глазомер,одному это покажется километром а другому покажется что ты его просто подрезаешь

еду я сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, про тебя даже и мысли не было, честно! От части ты прав, но тему, противоборствующую этой, создать можно (правда она будет менее "живая") :wink:

 

Это даже не вопрос,сейчас на дороге не часто встретишь человека готового помочь,и самое печальное что сами водители к этому подводят,этак годиков 10 назад,я жил у матери на набережной,так обычным летним вечером(поздним) что то под окном лоджии вспыхнуло,я выглянул а там горит новая нива,ну я дурень тапки на ноги,ведра в зубы и бегом к машине,пару раз с двумя вёдрами сгонял,и машинку потушил,как потом оказалось это был поджог,но факт что авто спас,опосля как всегда примчались пожарные и милиция,я как бы остался в стороне,постоял покурил и побрёл домой,гордый за содеянное,потом в течении нескольких лет он проезжая мимо окидывал меня взглядом и усё,но один раз я так на него посмотрел, что он всё же соизволился и поставив авто подошёл и спросил(видимо память короткая) а не ты ли мне ПОМОГ потушить авто,я чуть не упал со смеху,говорю ну так то да,и не помог а именно потушил,ну он пожал мне руку,сказал спасибо и удалился,мужики соседские сказали вот Г--ОН мог бы и кониной угостить по такому случаю,я им говорю что вы какая конина,ладно хот после стольких лет у мужика совесть проснулась и я получил своё спасибо :lol: или такой же пример,когда мужика по осени из месива подрядился вытолкнуть,тот как дал по газам,шлифуя вся хрень из под колеса мне на штаны,а тот выскочил на сухое и не останавливая упылил,а я как дурак весь в дерьме,рванул домой переодеваться,хотя конечно всё равно всем помогаю,но иногда,где то в далеке проскакивает мысль а нах мне это надо :-k под итожу,помогают сейчас крайне редко,и в основном выручают только друзья и товарищи :dada:

 

еду я сверху

 

Это понятно что сверху,а между вами то какое всё же расстояние в метрах,приблизительно,и ты поворачивая сразу в левую полосу и вниз :-k если да то не айс,как говориться лучше недобздеть чем перебздеть,можно спокойно тормознуть и переждать,тем более сам говоришь там всего ряд,пару минут и нервы у всех спокойные, все в позе лотоса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в городе может друзья выручают. А где нибудь в еб--ях выручали? Там только хороший, мимо проезжающий, водила в помощь.

Изменено пользователем Gals59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в городе может друзья выручают. А где нибудь в еб--ях выручали? Там только хороший, мимо проезжающий, водила в помощь.

 

Если таковой попадётся :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...